Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только

Опубликовано:
Ниву начали модернизировать, она должна быть как у Путина. У Путина на Ниве стоит 128 сильный мотор, такой ставить не будут. Должны убрать карданы, вместо них будут шрузы. У сына частично модернизированная машина, так сейчас на заводе делают.

Олег, вы с сыном конечно молодцы - знаете толк. А как хочется просто купить нормальную машину , ездить и ничего больше не выдумывать!!! Вот японцы по сравнеию с немцами давно уже ушли вперёд, хотя бы по тому, что на любой машине обязательно ставят кондиционер , а не предлагают его как отдельную опцию.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Обновлено в 18:49

[/color]

Это уже не внедорожник будет а кросовок.

Не думаю, хотят убрать крестовины и карданы, их роль будут выполнять шрузы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не думаю, хотят убрать крестовины и карданы, их роль будут выполнять шрузы.

больше вероятности при прохождении грязи напаротся на сук и порвать пыльники -самое больное место.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
... Вот японцы по сравнеию с немцами давно уже ушли вперёд, хотя бы по тому, что на любой машине обязательно ставят кондиционер , а не предлагают его как отдельную опцию.

Ну, а зачем лишние опции? Лично знаю многих людей, которые даже прошлым летом не включали кондей, боясь простудиться! Но он хотя бы не вредит, если его не включать. А вот навязываемый люк в полкрыши - это уже серьезней. Если камень какой влетит, то попадалово на бабки. Да и вообще я привык, что железо над головой!

И в то же время далеко не у всех немцев и япов есть такая копеечная и элементарная вещь, как USB-разъем в магнитоле.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
больше вероятности при прохождении грязи напаротся на сук и порвать пыльники -самое больное место.

Я наверно чего то неправильно объясняю, сам видел эту схему года 2 назад, в журнале, вроде там рвать нечего. Хотя возможно, ты прав. Хотят избавится от гула, мы наживем очередную головную боль.

Если бы позволяли финансы, купил бы опять Ниву, как вторую машину для рыбалки и фиг с ним кодиционером, с ним машина вообще не едет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну, а зачем лишние опции? Лично знаю многих людей, которые даже прошлым летом не включали кондей, боясь простудиться! Но он хотя бы не вредит, если его не включать. А вот навязываемый люк в полкрыши - это уже серьезней. Если камень какой влетит, то попадалово на бабки. Да и вообще я привык, что железо над головой!

И в то же время далеко не у всех немцев и япов есть такая копеечная и элементарная вещь, как USB-разъем в магнитоле.

Прошлым летом не включать кондей - это садо маза!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я наверно чего то неправильно объясняю, сам видел эту схему года 2 назад, в журнале, вроде там рвать нечего. Хотя возможно, ты прав. Хотят избавится от гула, мы наживем очередную головную боль.

Если бы позволяли финансы, купил бы опять Ниву, как вторую машину для рыбалки и фиг с ним кодиционером, с ним машина вообще не едет.

Я на своем дизеле 3.2 и то чувствую когда кондей работает , немного тупит:confused: если надо по быстрому перестроится всегда кондей вырубаю

Олег ты правильно все объясняешь но у шруза должен быть пыльник.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

И в то же время далеко не у всех немцев и япов есть такая копеечная и элементарная вещь, как USB-разъем в магнитоле.

Рингтоны любите?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рингтоны любите?

Нет. Просто хочется иногда с флешки что-нибудь послушать. Тем более, что радио за 50 км от Москвы уже не берет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Нет. Просто хочется иногда с флешки что-нибудь послушать. Тем более, что радио за 50 км от Москвы уже не берет.

А я вообще в дороге слушаю только Америку - избранное на двух дисках. Эту музыку можно слушать постоянно - не надоедает и спать не хочется!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Нет. Просто хочется иногда с флешки что-нибудь послушать. Тем более, что радио за 50 км от Москвы уже не берет.

У меня на 6 дисков входит в проигрователь на долго хватает, любой формат, да и радио всегда перестроить можно сколько ездили всегда находили что послушать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лучший внедорожник 2010г. жми :D:D:D

Это точно, помнится хоронили бабку жены, царство ей небесное, так жила она в деревне и сказала похороните меня с мужем, а жила вместе с нами в городе последнее время, повезли ее на машине грузовой хоронить на ГАЗончике, а как раз осень - начало октября, приехали, а там грязь не пролазная, пешком не пролезть к кладбищу, а с центральной дороги еще с 1-1,5 км топать пешком, деревенские приехали на Беларусе и до самого кладбища тащил ГАЗончик, а мы в кузове.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лучший внедорожник 2010г. жми :D:D:D

Саш, намекаешь мне вместо Жорика взять Беларусь???

