Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
Олег' date=' давно хотел спросить-что за мост ? Где он ?

 

Обновлено в 16:11

 

Вчера был на Торбеевом. В 4-30 еле нашёл место где встать. Ловил на мах. Десяток ладошечных карасей ( Торбеевский стандарт ) , столько же плотвичек и 4 матроса. Перловка и опарыш были в фаворе.

Карась весь без икры-видно болеет. Поэтому так плохо. ИМХО.

Жень, привет !!! Название этого моста и остановка " Крылатский мост". Я езжу от Сокола , можно на маршрутке, можно на троллейбусе, можно на автобусе - по времени минут 15, стоимость билета на маршрутке 20 руб, на гостранспорте 28 руб. Фото этого моста есть в моем альбоме

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Утро доброе!!!

Выходные прошли почти по плану. Почему почти - в теме forumfishing.ru/f23/t728-index100.html#post16132 Итак, утром в субботу с 07.00 до 11.30 на фидер (насадка червь, прикормка -"Сабанеев фидер") поймал 6 подлещиков и 4 густеры. Всё до 400 гр. Поделил улов на "жареху" и "воблу" .

Рыбалку осложняло то, что вода очень высокая и течение просто ужас (что для моего водоема большая редкость), течением по дну тащило всякий мусор (трава, ветки).

[ATTACH]1738[/ATTACH][ATTACH]1739[/ATTACH]

[ATTACH]1740[/ATTACH]

15052010266.thumb.jpg.e70b381e219d40a60ea2fe4b78a16382.jpg

15052010269.thumb.jpg.8d1e8f30c82b788a3298981852dffd6f.jpg

15052010270.thumb.jpg.7d8ae2c9f12b0ca5ef2674a30e8be864.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем доброе утро !!!! Я все выходные провел на рыбалке , в пятницу в 8 вечера выехали на карпа за 160км к вечеру добрались,пока дров натаскали уже темно стало, потом шашлык пожарили,пригубили немного и стали настраиваться ,весь берег усыпали спинингами и прикормки 2ведра,всю ночь сидели один сход небольшой гр на800 и всё как отрубило один карась стал клювать я его за ночь ведро надолбил,насадка бутерброд червь+кукуруза,с утра картина повторилась,зато соседи вытащили карпа на5 кг вот красавчик.В воскресенье с сыном ходил на Урал бычков надолбил ,Тимону на радость.Отчёты на фото выложу на неделе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Утро доброе! Ну, и отчитаюсь-похвастаюсь....:o

В принципе, в эти выходные мы на рыбалку не собирались, т.к. в субботу/воскресенье нам на даче было надо переделать много разных и срочных дел. Но, все же рано утром в субботу решили сбегать на часок порыбачить на наших "околодачных озерах" , и.....:eek:

"Рыбий бог" решил нас "премировать" за это-клевало, "как в аквариуме". С 5-30 до 7-00 было поймано на блесны-"вертушки" 12 щук весом ~от 1,0 до 1,8 кг. Каждый 2-3 заброс оказывался "с добычей". Еще окунь(~по 300-400 гр.) "бешено хватал", но мы его сразу отпускали-на фиг нам окунь, если щуки "сами в лодку прыгают"...;) 4-ех щук мы еще на "озерах" отдали какому-то рыбаку, у которого почему-то в тот день совсем не клевало. Еще 4-ех щук отдали соседям. Себе оставили "самых аппетитных" 4-х щучек, которых вечером закоптили и съели на ужин.

435437829_152.thumb.JPG.d9071622c01fe840effd03e5b4f5b1b8.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Утро доброе! Ну, и отчитаюсь-похвастаюсь....:o

В принципе, в эти выходные мы на рыбалку не собирались, т.к. в субботу/воскресенье нам на даче было надо переделать много разных и срочных дел. Но, все же рано утром в субботу решили сбегать на часок порыбачить на наших "околодачных озерах" , и.....:eek:

"Рыбий бог" решил нас "премировать" за это-клевало, "как в аквариуме". С 5-30 до 7-00 было поймано на блесны-"вертушки" 12 щук весом ~от 1,0 до 1,8 кг. Каждый 2-3 заброс оказывался "с добычей". Еще окунь(~по 300-400 гр.) "бешено хватал", но мы его сразу отпускали-на фиг нам окунь, если щуки "сами в лодку прыгают"...;) 4-ех щук мы еще на "озерах" отдали какому-то рыбаку, у которого почему-то в тот день совсем не клевало. Еще 4-ех щук отдали соседям. Себе оставили "самых аппетитных" 4-х щучек, которых вечером закоптили и съели на ужин.

