Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только

Опубликовано:
Саш, привет! Спорт сейчас вроде идет 3.2 дизель

 

Такое вот нашел: galant-mitsubishi.ru/auto/pajero-sport-new/specifications/

 

значит ошибка у меня вышла.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если запарафинеца вибаста не спасет однако.

У друга РЕНЖ РОВЕР, стоит вебасто, замерз трубопровод, отогревали в теплом гараже.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вебасто- это греться при не работающем моторе вроде.... А не присадка.

100 % ну очень удобная штука особенно с GSM блоком

 

Обновлено в 17:09

 

Если запарафинеца вибаста не спасет однако.

У друга РЕНЖ РОВЕР, стоит вебасто, замерз трубопровод, отогревали в теплом гараже.

Вебастро предпусковой обогреватель.

Не реклама , заправляю 3 год на Лукошке лью соряру без антигелей все нормально , даже в прошлую зиму заводился без проблем

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вебасто- это греться при не работающем моторе вроде.... А не присадка.

Cмайлики не спасают:(....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Наверное так и есть, не спорю, было-бы в наличии побольше......

На мою никогда ничего нет.....:(

Вроде Навара популярная машинка , а с запчастями говорите туго:confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вроде Навара популярная машинка , а с запчастями говорите туго:confused:

У меня D22:o:o:o, а популярная D40:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
100 % ну очень удобная штука особенно с GSM блоком

 

Смотрел сколько за таймер хотят, про GSM и думать не стал, пульт далеко берет:D

 

 

 

У друга РЕНЖ РОВЕР, стоит вебасто, замерз трубопровод, отогревали в теплом гараже.

Было и такое:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если запарафинеца вибаста не спасет однако.

У друга РЕНЖ РОВЕР, стоит вебасто, замерз трубопровод, отогревали в теплом гараже.

на моем стоит фильтр с подогревом так что главное завестись, а то включая постоянно Вебасту и прогревая не только движок но и салон а пробеги маленькие , посадил аккумулятор так что не завелся в субботу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У друга РЕНЖ РОВЕР, стоит вебасто, замерз трубопровод, отогревали в теплом гараже.

на моем стоит фильтр с подогревом так что главное завестись, а то включая постоянно Вебасту и прогревая не только движок но и салон а пробеги маленькие , посадил аккумулятор так что не завелся в субботу

Что мешает салонную печку выключить......?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
на моем стоит фильтр с подогревом так что главное завестись, а то включая постоянно Вебасту и прогревая не только движок но и салон а пробеги маленькие , посадил аккумулятор так что не завелся в субботу

Что мешает салонную печку выключить......?

Хочется в теплую машину садится, в ту зиму подзаряжал а в этом лень было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
..... а то включая постоянно Вебасту и прогревая не только движок но и салон а пробеги маленькие , посадил аккумулятор так что не завелся в субботу

Вроде на новые машины стали ставить 2 АКБ....может и путаю чего...

 

Обновлено в 07:45

 

Саш, привет! Спорт сейчас вроде идет 3.2 дизель

 

С 2010 г. 2,5 ставят, он, как это не парадоксально, мощнее старого 3,2.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня с соседом по подъезду обсуждали Паджеро Спорт. У него Аутлендер. Он хотел брать Спорт, но потом передумал - для города хватит и Аутлендера. В Паджерике ему единственно не понравилось, что сидеть не удобно, а так машина зверь!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
. Он хотел брать Спорт, но потом передумал - для города хватит и Аутлендера.

Привет, Олег!! В том то и дело, я тоже не стал бы паджеро-спорт рассматривать как вариант, но мне в деревню мотаться каждые выходные....прицеп тож таскать на нем удобнее...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вроде на новые машины стали ставить 2 АКБ....может и путаю чего...

 

Обновлено в 07:45

 

С 2010 г. 2,5 ставят, он, как это не парадоксально, мощнее старого 3,2.

Саш, 2010 год 3.2 200 лошадок но уже евро4, мой 165 но евро 3 , чипуется в легкую до 200 лошадок только вот вопрос а надо это:D

 

Обновлено в 09:33

 

Привет, Олег!! В том то и дело, я тоже не стал бы паджеро-спорт рассматривать как вариант, но мне в деревню мотаться каждые выходные....прицеп тож таскать на нем удобнее...

Санш, а не смотрел Паджеро 4 3.0 литра бензин.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш, ему лучше зайти на сайт по Паджерикам, сейчас на каждое авто практически есть сайт - автолюбителей Митсубиси и далее по маркам, пусть отзывы почитает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вроде на новые машины стали ставить 2 АКБ....может и путаю чего...