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, намекаешь мне вместо Жорика взять Беларусь???

В комплекте:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В комплекте:D:D:D

Ну да...дочка давно просит машину...:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну тогда вам ребята вот такую надо, два в одном и на резиновом ходу, кстати эти фотки я уже выкладывал:respekt:

Производят у нас на Заволжском заводе гусеничных тягачей.

17.jpg.9caf79e582084704d666c56233e7afba.jpg

18.jpg.c546bdbfeb8649428c5405f2b79531a2.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну тогда вам ребята вот такую надо, два в одном и на резиновом ходу

Мне точно такой нужен, а то моя тойота гайа с передним приводом так и норовит зарыться по самый капот:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне точно такой нужен, а то моя тойота гайа с передним приводом так и норовит зарыться по самый капот:D

Для информации: gazgroup.ru/buyers/special/allroad/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Просмотрел много сайтов - за 650 000 руб лучше ТАГАЗа не нашёл. Навара конечно вещь, но и стоит ой ля-ля!!!.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Просмотрел много сайтов - за 650 000 руб лучше ТАГАЗа не нашёл. Навара конечно вещь, но и стоит ой ля-ля!!!.

Олег, нравится, покупай, выбирай где гарантия побольше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, нравится, покупай, выбирай где гарантия побольше.

Была пара машин 3-х дв., маялся, когда с молодыми, ничего, как стариков везти, не загрузить. Все норовят сперва спинку откинуть, а не сидение назад отодвинуть, пока объяснишь......:evil:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Была пара машин 3-х дв., маялся, когда с молодыми, ничего, как стариков везти, не загрузить. Все норовят сперва спинку откинуть, а не сидение назад отодвинуть, пока объяснишь......:evil:

У меня тоже было 2 машины трехдверки:), особых проблем не было. У меня лично дверь была:lol:, остальные грузились через другую дверь:D.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, намекаешь мне вместо Жорика взять Беларусь???
В комплекте:D:D:D

Зачет!:respekt:

 

Обновлено в 19:34

 

Сегодня гайцам показал мою аварию приоформление с регистратора , после чего он водилу ВАза му..ом назвал.:D тут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

0_5f11d_6a29d63_XXL.thumb.jpg.938e6999cc14e95a5447bb66593eda66.jpg 0_5f13b_264dd3f4_XXL.thumb.jpg.e0807dc8b33b168dcb62038107aced5b.jpg 0_5f107_45234e95_XXL.thumb.jpg.7ce9ffdf7159bcbc3d04f8f64b5d0b45.jpg 0_5f16a_86feb8ed_XXL.thumb.jpg.6ae25e84225729aa5dee9671e5c38030.jpg 0_5f129_655e6758_XXL.thumb.jpg.0a293a16a7303cf37864b24f2f9b4636.jpg 0_5f150_eb746307_XXL.thumb.jpg.b3c072a08da44a588253495c59c0d998.jpg

Волей случая испытал Жорика в деле.....Впечатления самые положительные.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всё закончилось благополучно.

Но погодка была ужасная, замело нас, пока ходили в дом на перекус.

0_5f168_47ab44c8_XXL.thumb.jpg.3383ccd6fc30731f44b59d443dde3997.jpg 0_5f169_f916625b_XXL.thumb.jpg.5dc68a7fe37eb7548edb45fd7b0cfba8.jpg 0_5f161_efd7663c_XXL.thumb.jpg.7ce0fde91649ceec077ae72118bfe9d9.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, привет!

Ты чо, тачку сменил?

Я что-то прозевал этот момент..

Поздравляю! Хороший выбор!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, привет!

Ты чо, тачку сменил?

Я что-то прозевал этот момент..

Поздравляю! Хороший выбор!

Привет Володь!! Спасибо!!

Ага...сменил, что-то всё както быстро получилось, всё решилось за полтора месяца. Но тему тут мы юзали о покупке, пропустил ты чутка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А как же L-200? От 700 тыр., чуть подороже, но

Для рыбака - весчь!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас уже многие облюбовали Тайгера, самый популярный с дизелем 2,9л, а вот пятидверка не в ходу-бензиновый двигун в 3,2 л не обнадёживает сохранность бюджета.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А как же L-200? От 700 тыр., чуть подороже, но

Для рыбака - весчь!:thumbsup:

Пикапы - машины специфические. Вчера передо мной ехала Тайота Тундра - Классная, но жрёт наверно много.

Ссылка на сообщение
  • Создать...