Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
Я думал сработает поговорка "Новичкам везет".

А сработала "Не лезь вперед батьки в пекло":D

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот и фотки. Наши уловы с друганом.

Клев начался часов в 10 до 18. этого тишина полная .

Саша! Поздравляю! Улов класснейший!!! :respekt::molodec:

Молодец!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саша! Поздравляю! Улов класснейший!!! :respekt::molodec:

Молодец!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
....Рыбалка удалась:lol: самый крупные около 4кг у друга , у меня 3.800.

Саша ,отличный улов---:molodec:

Всем :hallo:!!

Несколько часов рыбалки за городом ,на фидер.

Отозвался карась и плотва.Наживка опарик+перловка.

Прикормка в кормухе на основе молотых злаковых ,мука +ароматизаторы.Место для рыбалки красивые и кратковременный отдых удался:),только времени маловато было.

1943547944_001.thumb.jpg.0799a1f06486f5276cb31a2e8b6b1ee5.jpg

1839109364_002.thumb.jpg.cba79467d9a246f902449a03518ce065.jpg

660152694_003.thumb.jpg.e1152a978c2885bc0cf10dd725302346.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саша ,отличный улов---:molodec:

Всем :hallo:!!

Несколько часов рыбалки за городом ,на фидер.

Отозвался карась и плотва.Наживка опарик+перловка.

Прикормка в кормухе на основе молотых злаковых ,мука +ароматизаторы.Место для рыбалки красивые и кратковременный отдых удался:),только времени маловато было.

Спасибо, места и впрямь красивые и рыбка поймана , что еще надо для отдыха.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Интересную картинку понаблюдал: при выматывании донной оснастки с кормухой ,когда та шла по поверхности -метрах в 7-8 от берега.Возле кормухи раза три выходила на поверхность щучка ,по виду до 1 кг и как бы не нападала на кормуху ,а просто рядом сопровождала-интересовалась.Спина с собой не было ,а донную оснастку отрезать не хотелось.Только в конце рыбалки ,спустя некоторое время после выходов хищника,отрезал оснастку и прицепил маленький воблерок.С десяток забросов,но от щуки и след простыл:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Интересную картинку понаблюдал: при выматывании донной оснастки с кормухой ,когда та шла по поверхности -метрах в 7-8 от берега.Возле кормухи раза три выходила на поверхность щучка ,по виду до 1 кг и как бы не нападала на кормуху ,а просто рядом сопровождала.Спина с собой не было ,а доную оснастку отрезать не хотелось.Только в конце рыбалки ,спустя некоторое время после выходов хищника,отрезал оснастку и прицепил маленький воблерок.С десяток забрсов,но от щуки и след простыл:(

У меня Ира так и перешла на ловлю щуки с донок на спиннинг.

Несколько раз ловила щуку , при ловле леща.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня Ира так и перешла на ловлю щуки с донок на спиннинг.

Несколько раз ловила щуку , при ловле леща.

Да, чудеса!После такого желательно и спин рядышком с фидером держать ,на всякий случай:D

Всем пока,удачных выходных!!:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да, чудеса!После такого желательно и спин рядышком с фидером держать ,на всякий случай:D

Всем пока,удачных выходных!!:)

Я наверно так и буду делать в деревне. Но согласитесь - как трудно отрорваться от фидера, когда клюёт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я наверно так и буду делать в деревне. Но согласитесь - как трудно отрорваться от фидера, когда клюёт.

ОЛЕГ, ПРИВЕТ!

Это уже будет не рыбалка , а мученье , как всплеск так как подорванный за спин -хвать а фидер -дерг дерг:D , короче не рыбалка а так.Надо целенаправленно ловить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
ОЛЕГ, ПРИВЕТ!

Это уже будет не рыбалка , а мученье , как всплеск так как подорванный за спин -хвать а фидер -дерг дерг:D , короче не рыбалка а так.Надо целенаправленно ловить.

Саш, привет, согласен на сто. В прошлый раз в деревне на ночь глядя были вылазки щуки, но как назло клевал лещ на фидер. И что делать? Счёл для себя - спин рискованно, без леща можно остаться. Хотя в душе знаю - пойманная щука дорогого стоит.

 

Обновлено в 19:36

 

Саша ,отличный улов---:molodec:

Всем :hallo:!!

Несколько часов рыбалки за городом ,на фидер.

Отозвался карась и плотва.Наживка опарик+перловка.

