Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

А лиственница разве в Москве растет?. Я ее только в Сибири встречал.

А потому, что если ты снимаешь бесхозную сеть без протокола, ты совершаешь хищение имущества.

Если тебя за этим делом застает инспектор, то спокойно может составить протокол на тебя.

Нормально. Теперь договориться с инспектором, ставить сети и он будет ходить охранять их. Если какой рыбак наткнется на сеть и захочет снять-он преступник. Здорово все продумано.:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если ты видишь хулигана и ударив его, а он умирает ты кто?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у нас похоже посленерестовая болезнь - карась стал в камыш и категорически отказывается брать! подлец тоже стоит! Вчера друзья были с ночевкой - за вечер, ночь и пол дня десяток голов на троих - пару карасей полупьяных и остальные подлещики некрупные. Сегодня родственники ездили сегодня - такая же картина! Так что скорее всего у нас пару недель, а то и три будет такая картина

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На этих выходных не вышло мне порыбачить, но пару часов нашлось убежать к реке взял собой спиннинг. Погода была солнечной не то слово весна а целое лето жара до 27, люди загорают природа оживает все цветет рыба плющится. За всю рыбалку не одной поклевки, но встретил около 6 рыболовов в одном месте, то были все с белой рыбой один даже показал мне подлещиков по 600-800гр, поймал поплавочной на мотыля. Ниже этих людей на 1км уперся на поворот реки с обратным течением, думаю когда проверить там пикером или поплавочной .

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

28 АПРЕЛЯ поехал на карася, на пруду был в 4 вечера. Собрал лодку, взял снасти и пошел грузится. При посадке в лодку выпал телефон, естественно в воду. Достал телефон, вернулся в машину, разобрал телефон и все протер. Вернулся в лодку и поплыл на заветное место. До 9 вечера не видел не одной поклевки. У друга лучше, он поймал вечером 16 карасей. Утром 29 апреля выплыли в 5 утра. Практически сразу взял первого карася, грамм на 200, дружок взял двух. На этом клев закончился, просидели до 9 утра. Видел двух карасей лежащих на поверхности воды, живые, брал в руки. При отпускании карасей уходят на глубину, но тут же всплывают. У друга все караси снизу, под ртом, красные, как будто в крови.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет, так ты был не в себе из-за мобилы, я вчера жены трубу потерял так сегодня весь день на роботе переживал, а неделю назад ездил на Неман так по дороге меня за скорость полицейский фотик счелкнул так знаешь не было охоты и рыбу ловить мысли были о штрафе сколько влепят .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На этих выходных не вышло мне порыбачить, но пару часов нашлось убежать к реке взял собой спиннинг. Погода была солнечной не то слово весна а целое лето жара до 27, люди загорают природа оживает все цветет рыба плющится. За всю рыбалку не одной поклевки, но встретил около 6 рыболовов в одном месте, то были все с белой рыбой один даже показал мне подлещиков по 600-800гр, поймал поплавочной на мотыля. Ниже этих людей на 1км уперся на поворот реки с обратным течением, думаю когда проверить там пикером или поплавочной .

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

красиво! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был на Нарских прудах. Народу много, берег чистый. Карася много в траве, слышно как чавкает, но толком не берет. Вечером прошелся по берегу, результат у всех разный, но карась клюет. Теперь поеду 6 мая, возможно по пробую на донки ловить, МОЖЕТ КАРП НАЧНЕТ БРАТЬ.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рановато мне кажется для карпа! он обычно со второй половины мая начинает! Разве что шальной какой то попадется

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот так помогаем рыбе на Оке.

Проверка доков с пристрастием.

P4280056.thumb.JPG.32cdfa652da3f0af3640771bd375d308.JPG

p4280066.jpg.e07208464c54359a7a40d1da90141b0f.jpg

p4290077.jpg.77431e41793f7b236efa8ad941d6765e.jpg

p4290079.jpg.28f32e047f98b378f1c812ca799bdf27.jpg

p4290085.jpg.546bb891809955b2973feff3dc26b5ca.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот так помогаем рыбе на Оке.

