Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Сегодня знакомый позвонил, он был 29апреля на пруду, но более дорогом, итог 30 кг карпа. Средний размер 2кг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Блин, самая такая рыба которую не понимаю .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Видно такого размера запустили, крупней не было, были чуть меньше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я не про размер. Я все на вкусовые качества перевожу, просто мне карп не нравится, или не умею готовить. Я ведь рыбу ловлю и ем ее .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне карп нравится, обычно копчу или запекаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мы прудового культурного карпа только жарим, а вот дикий сазанчик рыбка очень универсальная и вкусная во всех вариациях.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так дикий сазан, это другой вкус, мы то про карпа.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Супруга как-то покупала мороженого, но нечищеного и непотрошеного карпа в магазине. Запекали в духовке. Тоже не понравился, хотя возможно неправильно готовили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Живого у нас не бывает, слишком далеко везти. А на месте не разводят, хотя есть где- теплое незамерзающее водохранилище Сургутских ГРЭС-1 и ГРЭС-2.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нам легче - живого полно - 140 руб кг! Приятель 30-го приглашал на карпа с грибами - я не смог - после рыбалки немного устал, поэтому не поехал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По видимому где-то неподалеку в прудах выращивают, а за 3 тыс км никто живую рыбу не повезет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В Тамбове разведение и продажа карася и карпа - городская программа. Тамбовчане этим гордятся. У них есть рыбразвод, принадлежащий городу - всегда своя свежая рыба по недорогой цене. Люди довольны.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас круглый год живой карп. Вокруг Липецка несколько хозяйств. На данный момент на рынке меньше 1 кг-90 руб. 1,5-2 кг-105 руб. Караси и "лобики" не знаю почем. Я на них внимания не обращаю. Сейчас рассказали-на море карася ловят неплохо. До 1 кг попадается. На донки. Места где клюет видно издалека. Кучи машин вдоль дамбы. И рыбаки на голове друг у друга. У меня еще 2-3 дня дурдома на работе и тоже побегу, кого нибудь поймаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня ночью открыл сезон! :thumbsup: Поклевок мало но уже начинает, был один сход сомик кил на 5-6,Все сомики переехали в Осетр;) Одного пойма на фидерНа делкатную снасть. :D957273880_.thumb.jpg.2de5311ae728ba01cacb805b58a970b8.jpg1509634340_.thumb.jpg.265a7e813fc29ded6e85e2f121c5d018.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серж, ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Какие скромности! профи монстров ловят!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если монстра поймаем - сразу станем профи?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Надо сначала подсак намочить, потом 100 грамм тяпнуть и терпеливо ждать! Мне всё- таки куриные потрошка покоя не дают. Как прохожу в Ашане куриную секцию, так останавливаюсь и разглядываю. На крючок можно насадить: кишки, сердце лёгкое - там всего полно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, что еще супчик тещин действие не потерял?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Супчик вкусный получился. Грибы белые - сам прошлой осенью собирал. Надо было сушилку пятиярусную покупать - блин, послушал тёщу - купил трёхярусную - теперь её не хватает. Закон - всё что говорит тёща, надо делать наоборот.

Вить, с началом сезона! Вы с Михалычем в этом году обещали фидером похвастаться! Как прошёл День Рождения?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не знаю. С этим дурдомом на работе я про день рождения забыл. Пришел с работы, а дома стол накрыт. Посмотрел подарки, выпил и пошел спать. А может и не пил, не помню. :confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Завтра, после работы, поеду на Нарские, яйца брать не буду;). Так и не решил, с лодки половить или с берега на донки:(. Возьму на всякий случай все снасти, на месте решу.

Ссылка на сообщение
  • Создать...