Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
Палатка выдержала ливень, не промокла?

К стати про палатку, обкатал палатку, был дождь но не сильный,протекания не было. И мне показалось что в ней можно шестерым спать, места реально много.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Володь, привет !!! Добрые у вас ГАИшники. Палатка выдержала ливень, не промокла?

Насквозь,сидели мокрые но довольные:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[/color]Мужик, что бойлами кормил сазана, теперь ловить как все судака и то что клюнет. Бойлы у него кончились на 3 день, хотя привез их в коробке из под телевизора.

Мужик наверно расстроился?

 

Обновлено в 10:36

 

Насквозь,сидели мокрые но довольные:D

Володь, тогда что - палатку менять надо на ту, что с водонепроницаемостью от 3000 мм.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
К стати про палатку, обкатал палатку, был дождь но не сильный,протекания не было. И мне показалось что в ней можно шестерым спать, места реально много.

Ну если как кильки в банке, то наверно и больше влезет. Рад что палатка нравится, а то часто бывает наоборот, купишь, а потом думаешь, что купил, куда смотрел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
а потом думаешь, что купил, куда смотрел.

Удовлетворен полностью.:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мужик наверно расстроился?

 

Обновлено в 10:36

 

Володь, тогда что - палатку менять надо на ту, что с водонепроницаемостью от 3000 мм.

Палатка не моя брал у Хохла у меня брезентовая двухместка,долго раскладывать так что брал у родственника , сейчас забросил удочку в Тоцк на счёт военнополевой на10 человек,может отожму по дешовке:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну если как кильки в банке, то наверно и больше влезет.

Ночевали мы в ней втроем, так что показалось что места как в коттедже:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Палатка не моя брал у Хохла у меня брезентовая двухместка,долго раскладывать так что брал у родственника , сейчас забросил удочку в Тоцк на счёт военнополевой на10 человек,может отожму по дешовке:)

Военно- полевую точно будешь ставить целый день . К ней можно и двухъярусные кровати прикупить. А печку - буржуйку прапор за бутылку отдаст!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Еле прочитал все, по написали в мое отсутствие.

Как я провел выходные на рыбалке, почти на 3-.

Суббота: Приехал в 5-00, рядом уже стоят рыбачки, но не местные, ловят на фидер и поплавочные удочки.

Короче достал свои удочки, подбросил прикормки ( горох, перловка, жмых подсолнечника, местная грязь и несколько капель ванилина и аниса). К 8-00 десяток подлещиков, самый большой на 0,5кг.

У соседей, как я видел, 2 рыбины – прикормка, кажется Сабанеев, по пакетам рядом валялись – короче магазинная.

Это я к тому зачем такие деньги выбрасывать, когда можно и попроще и дешевле обойтись.

Воскресенье: Тоже приехал к 5-00. На озере штиль, немножко минут 10 дождичек моросил. Прикормка та же. К 7-30 полный ноль. Плюнул на на это дело, снарядил спин и пошел бродить по озеру, по ходу расспрашивая рыбачков «Как улов», ответ полный ноль тоже. А у меня со спин нюанс получился – воблер зацепился за кувшинку, и я стал потихоньку за леску вытягивать, воблер срывается с кувшинки и плюхается в воду и в этот момент рядом с воблером всплеск, щучка промахивается. По всплеску, ну больно уж сильный был, думаю кг на 1,5. Еще бросал я тут, но ни хрена.

Так и уехал в воскресенье ни с чем

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
воблер срывается с кувшинки и плюхается в воду и в этот момент рядом с воблером всплеск, щучка промахивается.

А где поперы? Судя по написанному выше, на всплеск реакция была, надо было попер попробовать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А где поперы? Судя по написанному выше, на всплеск реакция была, надо было попер попробовать.

Пробовал. Просто не стал писать еще.

А воблер вот такой был

[ATTACH]2144[/ATTACH]

1498537866_FATSHADJ-FFG-M23.jpg.7d30c0640c59b03fd3ea6d4861e226a1.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пробовал. Просто не стал писать еще.

А воблер вот такой был

[ATTACH]2144[/ATTACH]

Симпатяга:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Симпатяга:D

В том то и дело, что самому нравится. Просто день был не клевный и не мой, а щучка показала своим видом, что я здесь есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
щучка показала я здесь есть.

