Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
И мужу нос утерла:D:D

Ага, я ему щук таскаю, а он говорит, что они у меня где-то закопаны, я выкапываю и приношу. :D Сам сколько ни кидал - ни одного удара. Не пойму, почему.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ага, я ему щук таскаю, а он говорит, что они у меня где-то закопаны, я выкапываю и приношу. :D Сам сколько ни кидал - ни одного удара. Не пойму, почему.

Грешил наверно на медни:o:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Грешил наверно на медни:o:D:D

Неа. Он блесна выбирает по правилам, а я, какая мне понравилась. :D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
какая мне понравилась. :D:D

Честно говоря также выбираю, понравилась цепляю и ловлю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня встретил друга, пообщались. Они с 16 по 30 июня были на ПЯООЗЕРЕ в Карелии. Очень неплохо половили хариуса, сига, на червя. Красную рыбу ловили троллингом, помимо этого попадалась пелядь, поймали 3 штуки. Рыбалкой они остались очень довольны.На счет пеляди не уверен, может была названа какая то другая рыба. На блесны неплохо ловилась щука

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только что встретил знакомого, приехали с Селетинского водохранилища, от Астаны 250км, щуки натаскали 21 штуку самая маленькая 1.2 кг самая большая 3.7кг. Блин у меня аж слюни побежали. Правда весь улов с лодки, а у меня ее нет:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ага, я ему щук таскаю, а он говорит, что они у меня где-то закопаны, я выкапываю и приношу. :D Сам сколько ни кидал - ни одного удара. Не пойму, почему.

Привет :hallo: Он ведь мужчина и должен уступать :) а может день не его, одно с двух это точно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет :hallo: Он ведь мужчина и должен уступать :) а может день не его, одно с двух это точно

Он без претензий. Просто на хищника ему так не везет. Он меня рыбачить научил, а сам все время работает, вот и перелавливаю его в дни отдыха. Руку-то набила. Ну и есть, наверно, рыбацкое счастье. Как без него?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На рыбалке без везения нельзя. Опыт, опытом, а везении главней.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Гребной канал , суббота 21 августа - Соревнования - 4 Донки против Фидера

Кто кого?

Олег, привет! :hallo: Поздравляю, молодца! :respekt: Улов зачетнейший! у вас рыба уже зашевелилась, у нас еще слабо, вода еще достаточно теплая кислорода мало и рыб соответснно еще дурноватый... :(.

 

Обновлено в 22:26

 

Вернулся из деревни, где провел незабываемые 5 дней.

Ничего, не расстраивайся, осень только начинается.. ;)

 

Обновлено в 22:39

 

Итак, протарахтев от Осташкова 30 верст по грунтовке типа "стиральная доска" :D очутился прямо у Армейца на даче.

Володя! Ну что сказать... Молодцы! :respekt::pivo:

Ниче и у нас похолодает, рано или поздно... :p

 

Обновлено в 22:41

 

Если кого заинтересовало место, контакты скину друзьям в личку. Я думаю не стоит их выкладывать на всеобщее обозрение здесь, иначе скоро из девственной природы сделают помойку.

А лучший вариант туда съездить компанией! Например осенью. Если для кого 400 верст не крюк:D

угу +800 до Москвы... :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Милости просим. На следующий день еще 4 поймала, одну, правда, отпустила, показалась, маловата. И вчера одну, потом начался сильный ветер и дождь, прогнал. Спиннинг сломала (вершинку), но починим. Муж в шоке. Сам ловил на фидер, чуть позже скину фотки - 15 малявок.:D

Света, поздравляю! Улов ОЧЕНЬ зачетный :respekt:. Нам тут такие уловы пока и не снятся... :cry: Ну ниче, мы подождем, правда Владик? ;):rolleyes:

 

Обновлено в 23:06

 

Теперь, немного о себе.

Сразу скажу хвастаться опять пока нечем.

Чувствуется, что рыб зашевелился, но еще слабо.

В общем ездил как обычно с ночи. Клевало только с 2-х до 5-ти утра, потом были единичные поклевки, просидел до 11-ти потом вообще поднялся ветер.

Результат не дотянул до 10 рыбов, самый большой 200 г. :(. Но это еще ничего у некоторых вааще по нулям :(. в смысле у соседей по водоему сегодня. Но удовольствие все равно получил. :cool:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!

Судак начал брать на Истре , спать хочу отчет с фото завтра.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот и фотки. Наши уловы с друганом.

Клев начался часов в 10 до 18. этого тишина полная .

Брал в основном на поролон редко на силикон поклевки злые у ударом, заглатывал так что иногда повреждались жабры или крючки выходили через глаз:confused: ,несколько мелких пришлось взять, повреждены текла кровь , выпускать бесполезно не выживут.

на двоих взяли около 20 шт . а отпустили порядка 20-30 шт. в общем клев как на "черных камнях"

Рыбалка удалась:lol: самый крупные около 4кг у друга , у меня 3.800.

IMG_0649.thumb.jpg.127533a1c5f5328fb1e50bfeeffc45c1.jpg

IMG_0650.thumb.jpg.6e536b067e13b01f8a337165f93c018c.jpg

IMG_0651.thumb.jpg.958a5e72ff527da1c4bb226c2ccd70be.jpg

IMG_0654.thumb.jpg.c0348ea0636c32f90acf34bea743f49e.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рыбалка удалась:lol: самый крупные около 4кг у друга , у меня 3.800.

