Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только

Опубликовано:
Это точно, туда теперь иностранных туристов возят, так что это не секрет:rolleyes: а где еще секрет там степь колючей проволкой обмотана;)

Американец обменял ракетный комплекс на кроссовки

В полицию штата Флорида, которая проводит акцию по изъятию незаконного оружия, обменивая его на пару кроссовок, один из жителей принес переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК).

По его словам, он обнаружил ПЗРК в одном из гаражей, подлежащих сносу, и неоднократно пытался избавиться от опасной находки: относил его на три свалки, но везде получил отказ.

Не зная куда деть ПЗРК он, в конце концов, решил отнести его в полицию и обменять на пару кроссовок Reebok для своей дочери. Сообщается, что помимо ПЗРК население Флориды сдало в полицию 250 стволов огнестрельного оружия.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да со временем все тайное становится явным, но в свое время когда я служил (30 лет назад) попал на склады, так там стояла техника со времен войны.

Всё же вторая мировая чему то весь мир научила… Каждая страна имеет мобрезев, практически во всех областях промышленности. И та же Америка, да и Россия держит под землей кучу техники, любой, и старой и новой…. Это, естнственно, не принято афишировать в печати. Те, кому это доверено, уж поверьте, четко отслеживают эту тему…

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всё же вторая мировая чему то весь мир научила… Каждая страна имеет мобрезев, практически во всех областях промышленности. И та же Америка, да и Россия держит под землей кучу техники, любой, и старой и новой…. Это, естнственно, не принято афишировать в печати. Те, кому это доверено, уж поверьте, четко отслеживают эту тему…

Это точно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Американец обменял ракетный комплекс на кроссовки...........................

 

Ай молодца............:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ай молодца............:D:D:D

В принципе до такого мог додуматься только америкос:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На Оке такой видели.

Вот это аппарат для тролинга:D

1511782769_001.jpg.a3aa68870be140537e39e8cd115bf5fa.jpg

1781278999_002.jpg.6996faa0d581ab8971855b9a97534c8a.jpg

A3ED6063C92C-4.jpg.9ba2cc424cee57166f99925885d7acd5.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В принципе до такого мог додуматься только америкос:D

А наши не лучше. Порой такие штуки на водку меняли... танки раздевали порой.

 

Обновлено в 07:55

 

Вот это аппарат для тролинга:D

пад столом :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Музыки подскажите я тут решил своего Енота продать и прикупить Мегана стоит или нет:question:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мужики подскажите я тут решил своего Енота продать и прикупить Мегана стоит или нет:question:

Ром, а почему Меган? И какая комплектация у Мегана? Меганы любят фанаты французского автопрома, и Меганы недешевые машины при относительной простоте в дизайне салона.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ром, а почему Меган? И какая комплектация у Мегана? Меганы любят фанаты французского автопрома, и Меганы недешевые машины при относительной простоте в дизайне салона.

Меган экстрим полной комплектации дв 1.6 2007гв.Просто хочу седан и помягче чтоб был.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Меган экстрим полной комплектации дв 1.6 2007гв.Просто хочу седан и помягче чтоб был.

А коробка какая?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Механника.

И сколько просят - тясяч 380 - 400 000 наверно? У меня у друга из Белоруссии Рено Меган, еще знаю ребят, у кого Меган - механика - жалоб ни у кого нет. Мой друг сказал - после Рено Мегана будет пересаживаться потихоньку на Митсубиси Аутлэндэр. Ром , мне трудно тебе дать совет - я седаны вообще не люблю . Я предпочитаю универсалы. И механика для меня в прошлом. Только автомат.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Просят 470 я думаю дороговато буду искать, а я привык к механнике другое не хочу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Просят 470 я думаю дороговато буду искать, а я привык к механнике другое не хочу.

Ром - я немного пробежался по инету 450- 500 000 руб - это цены для автоматов 2008 года. Думаю - 470 очень дорого. А по поводу автомата - к нему привыкать не надо - другое дело - после автомата садится за механику !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тоже предпочитаю механику, ездил и на автомате, но механика больше нравится, особенно в бездорожье.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Меганы любят фанаты французского автопрома, и Меганы недешевые машины при относительной простоте в дизайне салона.

это то откуда. Рено самый уродливый фр. производителей. Сущесвует в основном за счет своих движков, которые ставятся на очень многие марки авто и бюджетной линейке. Что касается сервиса. То у французов самый дешевый и качественный сервис и отсутствие очередей на кузовной.

Возможно на бездорожье где-то механика и рулит. Но в мск в пробках на ручке..... Не увольте :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Возможно на бездорожье где-то механика и рулит. Но в мск в пробках на ручке..... Не увольте :)

Да и по грязи можно на автомате ездить , если это не ОФ роуд , у меня есть ручной режим .

Когда брал себе машину , то на ручке Паджерики такой убогой комплектации , что увольте , лучше автомат и немного перестроится при езде по грязи . как правило если Паджеро сажал ,то ручка не помогла бы .Садиться только когда на пузе лежит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

чего там за ручной режим? Типтроник что ли?

 

Обновлено в 16:22

 

Мне он только на обгонах помогает, ну и если тронуться осторожно нужно на жиже.

 

Обновлено в 16:23

 

Так что особого преимущества механике я тоже не вижу. Да и механика в комплекте с сцеплением думаю по ремонту и стоимости тоже будут недалече автомата.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
чего там за ручной режим? Типтроник что ли?

 

Обновлено в 16:22

 

Мне он только на обгонах помогает, ну и если тронуться осторожно нужно на жиже.

 

Обновлено в 16:23

 

Так что особого преимущества механике я тоже не вижу. Да и механика в комплекте с сцеплением думаю по ремонту и стоимости тоже будут недалече автомата.

