Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только

Опубликовано:

А вот так в Тайгере спать! Немаловажно на рыбалке!auto2302c.jpg.00bc66869675e07f2051f4871b6f722e.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Этих Тагазов становится всё больше и больше. Нивы похоже морально устарели

autowp.ru/index.php/picture/326284

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Этих Тагазов становится всё больше и больше. Нивы похоже морально устарели

autowp.ru/index.php/picture/326284

Нива давно устарела, просто у нее нет конкурентов по цене и ремонту.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Что ни говорите, а у меня что-то не лежит душа к этим ТАГАЗам и даже к Land Roverам, как то не нравятся они мне - не мое.

Да, она взяла свое в свое время, надо что-то новенькое, а у нас привыкли пускать все под один штамп.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Здравствуйте, под нагрузкой может и жрет, а по трассе, у нее, цилиндры отключаются...,

И налог, как за грузовик, меньше, чем за легковую....

зы. Ну и дверь в кузов можно положить.....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Здравствуйте, под нагрузкой может и жрет, а по трассе, у нее, цилиндры отключаются...,

И налог, как за грузовик, меньше, чем за легковую....

зы. Ну и дверь в кузов можно положить.....

Не только, у нас ребята приезжают на рыбалку на пикапах, там в кузовке снегоход стоит и дальше на них по Горю-морю

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну в этом пикапу нет равных - не надо прицеп таскать, я уже не говорю, что прицеп надо регистрировать и где-то хранить!!! А для больших водоёмов снегоход - это супер!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну, в мой, не поместится, да и в Тундру, думаю, с трудом....Длина Бурана 2450, японцы еще длиннее...

Если только с открытой задней дверью.....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В L -200,тоже не войдёт,но при желании можно и со свесом!:) -

Кузов,с открытым задним бортом 2000 мм.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В L -200,тоже не войдёт,но при желании можно и со свесом!:) -

Кузов,с открытым задним бортом 2000 мм.

Не со свесом рискованно !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если правильное крепление сделать - не рискованно, да и по ПДД нарушений не будет.

Но лучше конечно в прицепе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если правильное крепление сделать - не рискованно, да и по ПДД нарушений не будет.

Но лучше конечно в прицепе.

В принципе логично - если есть где хранить снегоход, значит там найдётся место и для прицепа!!! А пик ап опять остаётся на любителя!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На 1 м свес -можно.Только вот на снегоходе негде и некуда ездить,а вот 3 х метровую пластиковую лодочку ,-в самый раз.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если правильное крепление сделать - не рискованно, да и по ПДД нарушений не будет.

Но лучше конечно в прицепе.

Сань не в нарушение дело, просто машин хуже управляться будет нарушается развесовка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В L -200,тоже не войдёт,но при желании можно и со свесом!:) -

Кузов,с открытым задним бортом 2000 мм.

Да свисают у всех этих Митцубиси, Ниссанов, но приехали на китайце, марку не запомнил, полностью убрался, как:confused:, ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Есть, но это приезжали на четырех дверном и похоже база удлиненная, раз снегоход залез.

Ребята, можете меня поздравить, я в пятницу влетел на 5000 баксов. Сыну машину купил - ВАЗ 21103,16-клапанная, оформил конечно на себя, буду ней теперь на рыбалку ездить по выходным (Citroenчик беречь буду), а он пускай на неделе катается, только до ума кое-что довести надо, в субботу уже на учет поставил. На первое время ему хватит, а там пускай сам зарабатывает, как Универ закончит. А так сам порулил, конечно с иномаркой не сравнить, но резвенькая машинка и движок нормальный.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ребята, можете меня поздравить, я в пятницу влетел на 5000 баксов. Сыну машину купил - ВАЗ 21103,16-клапанная, оформил конечно на себя, буду ней теперь на рыбалку ездить по выходным (Citroenчик беречь буду), а он пускай на неделе катается, только до ума кое-что довести надо, в субботу уже на учет поставил. На первое время ему хватит, а там пускай сам зарабатывает, как Универ закончит. А так сам порулил, конечно с иномаркой не сравнить, но резвенькая машинка и движок нормальный.