Прикормка в кормухе на основе молотых злаковых ,мука +ароматизаторы.Место для рыбалки красивые и кратковременный отдых удался:),только времени маловато было.

Владик , поздравляю, славные карасики и место красивое - как поживает патерностер для фидера?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саша ,отличный улов---:molodec:

Всем :hallo:!!

Несколько часов рыбалки за городом ,на фидер.

Отозвался карась и плотва.Наживка опарик+перловка.

Прикормка в кормухе на основе молотых злаковых ,мука +ароматизаторы.Место для рыбалки красивые и кратковременный отдых удался:),только времени маловато было.

Владик поздравляю!:molodec: Места и улов классный:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем :hallo:!!

Несколько часов рыбалки за городом ,на фидер.

Отозвался карась и плотва.

Владик, привет! :hallo:

Классно порыбачил! :molodec::respekt:

Похоже, что и у нас рыб уже зашевелился. Собираюсь сегодня рвануть на Муромсккое водохранилище, на реке уже не половишь - воду начали сбрасывать... :(.

А неделю назад товарищь вытащил толстолоба 3.5 кг на поплавочную снасть, со дна на опарыша :eek:.

Надо попробовать....

 

Обновлено в 11:26

 

...спустя некоторое время после выходов хищника,отрезал оснастку и прицепил маленький воблерок.С десяток забросов,но от щуки и след простыл:(

Обидно, блин... :( А хищник действительно зашевелился, начинается осенний жор.

 

Обновлено в 11:28

 

ОЛЕГ, ПРИВЕТ!

Это уже будет не рыбалка , а мученье , как всплеск так как подорванный за спин -хвать а фидер -дерг дерг:D , короче не рыбалка а так.Надо целенаправленно ловить.

Но иногда ведь так хочется "переключиться" :o:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Владик, привет! :hallo:

[/color]

Обидно, блин... :( А хищник действительно зашевелился, начинается осенний жор.

 

Обновлено в 11:28

 

Но иногда ведь так хочется "переключиться" :o:D

Вот мы и половили целенаправленно судака сегодня .

Почти все подъезды к Истре перекапали , еле нашли подъезд к Истре . Вышли на воду в 6 .00 в 6.15 встали на точку , через пору проводок у Иры поклевка , судачек сбежал прям у лодки.

Минут через 15 Выловила на 1 кг ., потом много холостых поклевок , на селикон ударов нет просто виснет и все.

Облазили все свои бровки дождь ,восточный ветер в лицо , промокли на сквозь , смотались в 15.30 Итого Ира судак на 1 кг и окунь гр. 250 , у меня 800 и три на 600.

Много пустых не реализованных поклевок- рыбалка удалась.

При выезде пришлось включать межосевую блокировку , где перекопали развезло не по детски.:( остаются ездить через базы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот мы и половили целенаправленно судака сегодня .

Почти все подъезды к Истре перекапали , еле нашли подъезд к Истре . Вышли на воду в 6 .00 в 6.15 встали на точку , через пору проводок у Иры поклевка , судачек сбежал прям у лодки.

Минут через 15 Выловила на 1 кг ., потом много холостых поклевок , на селикон ударов нет просто виснет и все.

Облазили все свои бровки дождь ,восточный ветер в лицо , промокли на сквозь , смотались в 15.30 Итого Ира судак на 1 кг и окунь гр. 250 , у меня 800 и три на 600.

Много пустых не реализованных поклевок- рыбалка удалась.

При выезде пришлось включать межосевую блокировку , где перекопали развезло не по детски.:( остаются ездить через базы.

Сань, Вы с Ирой Молодцы !!! В такую погоду судака взяли. Если бы не твой совет - сматывать удочки - сидели бы дальше, но результат был бы такой - наверно оконьчательно задубели бы !!!

 

Обновлено в 13:37

 

Суббота - Крылатское - Рыбалка - День Рождения друга !!!

