Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только

Опубликовано:

Олег, начиали продавать леворукие autonavigator.ru/cars/new/Toyota/HiLux/4199960.html

 

Обновлено в 21:13

 

Цена с салона или инета?

Конечно из интернета, в салоне за этот ценик нет ничего.

В салоне под 2 ва

 

Обновлено в 21:14

 

Здесь цены от 555 000 и выше, в зависимости от года, модели и комплектации.

Я не о Тагазе спрашивал:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, начиали продавать леворукие autonavigator.ru/cars/new/Toyota/HiLux/4199960.html

 

Я не о Тагазе спрашивал:D

Ну во всех случаях, лучше за такие деньги купить Тайоту Хай Люкс!!!

Саш, а на что ты спрашиал цены - я что-то не понял?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну во всех случаях, лучше за такие деньги купить Тайоту Хай Люкс!!!

Саш, а на что ты спрашиал цены - я что-то не понял?

Да я думал Олег в салоне цену Прадо узнавал а в инете фигня полная приходиш в салон а там + 200000 как минимум.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С ценами из интернета и по телефону, я уже проходил. Звонишь, машина есть по такой цене, да есть. Приезжаешь, машин нет, по цене названной по телефону. Говоришь, я звонил, получаешь ответ, только что последнею продали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С ценами из интернета и по телефону, я уже проходил. Звонишь, машина есть по такой цене, да есть. Приезжаешь, машин нет, по цене названной по телефону. Говоришь, я звонил, получаешь ответ, только что последнею продали.

эт точно.

Всем пока.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вчера ездил на сервис ремонтироваться - КПП в морозы забарахлило, включались 2, 4, 5 и задняя, 1 и 3 с трудом - влетел почти в 10 тыс.:mad::mad::mad:, меняли какие троса и фиговина в механизме переключения скоростей какая-то рассыпалась. Вот такой подарок мне преднесла машина к Новому году.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
...и фиговина в механизме переключения скоростей какая-то рассыпалась...

Кулиса.

Или Кулисса.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кулиса.

Или Кулисса.

Нет, вот картинка

[ATTACH]2889[/ATTACH]

под номером

1 - механизм переключения скоростей;

2 - троса

HFEbEEtSPgkWAFpETFZEWAVEX1hYCEdf.jpg.856cc8e43f9d3c0428ed261032c7f509.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Надумал поменять машину. Рассматриваю вариант паджерика спорт 2,5 дизель. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Надумал поменять машину. Рассматриваю вариант паджерика спорт 2,5 дизель. Что думаете?

Такой [ATTACH]3143[/ATTACH], я конечно не спец, но говорят :respekt:, у нас кажись Sasha спец - у него Паджерик, да Михалыч, у них надо спрашивать.

1266142205_Pajerosport.jpg.b04f59194fbdf100725986b531a1facd.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Надумал поменять машину. Рассматриваю вариант паджерика спорт 2,5 дизель. Что думаете?

Для рыбалки и просёлка лучше не придумать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Для рыбалки и просёлка лучше не придумать!

Жалко, по началу будет, когда он новенький, лоск блестит и т.п. ездить по проселкам и нашим трущобам, лучше для такой цели Козла - УАЗик взять, его как-то не жалко и не стоит стока.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну в болото я не лезу (есть исключения), дорога в деревню гравийка с ямами летом и зимой проблемы есть. Вроде народ хвалит подвеску, да и на дизель давно хотел пересесть.

 

Обновлено в 12:01

 

Такой [ATTACH]3143[/ATTACH], .

Угу, такой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну в болото я не лезу (есть исключения), дорога в деревню гравийка с ямами летом и зимой проблемы есть. Вроде народ хвалит подвеску, да и на дизель давно хотел пересесть.

 

Обновлено в 12:01

 

Угу, такой.

Бери, не сомневайся, у меня был, правда зажигалка...

это не кроссовер какой нить.

опасаюсь я дизелей...чёта. Наверное напрасно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Бери, не сомневайся, у меня был, правда зажигалка...

это не кроссовер какой нить.

опасаюсь я дизелей...чёта. Наверное напрасно.

У меня тоже дизеля доверия не вызывают, понятно только зимой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня тоже дизеля доверия не вызывают, понятно только зимой.

Я почитал отзывы по этому дизелю, народ за Уралом и сибири на них гоняет, жалоб нет. Тут скорее вопрос опять же качества соляры.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Надумал поменять машину. Рассматриваю вариант паджерика спорт 2,5 дизель. Что думаете?

