Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Извини, Володь!!! Неправильно выразился - пил не водку, а горькую настойку "Три старика" - 40 градусов - вкус между виски и коньком!!! Настроение было хорошее, но рыбца не оказалось в холодильнике - так что рыбца заменил грудинкой, а пиво настойкой!!! Был бы рыбец - не стал бы размениваться по мелочам!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В это время года настойка с грудинкой(а можно просто шмат хорошего солёного сала) будет получше, чем рыбец с пивом.:)
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Согласен. Я наверно в выхи и донку с собой возьму. Если поймаю бычка, попробую на живца - авось и судачка поймаю -вот это будет закрытие сезона!!!

Пришёл с рыбалки. Строгино Москва-река. Результат 2 окуня с ладонь на поплавок - один на червя, второй на малька. Третий во время приземления на берег соскочил, плюхнулся и удрал. Два удара на фидере, три удара на донке - все нереализованные, так что отдыхают. В общем в соревнованиях между донкой, фидером, спином и поплавком победил поплавок. Завтра выдвигаюсь с утра на рыбалку, нам ребята подарили целую баклашку малька!!! Звонил Саня (Sasna) - он там на Волго судаков со щуками гоняет - всем от него привет. Обкатал термобельё - отчёт в другой теме.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пришёл с рыбалки. Строгино Москва-река. Результат 2 окуня с ладонь на поплавок - один на червя , второй на малька. Третий во время приземления на берег соскочил, плюхнулся и удрал. Два удара на фидере, три удара на донке - все нереализованные , так что отдыхают. В общем в соревнованиях между донкой , фидером, спином и поплавком победил поплавок. Завтра выдвигаюсь с утра на рыбалку, нам ребята подарили целую баклашку малька !!! Звонил Саня (Sasna) - он там на Волго судаков со щуками гоняет - всем от него привет. Обкатал термобельё - отчёт в другой теме.

Отчаяный ты малый Олег :thumbsdown: я что то не решаюсь по такой погоде сгонять на реку

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, привет!!! Погода сегодня была нормальная - минус один - плюс один - главное без сильного ветра. В тёплой одежде нехолодно, а сегодня мужики и костёрчек развели - свой рюкзак выставил на балкон - пропах костром - аж жуть!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет Олег ! Межсезонье не моё время , а костер приятно пахнет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня многие уходили с рыбалки довольными - окунь всех порадовал . Завтра, судя по погоде, тоже должен неплохо брать - погоду обещают, как сегодня.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо , Михалыч. Она мне очень помогла - сегодня, ну прямо обловился!!! Никогда не приходил со Строгинской поймы больше, чем с тремя окушами. А сегодня аж шесть, правда пойманы на поплавок на малька. На спин поймать, это не на поплавок - ну всё равно приятно!!! Можно сказать мне сегодня везло!!! Фотку позже сброшу. Я думаю сезон закрывать ещё рано, ещё пару недель половим!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, прими поздравления :) надо ловить пока ловится...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С уловом Олег ! Мне нравится по осени на малька рыбачить :thumbsup: прогноз смотрел - к концу недели 5-7 в минусах

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, спасибо. Прогноз смотрел у нас ловить и ловить. Надо поискать, где можно купить малька - на червя много не наловишь!!!

Олег, спасибо. Смотрю на прогнозы - мороз и ветер, правда в середине недели должно потеплеть!!! Так что ещё повоюем!!!

Точно. Осталось - найти магаз, где малька продают. Спасибо ребятам - в субботу возвращались с рыбалки и подарили нам баклашку малька. А мы нашли ямку и пульнули туда поплавки с мальком - классно смотреть, как поплавок медленно тонет, но вытаскивать надо не сразу, а на раз, два, три - нужно подождать, пока окунь малька хорошо заглотит - иначе при вываживании малёк выскочит!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вон передают сейчас.Завтра страсть какой мороз,но кратковременный.Лед опять не успеет встать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Приехал с Можайки , был три дня , первый день 4 щуки и судак на 1.5 , воскресенье всего два рыб судачок около кг и такая же щука.Друг уговорил остаться на понедельник.Встали утром а снег уже лежит ковром и все замерзло , но нам пофик попили чайку , смазали плетню и с рассветом в путь, прогноз не радовал сильно упало давление.Обошел все свои точки , ветер и сильная волна .В 12.30 попили кофейку с местным мужичком Оп Петровичем поразмышляли и пошел на свою точку которая работает как раз по такой погоде. Встал на якорь заброс и понеслось сразу судачок и подряд еще несколько , видно Оп пошел к другим пить кофе , и так с переменным успехом до 4.30 и потом как обрезало , Вот что получилось сегодня

P1030142.thumb.JPG.8e5a4569bf857ffa1bab35e3575766e4.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приехал с Можайки , был три дня , первый день 4 щуки и судак на 1.5 , воскресенье всего два рыб судачок около кг и такая же щука.Друг уговорил остаться на понедельник.Встали утром а снег уже лежит ковром и все замерзло , но нам пофик попили чайку , смазали плетню и с рассветом в путь, прогноз не радовал сильно упало давление.Обошел все свои точки , ветер и сильная волна .В 12.30 попили кофейку с местным мужичком Оп Петровичем поразмышляли и пошел на свою точку которая работает как раз по такой погоде. Встал на якорь заброс и понеслось сразу судачок и подряд еще несколько , видно Оп пошел к другим пить кофе , и так с переменным успехом до 4.30 и потом как обрезало , Вот что получилось сегодня

[ATTACH=full]3731[/ATTACH]

С удачей Саня ! сезон закрыл ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, пока еще не знаю, если будет плюсовая после 20 то еще поеду.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ща по нтв сказали до +5 к выходным , я весь на измене сижу , собралси завтра опустошать рыбачьи магазины на предмет подготовки ко льду ,а тут плюс прёт :cry:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ну тогда за мной заезжай ,что ж я без дела то сижу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не лучше ты к нам, судака погоняем:D, а то друг сказал что поздней осенью больше не поедет, холодно а по рыбе не понятно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш да с удовольствием ! Вот в Тулу сгоняю на неделе и можно к вам , я ж в отпуске ,кто меня держит , спин под мышку ,банку с "михайловкой" в рюкзак 12 часов поездом и вот он я :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Красавец!!!! Молодец!!!

Опыт только наращивается.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приехал с Можайки , был три дня , первый день 4 щуки и судак на 1.5 , воскресенье всего два рыб судачок около кг и такая же щука. Вот что получилось сегодня

Славненько:thumbsup:, молодец. Я жду не дождусь, когда лед встанет, но камикадзе уже есть - выходят, ну его нафиг, пойду когда плясать можно будет:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Летом приезжай.

Красавец!!!! Молодец!!!

Опыт только наращивается.

Сань, ты же знаешь, язычник я;)в этом деле.

Стараемся...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, поздравляю!!! Нет слов!!! Погода к концу недели должна поменяться, так что если остались силы, можно пару недель ещё порыбачить!!! Позвонил в деревню в Вожегу - река ещё не встала, так по краям только.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тебя тоже с уловом:thumbsup:.

Дружить надо с местными, особо с Оп Петровичем.

Попил с ним кофейку а душевные разговоры пусть с другими ведет.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш лето увы , я по уши в делах , осень ,отпуск обычно в октябре беру

Ссылка на сообщение
  • Создать...