Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только

Опубликовано:

Вчера встретил друга, давно не виделись. Он ХАММЕРА 2 себе купил,сразу перевел машину на газ., говорит расход около 20 литров. Машину посмотрел большая конечно, внутри просторно. Обратил внимание, сзади лопата лежит, друг увидел что на лопату смотрю, говорит, застрять можно на любой машине. Значит застрял капитально, раз теперь лопату возит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Без гемора никуда, разные диски, разные гайки, ключи......

Вот и не менял ничего в этом году....:D

У меня гайки разные, т.к. зимой штамповка, а летом литье. Но ключ при этом один. Просто на литье отверстия под гайки глубокие, и толстостенная головка в "колодец" не лезет. А вот тонкостенная работает везде. Мне повезло в том плане, что тачка была сразу на литье, и родной ключ подходит под все.

П.С. А менять резину все-таки очень желательно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вчера встретил друга, давно не виделись. Он ХАММЕРА 2 себе купил,сразу перевел машину на газ., говорит расход около 20 литров. Машину посмотрел большая конечно, внутри просторно. Обратил внимание, сзади лопата лежит, друг увидел что на лопату смотрю, говорит, застрять можно на любой машине. Значит застрял капитально, раз теперь лопату возит.

Я что то ленивый стал , лопату перестал возить и хай джек тоже:confused: старею наверно:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вчера встретил друга, давно не виделись. Он ХАММЕРА 2 себе купил,сразу перевел машину на газ., говорит расход около 20 литров. Машину посмотрел большая конечно, внутри просторно. Обратил внимание, сзади лопата лежит, друг увидел что на лопату смотрю, говорит, застрять можно на любой машине. Значит застрял капитально, раз теперь лопату возит.

А зачем Х2 на газ переводить то? Не понимаю я этого...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А зачем Х2 на газ переводить то? Не понимаю я этого...

У меня много знакомых машины на газ перевели. Причем машины не дешёвые, крузер 100, прадо, говорят так дешевле ездить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А зачем Х2 на газ переводить то? Не понимаю я этого...

Чтобы на горючке за пять лет эксплуатации отбить хотя бы стоимость первого ТО.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня много знакомых машины на газ перевели. Причем машины не дешёвые, крузер 100, прадо, говорят так дешевле ездить.

Тут немножко не понимаю. Я пока не могу себе позволить Хамер, ЛэндКрузер и тд... Но у моей машины объем двигателя 4.3 и расходы на бензин по карману не бьют особо. А у газа много недостатков...

Нет, ни как не понимаю, и не смогу понять наверное...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тут немножко не понимаю. Я пока не могу себе позволить Хамер, ЛэндКрузер и тд... Но у моей машины объем двигателя 4.3 и расходы на бензин по карману не бьют особо. А у газа много недостатков...

Нет, ни как не понимаю, и не смогу понять наверное...

Дим , а может и понимать не надо. У кого Х2 говорит помимо экономии средств, машина мягче идет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Дим , а может и понимать не надо. У кого Х2 говорит помимо экономии средств, машина мягче идет.

Не знаю, мне не нравится динамика машин переделанных на газ. Ездил на джипе и легковушке до и после переделки, в нормальных сервисах. Разгон похуже, дура красная сзади пол-багажника занимает. Считаю, что экономить надо по крупному, а на мелочах "заморачиваться" не стоит. Хотя один из самых богатых людей в америке ездит на Хонде, купленной 18 лет назад уже б\у, и в самолетах летает только в низшем классе.

ПыСы: газ только экологичнее получается бензина, но каждый живет, как ему удобней.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тут немножко не понимаю. Я пока не могу себе позволить Хамер, ЛэндКрузер и тд... Но у моей машины объем двигателя 4.3 и расходы на бензин по карману не бьют особо. А у газа много недостатков...

Нет, ни как не понимаю, и не смогу понять наверное...

Полностью с тобой согласен, ну раз пукапаешь такую машину подумай сперва как содержать ее будешь:confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=sdG161sS6Fw&feature=player_embedded[/ame] каким должен быть внедорожник:D

 

Обновлено в 20:35

 

Про хомячков-file.qip.ru/file/120768871/da19baa8/bb70abd8dva_hamera.html

еще раз доказывает что нет таких машин которых нельзя засадить:D:D:D намертво денег у ребят много а ума не хуа нет

Блин че за хрень пропала точка

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Обновлено в 20:35

[/color]

еще раз доказывает что нет таких машин которых нельзя засадить:D:D:D намертво денег у ребят много а ума не хуа нет

Блин че за хрень пропала точка

Это точно, денег много, ума мало.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это точно, денег много, ума мало.

