Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
Сань, в субботу собираетесь? Мы да, но что-то прогноз поменяли. Сначала ставили ясный день и +18, а сейчас +13 и небольшой дождь.

Мы если поедем то в пятницу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В пятницу стоит дождь.

А у меня жара, асфальт плавится:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А у меня жара, асфальт плавится:D

Не, больше такой жары не надо !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не, больше такой жары не надо !!!

В Москве конечно тяжко с такой жарой, ветров как у нас нету, нас ветер боле, менее спасает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В Москве конечно тяжко с такой жарой, ветров как у нас нету, нас ветер боле, менее спасает.

Тимур, а ты в эти выходные идёшь на рыбалку ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, а ты в эти выходные идёшь на рыбалку ?

В обязательном порядке:exclaim: пошлю все и вся и на рыбалку:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В обязательном порядке:exclaim: пошлю все и вся и на рыбалку:D

На карпа?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На карпа?

Если карп клевать не будет, то перееду на щуку, там расстояние от ставка до реки где то 25-30 км по степи. Думаю что нибудь поймаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если карп клевать не будет, то перееду на щуку, там расстояние от ставка до реки где то 25-30 км по степи. Думаю что нибудь поймаю.

А мы может на другое место перейдём , говорят карпята стали клевать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А мы может на другое место перейдём , говорят карпята стали клевать.

У нас щука активничать начала по области, в эти выходные приятель ездил поймали на двоих 17 штук, вес от кило до 2.5 кг. А там куда собираемся еще окунь есть, хочу окуня на спиннинг половить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас щука активничать начала по области, в эти выходные приятель ездил поймали на двоих 17 штук, вес от кило до 2.5 кг. А там куда собираемся еще окунь есть, хочу окуня на спиннинг половить.

Впечатляет, я бы не усидел на месте и рванул !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Впечатляет, я бы не усидел на месте и рванул !!!

Точно, больничный и вперед!!!!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если карп клевать не будет, то перееду на щуку, там расстояние от ставка до реки где то 25-30 км по степи. Думаю что нибудь поймаю.

Надо сразу за щукой :lol:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Надо сразу за щукой :lol:

Ну, я так понял, хочется и на фидер новый что-нибудь взять. Тем более ловля на фидер очень увлеательная и относительно комфортная - сидишь в кресле и смотришь на кивок !!! А со спином побегать надо !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну, я так понял, хочется и на фидер новый что-нибудь взять. Тем более ловля на фидер очень увлеательная и относительно комфортная - сидишь в кресле и смотришь на кивок !!! А со спином побегать надо !!!

Зато на спин интереснее ловить , а с фидером все же пассивная рыбалка , от тебя мало что зависит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас щука активничать начала по области, в эти выходные приятель ездил поймали на двоих 17 штук, вес от кило до 2.5 кг. А там куда собираемся еще окунь есть, хочу окуня на спиннинг половить.

Ого! вот поймали, так поймали,малацы!!!! :molodec::respekt:

Конечно, Тимур не раздумывай! Сразу за щукой, карп никуда не уплывет, а вот у щуки жор не долго длится...:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Надо сразу за щукой :lol:

Я так думаю что в субботу с утра на щуку а потом вечером на карпа с ночевкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я так думаю что в субботу с утра на щуку а потом вечером на карпа с ночевкой.

У нас хищник днем стал брать, перешел на осенний ритм жизни.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас хищник днем стал брать, перешел на осенний ритм жизни.

Саша привет! Значит вдарим по хищнику :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саша привет! Значит вдарим по хищнику :D

Сильно не бей :D, а то испугается и клевать не будет:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сильно не бей :D, а то испугается и клевать не будет:D

Я нежно, как с женщиной;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Зато на спин интереснее ловить , а с фидером все же пассивная рыбалка , от тебя мало что зависит.

Как ,так -пассивная:question:

А побегать по берегу место поудобней поискать ,а кресло расположить,а фидер собрать ,пива выпить (по ситуации),да и перезаброс через 5-6 мин.А ещё если и рыб как нужно клюёт, то уж ни о какой поссивности ,вообще, и речи быть не может:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Как ,так -пассивная:question:

А побегать по берегу место поудобней поискать ,а кресло расположить,а фидер собрать ,пива выпить (по ситуации),да и перезаброс через 5-6 мин.А ещё если и рыб как нужно клюёт, то уж ни о какой поссивности и речи быть не может:D:D

Все равно со спиннингом не сравнить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все равно со спиннингом не сравнить.

Вот соглашусь с Сашей. Охота на хищника со пином - это вещь особая. Хотя и фидер я оооочень уважаю. Но хищник - соперник достойнее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все равно со спиннингом не сравнить.

А чё их ,действительно,сравнивать -абсолютно разные снасти ,по сути.:pivo:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот соглашусь с Сашей. Охота на хищника со пином - это вещь особая. Хотя и фидер я оооочень уважаю. Но хищник - соперник достойнее.
А чё их ,действительно,сравнивать -абсолютно разные снасти ,по сути.:pivo:

С лодки со спином это песня , сколько раздолья и мест -красота.

С фидером согласен разные снасти , мне нравиться на поплавок ловить какая то магия в этом есть , особенно утром туман и поплавок -красота , а карасиная поклевка

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
....Но хищник - соперник достойнее.

Достойнее кого:question::DА если на фидер лещик или карпик солидный попадает, то тоже -достойно можно потягаться:D

Хищник тоже не редкость ,пускай не такой крупный как хотелось бы,но попадается.

Да и рыба накормлена-очень положительный момент.За обычную рыбалку 5-6 кг прикормки отправляется на дно речное.

Спиннинг уважаю, но пока в приоритете –донная снасть.:D:pivo:

 

Обновлено в 19:50

 

..... , мне нравиться на поплавок ловить какая то магия в этом есть , ...

Согласен-поплавок это просто классика,ни какой другой снастью не заменишь это удовольствие!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Достойнее кого:question::DА если на фидер лещик или карпик солидный попадает, то тоже -достойно можно потягаться:D

Хищник тоже не редкость ,пускай не такой крупный как хотелось бы,но попадается.

Да и рыба накормлена-очень положительный момент.За обычную рыбалку 5-6 кг прикормки отправляется на дно речное.

Спиннинг уважаю, но пока в приоритете –донная снасть.:D:pivo:

 

Обновлено в 19:50

 

Согласен-поплавок это просто классика,ни какой другой снастью не заменишь это удовольствие!!

Каждый выбирает свое.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Гребной , 4 сентября 2010.

В 7 00 на месте. С погодой повезло, в том плане , что не было дождя. А так - сильный ветер. Снасти: донка, фидер. Активная закормка , забросы, перезабросы и долгий процесс ожидания долгожданных поклёвок. Пока ожидал перекормил всех уток, собак , выпил бутылку коньяка и сломал подсак, да ещё сомался и фотик. От холода спас новый костюм "Дождь". Никакого конденсата и абсолютный комфорт. Костюмом доволен, поклёвками нет. Первая долгожданная поклёвка только к 15 00 - карась. Вторая поклёвка в 16 00 - неплохой подлещик. Всё взято на фидер. Донка в этот раз просто отдыхала. К 20 00 - наконец-то наступила прекрасная безветренная погода, но поздно, пора собираться.

Ссылка на сообщение
  • Создать...