Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только -2

Опубликовано:

Вобще изначально мысль была о том что делать стали чисто для эстетики, а прочности и практичности никакой!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня тройка в дождь с моря возврощался пришлось по скошеному подсолнуху ехать только номер погнул

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я вон к Михалычу в гости прорывался, нырнул так, что здоровенная вмятина в картере. Но зато на рыбалку съездил. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у него и не должно быть прочности, при ударе бампер должен смяться. Если заглянуть снизу, увидишь ячеистый пластик, при ударе он должен погасить силу удара.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Швеллер он называется - и он тоже ломается при ударе и тоже считается раходным материалом как и бампер

Это ты жене моей расскажешь - что когда одевать и снимать

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:thumbsup::rofl:

Ваня, ну что еще у тебя с машиной не так:(, давай обсудим:thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А кто сказал что что то не так - я вобще говорил про все машины что делают плохо и ненадежно взять даже внедорожники. Уазовским бампером деревья маленькие можно валить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не было сразу, хотя тоже должна быть. Да ладно. Драндулет взял для учебы. Надеюсь за год поднакопить тыров 100, взять семерку 07 года либо девятку (десятку) 01 года.(мечтать не вредно) И рулить научусь. И узнаю каким узлом колеса к рулю присоединяются. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так, ты предлагаешь на все машины:( ставить УаЗовские бамперы:thumbsup:

Это я предположил:(, поэтому и предложил;)

Это плохо, там маслозаборник расположен, может возникнуть проблема с давлением масла.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так, ты предлагаешь на все машины:( ставить УаЗовские бамперы:thumbsup:

Это я предположил:(, поэтому и предложил;)

я бы предложил делать легковушки более универсальными и практичными как раньше!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не, возврата к старому не будет:sneaky:, безопасность, превыше всего. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

безопасность, безопасность - безопасность в первую очередь от нас самих зависит, а не от "железяки"

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понятно, пойду "умную" книжку полистаю. Здесь другую проблему надо до утра решить. Выбрать себе подарок на 23. Магнитолу на машину или эхолот на лодку. Пойду ка я закажу и то и другое. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ваня УАЗ создан для сопровождения танковых колон и он очень мало напоминает гражданский автомобиль. Не о каком комфорте там речи нет. Главное простота и неприхотливость, что и было с успехом достигнуто.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у хантера разве другие бампера?

Ха :D нашел фото уже и на хантер пластик впендюрили:rofl:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Напомню старый анектод\байку\баян. Иномарка влетает в зад Жигулей-классик. Иномарка, практически, под списание. У Жигулей задний бампер (прокатать 200 р.). Приехал Инспектор ГИБДД

Владелец иномарки: Почему моя дорогая тачка в хлам?

Инспектор: Потому, что пассивная безопасность иномарок обеспечивается деформированием элементов кузова иномарок.

Владелец иномарки: А чем же обеспечиваетс пассивная безопасность Наших_марок?

Инспектор: Все тем же, пассивная безопасность Наших_марок обеспечивается деформированием элементов кузова иномарок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

novik-avto.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D0%B7-2106%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB/ по зажиганию

jm.newmail.ru/technical/carburetor_setting.html вот по карбу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю с покупкой, теперь точно везде проедешь:thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, но вот насчет везде ты погорячился.

Ужо запланировали как откроется сезон на Вазузу рвануть. Если сростется то придется травить колеса до 0.6 а. значит надо еще и компресор Беркут 20 прикупить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо, но вот насчет везде ты погорячился.

Ужо запланировали как откроется сезон на Вазузу рвануть. Если сростется то придется травить колеса до 0.6 а. значит надо еще и компресор Беркут 20 прикупить

Это понятно, что проблемы все равно будут, но уже меньше, все таки хорошая резина. Беркутом пользоваться не приходилось, пользовался Мустангом, у друга брал, хорошая компрессор.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Беркут 20 может работать под нагрузкой час, используется джиперами ,

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почитал, действительно получше Мустанга будет, и продолжительность работы у Мустанга маленькая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был у меня компрессор китайский, так вот проще было ножным колесо накачать, чем дождатся пока он накачает. Сват подарил компрессор от БМВ, штатный, вот этот качает нормально, но твои колеса, думаю долго качать будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня есть и вроде хватает если одно колесо докачать, но вот стравив все думаю часа полтора с остановками будет качать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, а какая машина проходимей - Мицубиси Паджеро или Спорт?

Ссылка на сообщение
  • Создать...