Виктор этой субботой проставлялся - как никак полтинник !!! К 7 00 собрались на рыбалке. Погода отличная. Настроение отличное. И что это нас дождливыми прогнозами пугали. К 9 00 Вадим на донку взял леща на 2.5 кг. Позже у меня сработала донка - карась. Последним отличился фидер - подлещик - подлещика отправили подрастать. К 10 00 начался дождь. Сначала он залил наши рыбацкие кресла, потом и нас начал мочить. Сопротивлялись до последнего. Пришлось звонить к товарищам по форуму за советом - спрашивать прогнозы насчёт дождя - рыбацкая интуиция никогда не подводит. Мишане было не до прогнозов - узнал от него по телефону, что собака - любимица и чемпион скоропостижно умерла. Саня был на рыбалке и сказал, что пора сворачиваться, дождь зарядил на целый день. Так что к трём пришлось сворачиваться - на одежде не было ни сантиметра сухой ткани. Но рыбалка и День Рождения удались

Трофеи были подарены другу, Виктор очень обрадовался.

Заморозили юбиляра

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[/color]Суббота - Крылатское - Рыбалка - День Рождения друга !!!

Трофеи были подарены другу, Виктор очень обрадовался.

Привет!

Олег , а зачем леща побили , что не хотел поздравить именинника?

Другу внутри хорошо было:D

Зачетный лещ- поздравляю.

А это мой скромный судачек

Больше фото не делали начался дождь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет!

Олег , а зачем леща побили , что не хотел поздравить именинника?

Другу внутри хорошо было:D

Зачетный лещ- поздравляю.

А это мой скромный судачек

Давление видимо - кровь так и хлестала. Вадиму даже не удобно было фотографироваться. Вадиму поздравления за леща передам. Именинник леща уже съел. Отзвонился - рассказал, что хребет пришлось перепиливать, вкуснейший лещ получился и большой уж очень !!!

Судачёк классный - сразу видно , все довольны, особенно ты !!! На следующей неделе вроде опять обещают дождь - вы как пойдёте на рыбалку? А 18 сентября я хочу отбыть в Вожегу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Давление видимо - кровь так и хлестала. Вадиму даже не удобно было фотографироваться. Вадиму поздравления за леща передам. Именинник леща уже съел. Отзвонился - рассказал, что хребет пришлось перепиливать, вкуснейший лещ получился и большой уж очень !!!

Судачёк классный - сразу видно , все довольны, особенно ты !!! На следующей неделе вроде опять обещают дождь - вы как пойдёте на рыбалку? А 18 сентября я хочу отбыть в Вожегу.

Вали давай на давление , набили харю лещу , вот и кровянит а то давление.:D:D

У меня вроде во вторник дел нет собираемся поехать троем , если Ира отойдет замерзла сильно.

Я бы тоже не отказался на Воже сгонять , но дела не отпускают больше чем на пару дней, будем тут ловить .

Другу обещают лодку отремонтировать к концу недели может на Волго сгоняем на тару дней.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет Олег красивые рыбки молодцы :molodec: я сегодня был фидер в первые полный ноль :( на поплавок пару штук поймал и все :evil:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В субботу поймали по щучке с мужем, и дождь нас прогнал. Как зарядил, так и не остановился до ночи.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В субботу поймали по щучке с мужем, и дождь нас прогнал. Как зарядил, так и не остановился до ночи.

Мы продержались до трех часов , лить начало в 11.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мы продержались до трех часов , лить начало в 11.

Так дом близко, потому и подумали, перестанет дождь, снова пойдем ловить. А он не перестал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так дом близко, потому и подумали, перестанет дождь, снова пойдем ловить. А он не перестал.

Счастливые а нам как минимум 100км ехать надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Счастливые а нам как минимум 100км ехать надо.

Сань, для тебя сто км - это как рукой махнуть !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, для тебя сто км - это как рукой махнуть !!!

А мы и считаем их домашними:D , те что до 400 км можем и без ночевки сгонять .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, для тебя сто км - это как рукой махнуть !!!

Вот сегодня и махнул , помал судачков с окушками немножко:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот сегодня и махнул , помал судачков с окушками немножко:D

Немножко - это как? Судак на 2 кг?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не некрупные.

Как всегда скромничает:D Хорошие судаки:respekt: поздравляю:hallo:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Как всегда скромничает:D Хорошие судаки:respekt: поздравляю:hallo:
Присоединяюсь !!!
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Как всегда скромничает:D Хорошие судаки:respekt: поздравляю:hallo:
Присоединяюсь !!!

Спасибо, но они правде не крупные все 600-800 гр. бонусов нет.:confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо, но они правде не крупные все 600-800 гр. бонусов нет.:confused:

Сань, в субботу собираетесь? Мы да, но что-то прогноз поменяли. Сначала ставили ясный день и +18, а сейчас +13 и небольшой дождь.

Ссылка на сообщение
  • Создать...