Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только -2

Опубликовано:

это я знаю. А на своей лазить не тянет меня - последний раз залез - так мне потом на мойке двойную цену заломили когда 2 мешка грязи вымыли из под арок и днища! Так что ну его нафиг

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Красоте да, но вот как соотносится безапасность и поцарапаная краска на бампере&

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Краска это чисто красота, а вот прочность - безопасность пешехода - их специально сделали более хрупкими чтоб при столкновении с пешеходом меньше травмировать

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Травмираует больше капот а не бампер.

И лопнувший пластик может нанести рваные раны и довольно большие.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Травмираует больше капот а не бампер.

И лопнувший пластик может нанести рваные раны и довольно большие.

Не знаю я как они оценивают - но то что морды у машин сейчас не прочные это факт - я работаю в этой сфере

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
морды у машин сейчас не прочные это факт - я работаю в этой сфере

Какая интересная сфера, ты их *морды* бьешь что ли?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:p

Авто - морды

Больше пластика с каждым днем! И качество хуже и хуже

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пластик не гниёт. Он недорогой. Выкинул старый - поставил новый. За пластиком будущее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мда, ты вроде деньги считать умеешь. Передний бампер на мою машину стоит около 5000рублей, нижняя юбка около 2000рублей, это без покраски и установки. Дороговато, как то выкидывать. Если не забуду завтра сделаю фото переднего бампера и юбки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, я не о деньгах, а о технологиях. Возможно у нас когда-нибудь расценки станут адекватны работе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мало вероятно, но хотелось бы верить. Мне все по КАСКО оплатили, менять ничего не стал, сам все собрал и назад поставил.

По КАСКО, после этого случая, машину страховать перестал. В целом страховка не оправдывает себя, очень волокитно доказывать страховой случай. КАСКА оправдала себя всего два раза, два ремонта 15 модели обошлись в 11500$ при стоимости машины 7700$.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У тебя денег много - валяй! а мне накладно после каждого сезона новый бампер покупать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так ты имеешь отношение к этому бизнесу, у клиента снял:thumbsup:, себе поставил;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я и не говорил, что легко:(, раз задумался:rolleyes:, значит все таки можно;) .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Он о заднем-раз в сезон обязательно какой нибудь олень въедет...:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А что прикажешь с ним делать если он царапается травой и мелкой порослью деревьев! Другое дело раньше на девятках бампер неубиваемый был!

:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну и пусть царапается. У тебя же машина для рыбалки. У меня вот старый японец только для асфальта. Я в траву не лезу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня нет денег на машину для рыбалки и для повседневной езды и т. п.- поэтому она у меня одна на все случаи жизни

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только не надо прибедняться:sneaky:, как катушку или спиннинг прикупить:thumbsup:, тут ты первый, а на машину значит не хватает:(

Какие проблемы:(, купи бампер:thumbsup::rofl:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня на "шахе" металл. Когда с пьяным столбом столкнулся молотком выпрямил-красота.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А чего талдычить:(, подумаешь бампер поцарапал:sneaky:, зато на рыбалку съездил:thumbsup:

Ссылка на сообщение
  • Создать...