Поздравляю с покупкой , только смотри а то сделает такую:D47692b26.jpg.4a8e9fe56aa59b335c62d3cdd1e24af1.jpg хрен на рыбалку уедешь:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну это когда сам будет зарабатывать, пускай чё хочет делает, хоть самолет, он у меня как раз на факультете "Двигатели внутреннего сгорания" учится.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Уверен, что через год захочет поменять!!! А машине хочется сказать - не обижай хозяина!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ребята, звиняйте, ради Бога, закрутился, забыл проставится за машинку

t_9820_1267430141_jpg_467.jpg.5e0c9199e1940581d100a6563f37ae47.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ребята, звиняйте, ради Бога, закрутился, забыл проставится за машинку

[ATTACH=full]2945[/ATTACH]

Андрюх, чтобы не подводила!!! Классная простава!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да ну ее нафик, сегодня вторник уже, можно подготовку к майским праздникам проводить:D:thumbsup:

Олег, спасибо!!!

Теперь осталось до ума довести, тут заменить, да там - всетаки б/у

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Андрей! Поздравляю! С такой проставой тачка должна ходить долго и беспроблемно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да ну ее нафик, сегодня вторник уже, можно подготовку к майским праздникам проводить:D:thumbsup:

Олег, спасибо!!!

Теперь осталось до ума довести, тут заменить, да там - всетаки б/у

Сколько ей лет? Я так понимаю от3-5 лет?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Просто за такие деньги обычно продают максимум 5 лет . Наверно состояние - просто конфетка!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, ты просто давно в инет не лазил, не смотрел цены на машины, 10-ки 2004 года некоторые доходят до 200000 руб.

Мужики, кто слушал вчера новости, чего там про Техосмотр, я краем уха слышал, хотел еще послушать все кончилось, было сказано в двух словах, что прохождение техосмотра, что новой, что старой (как Президент сказал - ведро с болтами и гайками) одинаково и стоит ли проходить вообще, больше я ничего не слышал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Новая вроде 300 000 стоит, а может и дешевле - выгодней новую в кредит взять. А так считаю по старинке - минус 20% за каждый год от коммерческой цены.

Мужики, кто слушал вчера новости, чего там про Техосмотр, я краем уха слышал, хотел еще послушать все кончилось ,было сказано в двух словах, что прохождение техосмотра, что новой, что старой ( как Президент сказал - ведро с болтами и гайками) одинаково и стоит ли проходить вообще, больше я ничего не слышал.

Там много вопросов - зачем проходить техосмотр новой машине из салона? Похоже все понимают что это кормушка, но сделать пока ничего не могут. Чем плох Медведев -что-нибудь скажет, а дальше ничего не идёт. Но хорошо, что хоть сказал!!! А если отдадут коммерции - то на то и выйдет!!! Если не дороже!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Чем плох Медведев -что-нибудь скажет, а дальше ничего не идёт. Но хорошо, что хоть сказал!!!
Издание любого закона или указа без дальнейшего контроля за его исполнением-это видимость активной деятельности, по нашему-лапша на уши!!!
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сыну, на день рождение, друзья подарили резину Кумхо 215* 75, 15 дюймов.DSC00196.JPG.4320fd961fa739c7791c0d0ae425f567.JPGDSC00195.JPG.c20dc9f5ac97b153bd6f4c61bafe7507.JPG

Теперь ждет дождей, хочет проверить проходимость.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Но у ГАИШНИКОВ давно было пора забрать техосмотр - они из техосмотра сделали кривую коммерцию. Устроили беспредел - на японских машинах фары стоят не так - дал ему рубль и сразу фары стали такими, какими нужно. Зачем нужен такой техосмотр? Едет машина, не дымит, ну и поставь ей техосмотр. А уж к японцам цепляться - так нам до их уровня, как до небес!!! Что дальше будет неизвестно, но Медведев инициатор, он наверно и будет хот ь как-то интересоваться этими реформами.

Теперь ждет дождей, хочет проверить проходимость.

Олег, ну что сказать НОВЫЕ колёса для НИВЫ - это настоящий подарок. Может на на Ниве махнёте на Волгу???!!!

Ссылка на сообщение
  • Создать...