Ну как это на Хаме да еще проверить какой выезд на берег:D это же танк , хотя стоял Н2 и видно что уперся в берег , так муд..ла с ходу гробит машину.:molodec:

Мне больше все же Н1 нравится это вещь дизель 6 литров , остальные Хамеры с ним ни чего общего не имеют кроме названия.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

каким должен быть внедорожник:

Здравствуйте, была у меня 80-ка, может угол поменьше, но в берег крутой из реки вывозила.... Выручала конкретно:respekt::respekt::respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
каким должен быть внедорожник:

Здравствуйте, была у меня 80-ка, может угол поменьше, но в берег крутой из реки вывозила.... Выручала конкретно:respekt::respekt::respekt:

80 хорошая машинка .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Про хомячков-file.qip.ru/file/120768871/da19baa8/bb70abd8dva_hamera.html

Странные люди!!!

 

Обновлено в 21:48

 

youtube.com/watch?v=sdG161sS6Fw&feature=player_embedded каким должен быть внедорожник:D

 

Обновлено в 20:35

 

еще раз доказывает что нет таких машин которых нельзя засадить:D:D:D намертво денег у ребят много а ума не хуа нет

Блин че за хрень пропала точка

Я так понял Запор всех уделал!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Странные люди!!!

 

Обновлено в 21:48

 

Я так понял Запор всех уделал!!!

угу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
угу

Видимо должны соотноситьтся как-то мощность мотора и вес машины.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Видимо должны соотноситьтся как-то мощность мотора и вес машины.

не только но и развесовка ход подвески , прокладка .

у запора мотор сзади и привод на заднюю ось . да и легкий мы его двоем из колеи на дорогу ставили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
каким должен быть внедорожник:D

Афигеть. А ведь горбатый запор еще проходимее. Пойти чтоли купить для рыбалки?:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Афигеть. А ведь горбатый запор еще проходимее. Пойти чтоли купить для рыбалки?:D

Не Володь скоро на Китайцев будем пересаживаться

irito.ru/pressa/article/535/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
.. скоро на Китайцев будем пересаживаться

Это точно, если еще учитывать, что качество машин брендовых марок летит вниз, а цена вверх......

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это точно, если еще учитывать, что качество машин брендовых марок летит вниз, а цена вверх......

Точно Саш, а китаезы все же если поднимут качество самое то будет, хотя я своего Жорика врят ли поменяю

Ховер в Раменском на полигоне Туарега, сдел этот самый туарег по полной программе, не очень напрягаясь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это точно, если еще учитывать, что качество машин брендовых марок летит вниз, а цена вверх......

О брендах и понтах.....:D:D:D

492eba45408e1a74ee0b251e15b_prev.jpg.fa6f0ea12cc87c4feaa6b406ad4e87ec.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
да и легкий мы его двоем из колеи на дорогу ставили.

Из любой ситуации может вылезти - перенести на руках:respekt::D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Афигеть. А ведь горбатый запор еще проходимее. Пойти чтоли купить для рыбалки?:D

Володь, где ж ты его сейчас купишь? А я отцовский запор на ходу продал за 500 рублей лет десять назад. Иначе его пацаны просто утащили бы. Хотя может и не стоит его вспоминать - как и с любым отечественным авто надо возиться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На Камазе через реку:D:D

Чудеса:confused:

youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bbtDe5ldbd8#t=2s

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А кто-нибудь может покритиковать Тагер за что-нибудь? Или лучше за эту цену купить импортный подержанный джип.

abc-motors.ru/auto/tagaz/tager/comb/32-akpp-1/

 

Обновлено в 16:34

 

А кто-нибудь может покритиковать Тагер за что-нибудь? Или лучше за эту цену купить импортный подержанный джип.

abc-motors.ru/auto/tagaz/tager/comb/32-akpp-1/

Не могу понять - что такое аудиоподготовка?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[/color]

Не могу понять - что такое аудиоподготовка?

Варианта два, либо выаедены провода для подключения, или фуфло какое уже стоит, плюс динамики - такое-же фуфло:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А кто-нибудь может покритиковать Тагер за что-нибудь? Или лучше за эту цену купить импортный подержанный джип.

Порадовала надпись на сайте Издалека он напоминает армейскую машину :D

Что мне не нравиться - это объем багажника. Ну совсем крохотный. Только ящик с ледобуром и сапогами запасными вместит...

Отсутствуют блокировки всякие... Я бы за 650-700 рублей (его цена) купил бы Форд Эксплоер 2005-2006 г.в. И больше, и надежней, и примочек всяких полезных больше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Порадовала надпись на сайте Издалека он напоминает армейскую машину :D

Что мне не нравиться - это объем багажника. Ну совсем крохотный. Только ящик с ледобуром и сапогами запасными вместит...

Отсутствуют блокировки всякие... Я бы за 650-700 рублей (его цена) купил бы Форд Эксплоер 2005-2006 г.в. И больше, и надежней, и примочек всяких полезных больше.

Если за налик - то так все и делают, а если в кредит, то уже никак не получается. Я почему опять про этот Тагер вспомнил - всё чаще и чаще стал встречать его на дороге. Это не случайно!!!

Ссылка на сообщение
  • Создать...