И это главное, в следующий раз поймаешь.;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И это главное, в следующий раз поймаешь.;)

Спасибо Тимур, будем стараться.

А вчера ни у кого не клевало. Сосед по квартире тоже со спин бродил - тоже 0

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет Олег, после замора зимнего, рыбы стало меньше, 95 процентов улова как раз на фидер:exclaim: ...

:respekt:

По такой жаре отличный результат,фидер рулит:lol:

....

Как я провел выходные на рыбалке, почти на 3-.

......

Короче достал свои удочки, подбросил прикормки ( горох, перловка, жмых подсолнечника, местная грязь и несколько капель ванилина и аниса). К 8-00 десяток подлещиков, самый большой на 0,5кг.

......

А чё 3-,подлещ -хороший рыб:respekt:.

Всегда приятно ,когда работает прикормка собственного приготовления.:respekt:

В эти выходные ловил на похожий состав прикормки.

перловку и горох предварительно сварил и высушил в духовке и добавлял в сухом виде.Использовал ,так же ванилин и немного аниса.Хорошо на прикормку подтянулся карась и плотва,права всё некрупное-в ладошку.Но для жаркой погоды -нормально и так.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо Тимур, будем стараться.

А вчера ни у кого не клевало. Сосед по квартире тоже со спин бродил - тоже 0

У нас по хищнику тоже 0. По всему берегу. На ночь ставили и живца и нарезку, полный 0.:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня сосед на поплавок на реке Вожеге 40 приличных окушков поймал. Подросли за два месяца. Я уезжал, так они стаями у берега носились. А сейчас видимо проголодались.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Что то не могу Владику ответить, пишет что символов мало:( Фидер рулит однозначно!

А писал я вот что: В эту рыбалку в перерывах на еду и стопочку:o прошелся по берегу и не увидел не одного фидера кроме своего:confused: А так хотелось с другим фидерменом пообщаться:D

Спасибо нашему форуму и всем кто научил меня рыбачить данной снастью:lol::respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Военно- полевую точно будешь ставить целый день . К ней можно и двухъярусные кровати прикупить. А печку - буржуйку прапор за бутылку отдаст!!!

Я видел в магазине неплохую палатку с тентом наверху 1300,пока в разработке ,мне тут зарплату повысили так что всё в переди.:):):)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
,мне тут зарплату повысили так что всё в переди.:):):)

Жене уже сказал?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Попал,теперь :D:D:D

Зато она сказала всё что я заколымлю на окнах всё моё и я могу распряжаться этим в своих интересах:):):)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Зато она сказала всё что я заколымлю на окнах всё моё и я могу распряжаться этим в своих интересах:):):)

Так ты что еще и окнами занимаешься?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так ты что еще и окнами занимаешься?

В свободное от рабботы время.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В свободное от рабботы время.

Надо отсюда к костру перебираться а то модераторы по шапке настучат, за наш с тобой флуд:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Зато она сказала всё что я заколымлю на окнах всё моё и я могу распряжаться этим в своих интересах:):):)

Теперь есть у кого проконсультироваться по окнам.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вчера вечером.

Ловился окунь, некрупный грамм 150-200. Судак не клевал.

Утро.

Клевал мелкий судак до 1кг и такой же берш. С рыбалки вернулся рано, проводить ребят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вчера вечером.

Ловился окунь, некрупный грамм 150-200. Судак не клевал.

Утро.

Клевал мелкий судак до 1кг и такой же берш. С рыбалки вернулся рано, проводить ребят.

Олег, как погода на Ахтубе - ночью наверно уже по прохладней становится. На что окунь берет - на перловку?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Погода хорошая в среднем 35 градусов. Сегодня ночью похолодало, спал под спальником, было 18 градусов.

У меня все клюет на малька или резку, на перловку будет брать лещ.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Погода хорошая в среднем 35 градусов. Сегодня ночью похолодало, спал под спальником, было 18 градусов.

У меня все клюет на малька или резку, на перловку будет брать лещ.

У меня брат из Волжского приехал. Они ездили в пойму. Так на перловку - только в путь - одна за одной. И плотва и красноперка и окунь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я ловлю хищника, с ним мороки меньше, наловил съел и голова не болит, как не испортиь рыбу. Белая рыба здесь клюет всегда, иногда балуюсь, но всю отпускаю.

Ссылка на сообщение
  • Создать...