Молодцы! Отличный результат.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот и наш маленький иллюстрированный отчетик - Итого 4 леща, трое рыбаков, а поймал все это один - наш товарищ - настоящий рыбак.

Вот еще два:

А вот трофеи у соседей:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем доброго дня! Рыбалка можно сказать не удалась,три "подьязка" по полкило. На реке открыли шлюзы, воды море! Течение бешеное, столько хлама плывущего по реке я еще не видал!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем доброго дня! Рыбалка можно сказать не удалась,три "подьязка" по полкило. На реке открыли шлюзы, воды море! Течение бешеное, столько хлама плывущего по реке я еще не видал!

Тимур, на что взял подъязок и какие ставишь кормушки?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, на что взял подъязок и какие ставишь кормушки?

Привет Олег! Взял на кукурузу "Бандюэль" кормушку ставил прямоугольную 90грамм, но ее сносило, в мучениях кое как трех поймал. Пробовал пробку, но она по моему даже до дна не успевала опускаться сразу в кусты сносилась. Еще оторвал "Мепссовскую" блесну:evil: короче вторая рыбалка неудачная, в следующий раз поеду на озеро какое нибудь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет Олег! Взял на кукурузу "Бандюэль" кормушку ставил прямоугольную 90грамм, но ее сносило, в мучениях кое как трех поймал. Пробовал пробку, но она по моему даже до дна не успевала опускаться сразу в кусты сносилась. Еще оторвал "Мепссовскую" блесну:evil: короче вторая рыбалка неудачная, в следующий раз поеду на озеро какое нибудь.

Тимур , привет !!! Я делаю вывод, что у вас очень сильное течение. По поводу кормушки в 90 грамм - у тебя фидер выдерживает такую нагрузку или эти кормушки ты ставишь на донки?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур , привет !!! Я делаю вывод, что у вас очень сильное течение. По поводу кормушки в 90 грамм - у тебя фидер выдерживает такую нагрузку или эти кормушки ты ставишь на донки?

Олег такое течение это временное явление,(шлюзы открыли идет сброс воды плановый) а кормушку в 90грамм, да фидер выдерживает, заброс не далекий метров 15-20. Так я плавненько и закидываю, пока выдерживает, главное плавно заброс выполнять.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был На Оке, опять "0". Что произошло , не понимаю!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Был На Оке, опять "0". Что произошло , не понимаю!

Медведь ты наверно мастевую пробку в Донецк отправил.;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Медведь ты наверно мастевую пробку в Донецк отправил.;)

Они все мастевые! На левых местах даже рыбаков нет.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Они все мастевые! На левых местах даже рыбаков нет.:rolleyes:

А рыбаки то куда подевались?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А рыбаки то куда подевались?

Нет рыбы, нет и рыбаков.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поеду на вечерок карасей потоскаю, душу успокою.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поеду на вечерок карасей потоскаю, душу успокою.

Караси не на Оке?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поеду на вечерок карасей потоскаю, душу успокою.

Тоже бы не отказался:),но усталость за пару дней на рыбалке даёт о себе знать,апатия ко всему и к работе особенно.Сегодня мать в отпуск приехала с Москвы 5 месяцов не видел ,Домой хочу.!!!!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тоже бы не отказался:),но усталость за пару дней на рыбалке даёт о себе знать,апатия ко всему и к работе особенно.Сегодня мать в отпуск приехала с Москвы 5 месяцов не видел ,Домой хочу.!!!!!!

Приезд мамы это хорошее событие! Меня бы тоже домой тянуло.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!!! Был в субботу и в воскресенье полный 0 - ни на Волге, ни на озере - что за х..., куда вся рыба делась, одна мелочь, червя и опарыша стаскивают - задолбали. Перед рыбалкой смотрел календарь клева, там отличный день, а результат ни хрена, и это уже не первый раз, короче не хрена верить календарям. Вот такой отчетик у меня получился.

