Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только

Опубликовано:

Наших хрен отучишь кувалдой рихтовать кривую посадку деталей и заколачивать саморезы...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Наших хрен отучишь кувалдой рихтовать кривую посадку деталей и заколачивать саморезы...

Не много добавлю: Круглое таскать,квадратное катать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не много добавлю: Круглое таскать,квадратное катать.

Этого у нас не отнять. Блоху подковать - подкуем, что-то самое наибольшее сделать - сделаем.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У него сейчас комплектация идёт с пятью дверями Тагер5 и богажник более вместительный.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Для Тагера нет преград. Смотри здесь.

http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%A2%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80&where=all&id=35993136

Олег, на такой резине только по грязи и юзать, у друга стоит такая на Секвои - шумная и не очень-то она и балансируется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все равно не внушает он мне доверия.

Почему? Там движок немецкий от мерседеса стоит.Да и лучше чем KIA Sportage по качеству.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, на такой резине только по грязи и юзать, у друга стоит такая на Секвои - шумная и не очень-то она и балансируется.

Ну резина не проблема, главное все остальное.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну резина не проблема, главное все остальное.

Зря ты так думаешь , я на Паджерике когда стоит стоковая - шоссейная резина даже при всех блокировках в грязь не полезу .

При его массе он садиться там где я на 15 с цепями проеду без особых проблем.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Почему? Там движок немецкий от мерседеса стоит.Да и лучше чем KIA Sportage по качеству.

Первый раз слышу, чтобы на корейце стоял немецкий движок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Первый раз слышу, чтобы на корейце стоял немецкий движок.

У них стоял не только движок но и коробка Мерссовская. Из за этого и в цене были.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Первый раз слышу, чтобы на корейце стоял немецкий движок.

Значит плохо эту машину знаете.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Значит плохо эту машину знаете.

Все равно он мне не нравится, как не хвали. И не обязательно хорошо знать каждую машину. Я по виду определил, что он мне не нравится, на нашего козла похож, пускай в нем хоть вечный двигатель стоит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все равно он мне не нравится, как не хвали. И не обязательно хорошо знать каждую машину. Я по виду определил, что он мне не нравится, на нашего козла похож, пускай в нем хоть вечный двигатель стоит.

Хозяин-Барин.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все равно он мне не нравится, как не хвали. И не обязательно хорошо знать каждую машину. Я по виду определил, что он мне не нравится, на нашего козла похож, пускай в нем хоть вечный двигатель стоит.

Да, на вид народ жалуется. В основном на морду.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну а как Вам ???

Прикольно!С чувством юмора и смекалкой у парня все в порядке!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну а как Вам такой вариант ???

Прикольно, лучше еще было бы, если кабриолет сделал, ловить не удобно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну а как Вам такой вариант ???

Да-а-а-а! Жесть, как она есть! Это ж как надо любить..... :):)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну а как Вам такой вариант ???

На воде такая машина полезней и смотрится лучше, чем на дороге:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну а как Вам такой вариант ???

Народные умельцы не могут сидеть без дела. Дальше наверно будет ее модернизировать , домодернизируется - пока не утопит. Блин лучше бы машину привел в порядок и ездил на рыбалку на ней еще 100 лет - копейки неубиваемые. А на те деньги, что вкладывал в это гав.. , лучше бы купил нормальную лодку с мотором.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
- копейки неубиваемые.

Олег у него по моему пятерка а не копейка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег у него по моему пятерка а не копейка.

Ну, да пятерка - все равно не сложная машина. Уж лучше ездить по делам, чем народ смешить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
чем народ смешить.

Я бы тоже так не извращался. Но что у него в голове, не каждый доктор разберет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я бы тоже так не извращался. Но что у него в голове, не каждый доктор разберет.

Не знаю - я как -то со временем стал смотреть на это без интереса. Потому что толку от этого никакого.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был я на прошлой неделе в г.Москва, видел я этот Тагаз, чего хвалят не пойму, багажного отделения практически нет, куда то на отдых поехать куда все совать (палатки, спальники, удочки, спины и т.п.) - ехать только вдвоем. В наш УАЗик и то больше уберется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Был я на прошлой неделе в г.Москва, видел я этот Тагаз, чего хвалят не пойму, багажного отделения практически нет, куда то на отдых поехать куда все совать (палатки, спальники, удочки, спины и т.п.) - ехать только вдвоем. В наш УАЗик и то больше уберется.

У вас что то с Тагазом не получилось,так переживаете?Купите себе уазик и чините его на здоровье.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У вас что то с Тагазом не получилось,так переживаете?Купите себе уазик и чините его на здоровье.

Просто кому-то не нравится дизайн Тагаза и хоть ты тресни , а так характеристики у него нормальные. Прямые конкуренты у него конечно китайцы. Блин сделали бы они морду получше , проблем бы точно не было.

Здесь коротко о Тагазе...avto-russia.ru/autos/tagaz/tagaz_tager.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У ТАГАЗА есть машинка поинтересней asakar.ru/tagaz/road-partner/specs/. Обратите внимание на объем багажника.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У ТАГАЗА есть машинка поинтересней asakar.ru/tagaz/road-partner/specs/. Обратите внимание на объем багажника.

Посмотрел машинку, мне понравилась, особенно цена, да и отзывы неплохие. Немного старомодный салон, но это на любителя, в багажник при сложенных сидениях наверное лодка в накаченном виде целиком войдёт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Посмотрел машинку, мне понравилась,

У меня друг уже на всех моделях от ездил,сейчас ездит на последнего выпуска, берет только дизеля,очень нравится ему Санг-Енг ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Посмотрел машинку, мне понравилась, особенно цена, да и отзывы неплохие. Немного старомодный салон, но это на любителя, в багажник при сложенных сидениях наверное лодка в накаченном виде целиком войдёт.

А для сравнения какой багажник у Патриота? У Тагаза я прочитал 350 л.

Ссылка на сообщение
  • Создать...