да , почему же только на обгонах и жиже , так же можно и пройти ходом на более высоких оборотах там где надо не потерять динамику хода и что бы не переключилась коробка на высшую скорость. Друга из грязеки выдернуть. когда иду груженом на Паджерике обычно держу 100-120 , при обгонах понимаю что это "трактор" а не зажигалка вот и все.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ребят, что вас все время в грязь тянет? Парень захотел взять седан для комфортной езды. Сейчас у него Ниссан Ноут - он о нем раньше писал ( там проблемы небольшие были с магнитолой). Захотелось пересесть на машину классом повыше. Что можно предложить как альтернативу Мегану - Форд фокус? Мазда 3? Audi 4,но уже наверно 6-7 летку. В принципе Меган нормальная машина - что в ней плохого ? Надежная машина !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ноут на меган...... я б не менял. класс там один. откуда он повыше. меган победнее даже выглядит. Ноут прикольный я жене хотел но у нее свои тараканы так что не сложилось.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
ноут на меган...... я б не менял. класс там один. откуда он повыше. меган победнее даже выглядит. Ноут прикольный я жене хотел но у нее свои тараканы так что не сложилось.

Да я и не спорю. По мне, так Ноут нормальный хэтчбэк . Но Рома вот захотел седан - ну здесь я думаю больше места вкусу . Возможно седан смотрится лучше. Я уже говорил, что я не понимаю седаны - возить впустую свой зад как-то не практично. Я свой универсал забиваю под завязку - он у меня как рабочая лошадка. А седан получается для души -просто вопрос в другом. Если нет машин седанов лучше Мегана за эту цену - так значит- надо брать Меган. А , если есть, то желательно посоветовать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

надеюсь что у него уже были седаны, а то получится как у некоторых. Хотели седаны, а теперь им минивен подавай.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня дружок запал на Лифан Бриз, китайца, больше всего, как я понял, ему понравилось оснащение машины, чего там только нет. Пытаюсь отговорить, он даже слушать не хочет.

Ноут мне тоже нравится, прикольная машина, лупатая.

От Мегана меня отговорил троюродный брат, он сыну купил, замучился с ремонтом. Машину брал новую.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ребят, что вас все время в грязь тянет? Парень захотел взять седан для комфортной езды. Сейчас у него Ниссан Ноут - он о нем раньше писал ( там проблемы небольшие были с магнитолой). Захотелось пересесть на машину классом повыше. Что можно предложить как альтернативу Мегану - Форд фокус? Мазда 3? Audi 4,но уже наверно 6-7 летку. В принципе Меган нормальная машина - что в ней плохого ? Надежная машина !!!

В грязь тянет нас потому , что здесь рыбаки. А как заходит выбор коробки всегда есть кто за автомат , кто за ручную.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я за лопату, в Москве бываю редко. А насчет Мегана, я бы не брал. За такие деньги можно найти получше!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я за лопату, в Москве бываю редко. А насчет Мегана, я бы не брал. За такие деньги можно найти получше!

Привет, Серега!

Я бы взял ручку , но комплектация бедная . да и если чесно боюсь перекрутить дизель . Я бензинки до максимума выкручиваю только тогда переключаюсь- вот люблю погонять.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет, Серега!

Я бы взял ручку , но комплектация бедная . да и если чесно боюсь перекрутить дизель . Я бензинки до максимума выкручиваю только тогда переключаюсь- вот люблю погонять.

Пора остепениться.:lol:Как сел на дизель, стал такой "спокойный" 100км -ч. Еду и отдыхаю!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пора остепениться.:lol:Как сел на дизель, стал такой "спокойный" 100км -ч. Еду и отдыхаю!

я на паджерке тоже 100-120 а на 15хе можно и покрутить где нибудь за городом или зимой на площадке.Правда с друганом на минке он на секвое я на парджерке зажгли он офигел какой паджерик шустрый.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я за лопату, в Москве бываю редко. А насчет Мегана, я бы не брал. За такие деньги можно найти получше!

Я почему про Меган вспомнил - у меня брат взял Хонду Сивик люксовой комплектации автомат со спортивной коробкой и лепестками для ускорения и круиз контролем за 660 000 руб, а какой-то Меган с механической коробкой, пусть с кожаным салоном , но под 700 000 - это круто. За что там платить такие деньги. Поэтому я к французам отношусь с опасением. За Джетту тоже заломили 700 000 - правда за автомат, но тоже круто. А у меня сосед по дому два года назад взял Октавию универсал механику за 600 000 и доволен. Так по мне лучше Октавию четырехлетнюю Супер B взять, чем Меган - но , возможно я не прав.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все детство в чем-то играет!:lol::lol::lol:

Не, я не хулиганю на дороге , просто люблю быструю езду , при условии что дорога соответствует этому.

 

Обновлено в 22:13

 

Я почему про Меган вспомнил - у меня брат взял Хонду Сивик люксовой комплектации автомат со спортивной коробкой и лепестками для ускорения и круиз контролем за 660 000 руб, а какой-то Меган с механической коробкой, пусть с кожаным салоном , но под 700 000 - это круто. За что там платить такие деньги. Поэтому я к французам отношусь с опасением. За Джетту тоже заломили 700 000 - правда за автомат, но тоже круто. А у меня сосед по дому два года назад взял Октавию универсал механику за 600 000 и доволен. Так по мне лучше Октавию четырехлетнюю Супер B взять, чем Меган - но , возможно я не прав.

Автомат сам по себе дает прибавку в стоимости примерно 40 000 кажется так , просто с автоматом как правило более люксовая комплектация, если не брать в расчет машины заточенные под погонять.

Ссылка на сообщение
  • Создать...