Я слушаю отзывы о машинах по радио ( не помню на какой волне, возможно авторадио). Все Паджеро Спорт хвалят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я не правильно выразился, конечно проблема в качестве солярки, да и подоражала соляра значительно, уже как 93 бензин стоит. Машина хорошая, мне нравится.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Надумал поменять машину. Рассматриваю вариант паджерика спорт 2,5 дизель. Что думаете?

Хороший выбор.

2,5 дизель Митсуб. добротный и надёжный .У меня на L200 такой стоит.Заливать качественную соляру ,зимой -зимнюю и полный порядок.Зимой ещё добавляю противопарафиновые присадки в топливо,до минус 20 заводится без проблем.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Бери, не сомневайся, у меня был, правда зажигалка...

это не кроссовер какой нить.

опасаюсь я дизелей...чёта. Наверное напрасно.

Здравствуйте.

А как у нее с блокировками, есть какие?

У меня тоже дизеля доверия не вызывают, понятно только зимой.

Последние машины все дизеля, вовремя аккум-р менять, и фуфло не заправлять, проблем нет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
... да и подоражала соляра значительно, уже как 93 бензин стоит..

Соляра стабильно дорожает.

У нас соляра перешагнула рубеж в 1 $:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Здравствуйте.

А как у нее с блокировками, есть какие?

Есть понижающая передача и блокировка заднего моста.

Соляра стоит около 24 рублей, это меньше 1 доллара.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Здравствуйте.

А как у нее с блокировками, есть какие?

Есть понижающая передача и блокировка заднего моста.

Посмотрел, у меня только понижающая и типо автомат в переднем.......

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
подоражала соляра значительно, уже как 93 бензин стоит.

Солярка стоит уже как 95, но при одинаковых силовых качествах движков и одинаковой стоимости топлива - дизеля гораздо экономичнее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Солярка стоит уже как 95, но при одинаковых силовых качествах движков и одинаковой стоимости топлива - дизеля гораздо экономичнее.

Согласен, дизеля тяговитея, чем бензиновые двигатели и ньютон момент у них выше. Если бы на Ниву ставили дизеля, это была бы совсем другая машина.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хороший выбор.

2,5 дизель Митсуб. добротный и надёжный .У меня на L200 такой стоит.Заливать качественную соляру ,зимой -зимнюю и полный порядок.Зимой ещё добавляю противопарафиновые присадки в топливо,до минус 20 заводится без проблем.

Еще одна хорошая присадка есть- webasto, правда соляра все равно хорошая нужна:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У Митсубиси космические цены на запчасти. Многие дороже чем на Мерс МЛ-320-350. При страховании по Каско это тоже, естественно, учитывается.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У Митсубиси космические цены на запчасти. Многие дороже чем на Мерс МЛ-320-350. При страховании по Каско это тоже, естественно, учитывается.

Это где покупать......

usa.jpg.7762c4fc1a52dc3b8de49caca468dbe1.jpg

evro.jpg.8936f9ed77d2b2e2358f96c82490a744.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Где покупать безусловно важно, но на Ниссан з/ч выйдут раза в 1.5-2 дешевле, чем на аналогичный Митсу. Сравнивал X-Trail и Outlander. К тому же страховая компания ориентируется на оф. диллеров.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Где покупать безусловно важно, но на Ниссан з/ч выйдут раза в 1.5-2 дешевле, чем на аналогичный Митсу. Сравнивал X-Trail и Outlander. К тому же страховая компания ориентируется на оф. диллеров.

Наверное так и есть, не спорю, было-бы в наличии побольше......

На мою никогда ничего нет.....:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Надумал поменять машину. Рассматриваю вариант паджерика спорт 2,5 дизель. Что думаете?

Саш, привет! Спорт сейчас вроде идет 3.2 дизель

 

Обновлено в 17:00

 

Еще одна хорошая присадка есть- webasto, правда соляра все равно хорошая нужна:D:D:D

Если запарафинеца вибаста не спасет однако.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, привет! Спорт сейчас вроде идет 3.2 дизель

 

Такое вот нашел: galant-mitsubishi.ru/auto/pajero-sport-new/specifications/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Еще одна хорошая присадка есть- webasto, правда соляра все равно хорошая нужна:D:D:D

Вебасто- это греться при не работающем моторе вроде.... А не присадка.

Ссылка на сообщение
  • Создать...