 

Обновлено в 07:45

 

/QUOTE]

На 4 Паджеро ставят стоят две но при частом использование вебасты и маленьких пробегах они не дозаряжаются:(

 

Обновлено в 09:58

 

Саш, ему лучше зайти на сайт по Паджерикам, сейчас на каждое авто практически есть сайт - автолюбителей Митсубиси и далее по маркам, пусть отзывы почитает.

Это ясно. просто сейчас стали О.Д.завозить 3литра Паджеро 4, многим нравится.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, а не смотрел Паджеро 4 3.0 литра бензин.

Не, Паджеро 4 не рассматриваю, дороговато, да и вопрос экономичности на 1 плане....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Санш, а не смотрел Паджеро 4 3.0 литра бензин.

Заправился, круг сделал у заправки и опять заправляться:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет, Олег!! В том то и дело, я тоже не стал бы паджеро-спорт рассматривать как вариант, но мне в деревню мотаться каждые выходные....прицеп тож таскать на нем удобнее...

Сань, привет!!! Если по деньгам вписываешься, то мой совет тебе - Бери. Машина хорошая и мощная и солидная и экономичная.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Заправился, круг сделал у заправки и опять заправляться:D:D:D

Это можно в некотором роде к любому внедорожнику отнести.

 

Обновлено в 13:20

 

Не, Паджеро 4 не рассматриваю, дороговато, да и вопрос экономичности на 1 плане....

Тогда бери Спорта, сейчас вроде и блокировка заднего моста у него есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вычитал,что новый паджеро спорт -сделан на базе L-200,значит выпросов к проходимости по бездорожью не будет,раздатка и блокировка заднего моста реально уверенно работают .Расход по городу должен быть не более 11 л.Хорошая машина

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Расход по городу должен быть не более 11 л.Хорошая машина

Навряд ли, если 3,0л min - 15л по городу, не верь тех паспорту mitsubishi-motors.ru/auto/pajero-sport-new/specifications/.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У знакомого был старый Паджеро спорт, бензиновый, меньше 15 литров бензина не кушал, в основном больше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Навряд ли, если 3,0л min - 15л по городу, не верь тех паспорту mitsubishi-motors.ru/auto/pajero-sport-new/specifications/.

3,0 бензин -не знаю ,имел ввиду 2,5 TD -проверено так и есть.

А 2,5 л, просто дизель ,без турбины -чуть больше -11,8 л реально

 

Обновлено в 14:01

 

Тест -драйв нового паджеро спорт в одной из местных программ о авто

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
3,0 бензин -не знаю ,имел ввиду 2,5 TD -проверено так и есть.

А 2,5 л, просто дизель ,без турбины -чуть больше -11,8 л реально

 

 

Здравствуйте, я на LC80 11,5 выезжал, а там 4,2-турбина, но и за 20 бывало, тут как поедешь.... А новые моторы всяк зкономичней......

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
3,0 бензин -не знаю ,имел ввиду 2,5 TD -проверено так и есть.

А 2,5 л, просто дизель ,без турбины -чуть больше -11,8 л реально

 

 

Здравствуйте, я на LC80 11,5 выезжал, а там 4,2-турбина, но и за 20 бывало, тут как поедешь.... А новые моторы всяк зкономичней......

 

3.2 дизель трасса Одинцово-Селижарово расход 8.8 скорость до 100 км., эта же трасса но скорость до 150 расход 13.5 ,

Наконец взял вчера полноценную зимнею резину на шипах для Паджерика:lol:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Наконец взял вчера полноценную зимнею резину на шипах для Паджерика:lol:

Какую:question:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Какую:question:

Накка 5 , осталось самую малость еще диски взять, но кажется что кататься буду только в следующую зиму.:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Накка 5 , осталось самую малость еще диски взять, но кажется что кататься буду только в следующую зиму.:(

Да смысла нет, тем более наверное сейчас стоит всесезонка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да смысла нет, тем более наверное сейчас стоит всесезонка.

Если планируется много выездов, лучше поставить и ездить, все равно резина уже куплена. Дороги дерьмо, сосед на Спортаже свалился в кувет, а всего то жена позвонила, отвлекся.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если планируется много выездов, лучше поставить и ездить, все равно резина уже куплена. Дороги дерьмо, сосед на Спортаже свалился в кувет, а всего то жена позвонила, отвлекся.

Надо аксессуар иметь, я езжу с ухом, а если без него то не отвечаю или встаю, нарвешься еще на ребят в погонах.

Ссылка на сообщение
  • Создать...