Ну молодцы:molodec: поздравляю!Действительно классно отрыбачили, каких красавцев взяли!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну молодцы:molodec: поздравляю!Действительно классно от рыбачили, каких красавцев взяли!:respekt:

Спасибо, весь с рыбой в брюхе , у выловленного другом даже в горле хвост виден был. В большом моем во что было

IMG_0660.thumb.jpg.5ac696132a7ebdce760e2c779ce382fa.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В большом моем во что было

Вот обжора!Полное брюхо а на поролон кинулся! Значит жор начался на Истре, теперь можно каждый день туда мотаться, без улова не уедешь:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Рыбалка удалась:lol: .

Молодцы!!!

Вопрос: на свале, в яме или на мели лучше брал?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Молодцы!!!

Вопрос: на свале, в яме или на мели лучше брал?

почти на нижней бровки ,

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю с уловом! Отлично!

Я домой приехал , жена плакаль - хочет судака половить а не получается пока.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я домой приехал , жена плакаль - хочет судака половить а не получается пока.

Я ее понимаю, она бы на 5-6 кг. вытащила;) и сказала вам с другом учитесь:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В пятницу собираюсь в деревню - и не могу решить:на судака нацелиться или на леща, который с уходом жары активно клюет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В пятницу собираюсь в деревню - и не могу решить:на судака нацелиться или на леща, который с уходом жары активно клюет.

Привет!!! А ты чередуй, день на леща, день на судака.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рыба все наблюдения много летние перечеркнула , такой клев судака ,друг (профи по судаку) говорит при полнолунии и восточном ветре вообще нонсенс , в этом году все перевернулось.

К обеду ветер поменялся на противоположный.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!

Судак начал брать на Истре

Саш, поздравляю !!! Отличная рыбалка и самое интересное наверно, что рыба стала вести себя не как раньше !!!

 

Обновлено в 10:34

 

В пятницу собираюсь в деревню - и не могу решить:на судака нацелиться или на леща, который с уходом жары активно клюет.

Саш, привет !!! Как интуиция подсказывает, того и лови !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, поздравляю !!! Отличная рыбалка и самое интересное наверно, что рыба стала вести себя не как раньше !!!

 

Щас войдет в норму , несколько дней и все, вода похолодала .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот и фотки. Наши уловы с друганом.

Клев начался часов в 10 до 18. этого тишина полная .

Брал в основном на поролон редко на силикон поклевки злые у ударом, заглатывал так что иногда повреждались жабры или крючки выходили через глаз:confused: ,несколько мелких пришлось взять, повреждены текла кровь , выпускать бесполезно не выживут.

на двоих взяли около 20 шт . а отпустили порядка 20-30 шт. в общем клев как на "черных камнях"

Рыбалка удалась:lol: самый крупные около 4кг у друга , у меня 3.800.

МАЛАДЦА!!! :molodec::molodec::molodec:

 

Обновлено в 10:58

 

Спасибо, весь с рыбой в брюхе , у выловленного другом даже в горле хвост виден был. В большом моем во что было

Два в одном! :D

 

Обновлено в 11:02

 

Саш, поздравляю !!! Отличная рыбалка и самое интересное наверно, что рыба стала вести себя не как раньше !!!

 

Щас войдет в норму , несколько дней и все, вода похолодала .

 

Я думаю еще с недельку надо подождать, у нас на озере, да в и в Волге вода еще теплая и рыба еще не больно активизировалась.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В пятницу собираюсь в деревню - и не могу решить:на судака нацелиться или на леща, который с уходом жары активно клюет.

Саш, а чо тут думать. Судака и ловить интереснее, и костей в нем меньше:)

Хотя, вяленый лесч, наверное вкуснее.

 

Обновлено в 11:50

 

Брал в основном на поролон редко на силикон поклевки злые у ударом,

Поздравляю! Шикарный улов.

Вот и на Волго так же. Судак брал только на самую простую и дешевую приманку - поролон. И ни блесны разные, ни силикон, ни воблеры его ваще не интересовали. Надо было не экспериментировать мне, а сразу ловить только на поролон, как советовал Армеец, больше бы поймал:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, а чо тут думать. Судака и ловить интереснее, и костей в нем меньше:)

Хотя, вяленый лесч, наверное вкуснее.

Лесч в любом виде вкусный, кроме ухи - мне не нравится, но судак еще вкуснее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
как советовал Армеец, больше бы поймал:)

Армеец же местный на Волго! Надо было слушать бывалого;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Армеец же местный на Волго! Надо было слушать бывалого;)

Я думал сработает поговорка "Новичкам везет".

А сработала "Не лезь вперед батьки в пекло":D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, а чо тут думать. Судака и ловить интереснее, и костей в нем меньше:)

Хотя, вяленый лесч, наверное вкуснее.

 

Обновлено в 11:50

 

Поздравляю! Шикарный улов.

Вот и на Волго так же. Судак брал только на самую простую и дешевую приманку - поролон. И ни блесны разные, ни силикон, ни воблеры его ваще не интересовали. Надо было не экспериментировать мне, а сразу ловить только на поролон, как советовал Армеец, больше бы поймал:)

Привет, Володь насчет поролонок , на те что друг делает берет всегда , я их использую когда клев плохой , неудобно просить часто.

Ссылка на сообщение
  • Создать...