Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только -2

Опубликовано:

По такой погоде не раньше апреля, а я с 19 марта в загоне буду до 15 апреля, так что только после 20 апреля.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В последнем Авторевю опубликовали результаты соревнований между последними моделями Mitsubishi Outlander, Toyota RAV4 и KIA Corento. Победитель - KIA, 2- е место у Тайоты и 3-е с большой разницей у Аутлендера.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рафика толкал в воскресенье, застрял на почищенной дороге. Аутлендер, с недоприводом толкал в начале марта. А Соренто относится к среднеразмерным кроссоверам и сравнивать его с малым классом не коректно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не давно не толкал:rolleyes:, все больше иномарки с разными приводами. Изменил свое мнение о Мазде СХ 7, которая вытащила мою машину, а затем уехала по снегу глубиной см 25-30, причем шла ровно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вывод! нужно брать полноценный внедорожник! если позволяет бюджет то паджеро либо крузак! есди нет - то ниву либо шевроле опятьже ниву, ну а уаз совсем для остальных!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пока нет финансов, а так конечно очень нужна машина повышенной проходимости. Эта зима отлично показала, что с машиной с полным приводом проблем было бы меньше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

вывод: продавай свой чермет! и бери стоящую машину! либо чермет оставляй на лето, а стоящую мащину бери на снежный сезон

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Машиной своей я и так доволен:thumbsup:, а на счет зимы, ты прав, будем думать:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

После первых двух обратил бы внимание на Патриота УАЗ, говорят вполне достойный аппарат, тем более есть и дизель.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пусть брет патриота! но я почемуто знаю что не чахочет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мы сперва рассматривали его как вариант, уже и выбрали. Но появилась возможность взять более дорогую машинку. А так достойный вариант, с поправкой на нашемарку, да и блокировка заднего моста присутствует. В общем как второе авто вполне подходит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если вы обо мне, мне как то Нива, больше по душе, это как вторая машина.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для меня, нормальная, я заднее сидение снимал полностью и при моем росте спать удобно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я не о спать, объем маленький, лично для меня. Мы барахла берем кучу = бензина если на три дня то 60 л как минимум.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По городу на нём не комфортно. Я что-то о Дастере подумываю, но автомат с полным приводом и коробкой вариатором что-то не нравится. В принципе можно взять передний привод - я всё равно по непролазным дорогам не езжу. Мне главное, чтобы не пузотёрка была. Летом к берегу Истры кроссоверы только в путь, а я на своём пузотёристом универсале еле- еле, вокруг каждой кочки по пол часа прыгаю!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, выше писал, если вторым авто брать, то взял бы Патриота.

Мне что нива, что дастер оба мелкова ты, привыкли мы к своему Жорику.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, выше писал, если вторым авто брать, то взял бы Патриота.

Мне что нива, что дастер оба мелкова ты, привыкли мы к своему Жорику.

Ты про второе авто, а я про первое!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ты будешь сильно удивлен небольшой вместимотью багажника Дастера, по сравнению с твоим.

И уже не повозишь весь свой рыболовный шмудряк все лето в багажнике.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ты будешь сильно удивлен небольшой вместимотью багажника Дастера, по сравнению с твоим.

И уже не повозишь весь свой рыболовный шмудряк все лето в багажнике.

Придётся от картона отказаться или сложить его по компактней! Сейчас по радио передали - скорей всего талоны, которые будут дырявить до 3-х раз, вернут. Я вспоминаю, как я ездил с 2-мя дырками в ожидании, что вот ещё одно нарушение и придётся сдавать правила по-новой! Жуткое состояние.

Ты будешь сильно удивлен небольшой вместимотью багажника Дастера, по сравнению с твоим.

И уже не повозишь весь свой рыболовный шмудряк все лето в багажнике.

Прочитал -у Дастера багажник 475 л. Если сложить задние сиденья, то место для багажа увеличивается до 1636л - вроде достаточно - правда, для 2-х. В принципе, для 3-х тоже хватит.

Про Дастер почитал здесь.

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2587

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кстать, в разных комлектациях разный объём багажника у Дастера!
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Там хитрая система будет и штрафы и за них потом еще и дырочки колоть будут

Олег, я говорю за багажник при условии что в машине 4 человека.

У знакомого есть 4х4, но не особо он и радуется ему. Был до этого Патрик, теперь жалеет что продал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для меня автомат главнее. Но вариатор не нравится.

Для 4-х рыбаков с вещами Дастер маловат.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тоже вариант! Она дешевле УАЗа будет и по цене и в обслуге и в эксплуатации!

Для кучи барахла нужно АМАРОК - тогда точно все поместится!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Амарок дорогой. Сегодня поговорил с соседом - у него Мутцубиси Аутлендер. Стоит вариатор. Вариатор зашумел после 3-х лет. Свист некриминальный. Свист непродолжительный. Он вроде появляется, когда нужно нажимать на педаль тормоза. Замена колеса по его словам происходит легче, чем у тех машин, где колесо запасное в багажнике. Хотя те, кто хочет увеличить клиринс, снимают колесо. Мне тоже не нравится, когда колесо висит под багажником.

Ссылка на сообщение
  • Создать...