Проверка доков с пристрастием.

Привет. Что-то я не понял юмора. Это что, инспектор ГИМСа проверяет документы у патруля рыбоохраны? По идее ГИМСовцы должны быть в составе совместной бригады.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот так помогаем рыбе на Оке.

Проверка доков с пристрастием.

Молодцы так держать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Интересно, что хозяин этих сетей стал бы делать с этой рыбой? Наверняка большая часть со временем оказалась бы на помойке, потому что столько просто не съесть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Продают наверно, или в соль кладут а потом частями достают вымачивают и торгуют вяленой

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А мы не сразу сказали, что инспектор с нами. Они выполняли свою работу, я считаю это нормально.

Продают эту рыбу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

30 апреля. Гребной канал. Желание открыть сезон. С утра дождь - до 7 00 сидели в машине. Потом - то нормальная погода, то ветер. После контрольного закорма, как советовал Илья, опустил подсак в воду. Через час пошли поклёвки. С 7 утра до 19 00 их было 26 - реализованы 22. В результате получилось что называется каждой твари по паре - окунь, несколько плотвиц, подлещиков и три карася, всего 2 кг. Вся рыба без икры. Карасей пожарили, белую в морозилку на уху. Сезон открыл, за открытие выпил - пусть ловится рыбка большая и малая - пусть немного - на уху, а больше и не надо.

Здесь несколько фоток, остальные в альбом.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
30 апреля. Гребной канал. Желание открыть сезон. С утра дождь - до 7 00 сидели в машине. Потом - то нормальная погода, то ветер. После контрольного закорма, как советовал Илья, опустил подсак в воду. Через час пошли поклёвки. С 7 утра до 19 00 их было 26 - реализованы 22. В результате получилось что называется каждой твари по паре - окунь, несколько плотвиц, подлещиков и три карася, всего 2 кг. Вся рыба без икры. Карасей пожарили, белую в морозилку на уху. Сезон открыл, за открытие выпил - пусть ловится рыбка большая и малая - пусть немного - на уху, а больше и не надо.

Здесь несколько фоток, остальные в альбом.

Поздравляю с открытием!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
30 апреля. Гребной канал. Желание открыть сезон. С утра дождь - до 7 00 сидели в машине. Потом - то нормальная погода, то ветер. После контрольного закорма, как советовал Илья, опустил подсак в воду. Через час пошли поклёвки. С 7 утра до 19 00 их было 26 - реализованы 22. В результате получилось что называется каждой твари по паре - окунь, несколько плотвиц, подлещиков и три карася, всего 2 кг. Вся рыба без икры. Карасей пожарили, белую в морозилку на уху. Сезон открыл, за открытие выпил - пусть ловится рыбка большая и малая - пусть немного - на уху, а больше и не надо.

Здесь несколько фоток, остальные в альбом.

Олег, поздравляю! Вот видишь, что значит правильно рыбалку начать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, спасибо. Рыбалкой доволен, товарищ не доволен - сидел в четырёх метрах от меня, а поймал только двух окушков и двух уклеек. Что-то не могу создать новый альбом.

Спасибо, Иван. Караси конечно не такие как у тебя, но я всё равно старался!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рыбалка, такая штука один попал на стол к рыбе или троту и будет ловить, а в двух метрах и поклевок не увидит

DSC00127.thumb.JPG.fe9b0ae792b3456ef41039b29323b7cb.JPG

DSC00130.thumb.JPG.9c17f7e6048ca1646b64bcfbaf02d074.JPG DSC00126.thumb.JPG.7874091af47c9ceebb199cbfb03f7bc3.JPG

А мы вот покоптили немножко рыбки.DSC00128.thumb.JPG.23622e66dd7bcb26a46dcc243ce8dd98.JPGDSC00130.thumb.JPG.9c17f7e6048ca1646b64bcfbaf02d074.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, помоги - как новый альбом создать - чего-то не создаётся. Как перенести фотки с моего компа в новый альбом?