Ну ничего скоро карп на Горе-море должен пойти - вот уж оторвусь на нем.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!! Был в субботу и в воскресенье полный 0 - ни на Волге, ни на озере - что за х..., куда вся рыба делась, одна мелочь, червя и опарыша стаскивают - задолбали. Перед рыбалкой смотрел календарь клева, там отличный день, а результат ни хрена, и это уже не первый раз, короче не хрена верить календарям. Вот такой отчетик у меня получился.

Ну ничего скоро карп на Горе-море должен пойти - вот уж оторвусь на нем.

Андрей рыба знаешь где? посмотри ссылку которую Медведь скинул и все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо! В какой теме и номер поста.

У костра стр.100 пост 998

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо! В какой теме и номер поста.

Не смотри ругаться будешь:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не смотри ругаться будешь:D:D:D

Поздно. Уже выругался. В руки автомат и стрелять этих сволочей.

У нас тоже браки есть - штраф выписывают ежедневно - из рассказов один такой брак нахватал штрафов на лимон - таких уже сажать надо - не просто сажать, а посадить на цепь "якорную" в каком нибудь рыбном питомнике и пока не вырастит несколько центнеров рыбы не выпускать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Была раньше такая формулировка — хищническое истребление... Оно самое и есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Была раньше такая формулировка — хищническое истребление... Оно самое и есть.

Это не хищническое истребление - это хуже хищника, хищник наелся сколько ему положено, закопал впрок - на черный день - и в сторону, а тут гребут и все мало, мало.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спидом не заболеют!!!!

 

Обновлено в 19:44

 

Был с мелким на пруду. 10 карасиков по 150г. Все были реабилитированы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Утро доброе! Ну, и отчитаюсь-похвастаюсь....:o

В принципе, в эти выходные мы на рыбалку не собирались, т.к. в субботу/воскресенье нам на даче было надо переделать много разных и срочных дел. Но, все же рано утром в субботу решили сбегать на часок порыбачить на наших "околодачных озерах" , и.....:eek:

"Рыбий бог" решил нас "премировать" за это-клевало, "как в аквариуме". С 5-30 до 7-00 было поймано на блесны-"вертушки" 12 щук весом ~от 1,0 до 1,8 кг. Каждый 2-3 заброс оказывался "с добычей". Еще окунь(~по 300-400 гр.) "бешено хватал", но мы его сразу отпускали-на фиг нам окунь, если щуки "сами в лодку прыгают"...;) 4-ех щук мы еще на "озерах" отдали какому-то рыбаку, у которого почему-то в тот день совсем не клевало. Еще 4-ех щук отдали соседям. Себе оставили "самых аппетитных" 4-х щучек, которых вечером закоптили и съели на ужин.

Поздравляю! И завидую (белой завистью):lol:

 

Обновлено в 22:11

 

Вот и наш маленький иллюстрированный отчетик - Итого 4 леща, трое рыбаков, а поймал все это один - наш товарищ - настоящий рыбак.

 

Да, Олег! Это трофеи классные, такихбы закоптить, да под пивко!!!;)

 

Обновлено в 22:19

 

Всем привет! Вчера третий раз ездил на тот же пруд. Карп пока клевать не хочет. Даже у супер-пупер-профи пар-тройка килограммовых. А у меня как всегда 3 кило карасей. Ездил кстати с сыном, ему 5 лет и это его первый серьезный выезд на рыбалку, но рыбак будет азартный. Пробовал ловить на пробку, но на донку вообще плохо шло.... (два карася). А может я что-то не так сделал?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю! И завидую (белой завистью):lol:

 

Обновлено в 22:11

 

Да, Олег! Это трофеи классные, такихбы закоптить, да под пивко!!!;)

 

Обновлено в 22:19

 

Всем привет! Вчера третий раз ездил на тот же пруд. Карп пока клевать не хочет. Даже у супер-пупер-профи пар-тройка килограммовых. А у меня как всегда 3 кило карасей. Ездил кстати с сыном, ему 5 лет и это его первый серьезный выезд на рыбалку, но рыбак будет азартный. Пробовал ловить на пробку, но на донку вообще плохо шло.... (два карася). А может я что-то не так сделал?

Точно карп ещё в спячке наверно:(

Ссылка на сообщение
  • Создать...