[ATTACH=full]4536[/ATTACH] [ATTACH=full]4537[/ATTACH]

А мы вот покоптили немножко рыбки.[ATTACH=full]4535[/ATTACH][ATTACH=full]4536[/ATTACH]

Хорошо порыбачили!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

не эта та рыба, что не выжила бы, из сетей с рейда.

опиши как вставляешь, я попробовал создается и вставляется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
не эта та рыба, что не выжила бы, из сетей с рейда.

опиши как вставляешь, я попробовал создается и вставляется.

Альбомы, дальше " создать альбом", дальше пишу заглавие и перевожу курсор на зелёную рюмку, кликаю и появляется инфа - " вставьте URL - вот здесь торможу - раньше делал, а сейчас не знаю как - как перенести изображение через радикал, знаю, а как со своего компа - не знаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

зачем тебе радикал.

кликаешь альбом, создать альбом, пишишб название снизу есть иконка создать альбом, (публичный он стоит по умолчанию.) Переводят дальше появляется управление изображением тыкаешь, появляется загрузить файл тыкаешь, открывается окно и там ищешь откуда выкачать фотку, выкачиваешь и туркаешь сохранить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
зачем тебе радикал.

кликаешь альбом, создать альбом, пишишб название снизу есть иконка создать альбом, (публичный он стоит по умолчанию.) Переводят дальше появляется управление изображением тыкаешь, появляется загрузить файл тыкаешь, открывается окно и там ищешь откуда выкачать фотку, выкачиваешь и туркаешь сохранить.

Спасибо, сейчас попробую ещё раз. Если не получится, придётся ждать дочку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет. Гребной канал- это тот самый, который к Олимпиаде-80 выкопали? В жизни бы не подумал, что на спортсооружении можно неплохо обрыбиться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
на каком пруду ловил?

А мы пока браков ловим.

Читал твой отчет, молодцы. Отвечать не стал, интернет вчера еле работал. Ловил на левом пруду, называется Тростенский.

[ATTACH=full]4536[/ATTACH] [ATTACH=full]4537[/ATTACH]

А мы вот покоптили немножко рыбки.[ATTACH=full]4535[/ATTACH][ATTACH=full]4536[/ATTACH]

Хороша рыбка и коптилка понравилась:thumbsup:

30 апреля. Гребной канал. Желание открыть сезон. С утра дождь - до 7 00 сидели в машине. Потом - то нормальная погода, то ветер. После контрольного закорма, как советовал Илья, опустил подсак в воду. Через час пошли поклёвки. С 7 утра до 19 00 их было 26 - реализованы 22. В результате получилось что называется каждой твари по паре - окунь, несколько плотвиц, подлещиков и три карася, всего 2 кг. Вся рыба без икры. Карасей пожарили, белую в морозилку на уху. Сезон открыл, за открытие выпил - пусть ловится рыбка большая и малая - пусть немного - на уху, а больше и не надо.

Поздравляю, отличный улов:thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[ATTACH=full]4536[/ATTACH] [ATTACH=full]4537[/ATTACH]

А мы вот покоптили немножко рыбки.[ATTACH=full]4535[/ATTACH][ATTACH=full]4536[/ATTACH]

Слюна течет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня в праздничный день выбрался за плотвой на одно из старых своих мест, на рыбалке использовал прикормку с пшенкой. Ловил мачевкой как на фидер были только две поклевки, плотва откладывала икру сегодня и клевать не желала, за то не дала покою красноперка надергал 4кг не большая но порадовала клевом брала уверенна пару штук попалось бонусных на ладошку :)

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Олег, поздравляю!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
  • Создать...