Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
И на хрена такая рыбалка?

Я что-то тебя не понял. Ты чем-то огорчен?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я что-то тебя не понял. Ты чем-то огорчен?

Я нет. но 200р. в час? И с запахом?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну и откуда ты это узнал-то? Ты теплое с мягким не путай.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И на хрена такая рыбалка?

 

Обновлено в 23:15

 

Тоже результат. Теперь разведку сделал, и можно на леща!

Ребят, скажу - Фидер это вещь - Теперь на леща. Кстати прикормка Secret оказалась классной - стойкий приятный запах и долго размывается - лещ был пойман на нее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну и откуда ты это узнал-то? Ты теплое с мягким не путай.

Благоустройство сильно на троечку, сильно заросший пруд, мутный, есть топляк, недалеко коровники и при перемене ветра оттуда несет мощный амбре. Заявлена хищная рыба — но на деле ее там просто нет, хоть обкидайся. О том же говорит и наличие больной рыбы, метущейся по верхам — никто ее не истребляет.

Также было по нулям у присутствовавших там карпятников, фидерщиков и спиннингистов.

Хотя рыба периодически и играла — но, видать, накормили рыбку предпраздничным комбикормом.

«Поблеснить» обошлось 200 р/час с человека со снастью.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ладно, медведЪ, проехали — я просто несколько не в духе из-за этих [censored] (оставил там блесну на топляке), так что не врубился в твою реакцию.

Для всех — на пруды в Дурыкино НИ НОГОЙ!!! НАГИБАЛОВО!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ладно, медведЪ, проехали — я просто несколько не в духе из-за этих [censored] (оставил там блесну на топляке), так что не врубился в твою реакцию.

Для всех — на пруды в Дурыкино НИ НОГОЙ!!! НАГИБАЛОВО!!!

Таких много.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да это-то как раз понятно. Потому и дал информацию.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Вчера опять ездил на тот же пруд. Результат уже лучше: пол-сотни карасей от 100 до 300 грамм, а вот карп пока не активный :(. Рядом мужики поймали пару штук под 800 г. и все, видимо еще рановато...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет! Вчера опять ездил на тот же пруд. Результат уже лучше: пол-сотни карасей от 100 до 300 грамм, а вот карп пока не активный :(. Рядом мужики поймали пару штук под 800 г. и все, видимо еще рановато...

Это уже "заготовка".:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вчера честно с 6 до 20 00 отрыбачил на Москва- реке, в Крылатском. Погода была отличная , рыбаков было много. Но как оказалось, рыба 9-го тоже решила отдохнуть. Несколько карасей и лещей и только у профи, которые с ночи на самых клевых местах, и которые на этих местах рыбу кажется с детства удят. Какой для себя сделал вывод: крючки типа 16, 12, 10 , 8 и 6 - для этих мест это баловство. Все ловят не ниже N4 и насадки делают конкретно - чтобы рыба точно не отвернулась. В основном работает тесто : звездочки, кто-то на блины. Ловят в основном доночники, с фидерами скучают. Почти у всех стоят коромысла. Надо найти рецепт приготовления ухи из бычков . Не теряю оптимизма, до следующих выходных.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вчера честно с 6 до 20 00 отрыбачил на Москва- реке, в Крылатском. Погода была отличная , рыбаков было много. Но как оказалось, рыба 9-го тоже решила отдохнуть. Несколько карасей и лещей и только у профи, которые с ночи на самых клевых местах, и которые на этих местах рыбу кажется с детства удят. Какой для себя сделал вывод: крючки типа 16, 12, 10 , 8 и 6 - для этих мест это баловство. Все ловят не ниже N4 и насадки делают конкретно - чтобы рыба точно не отвернулась. В основном работает тесто : звездочки, кто-то на блины. Ловят в основном доночники, с фидерами скучают. Почти у всех стоят коромысла. Надо найти рецепт приготовления ухи из бычков . Не теряю оптимизма, до следующих выходных.

Сделай пробку и будет тебе счастье.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сделай пробку и будет тебе счастье.:D

Серег, привет буду делать - а что делать. Только с фидера ее можно забрасывать , я думаю в полном боевом снаряжении она под 100 грамм весить будет - нет???

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Серег, привет буду делать - а что делать. Только с фидера ее можно забрасывать , я думаю в полном боевом снаряжении она под 100 грамм весить будет - нет???

Можно, я забрасываю. Можешь груз на пробке потоньше сделать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Можно, я забрасываю. Можешь груз на пробке потоньше сделать.

Так на фото - вроде просто. Как я понимаю великий смысл пробки - воткнуть два крючка не меньше N4, а может и N2 цевьем в прикормку, а на крючок насадить звездочки. Но как закрепить крючки - они все равно при падении вылетят из кормушки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так на фото - вроде просто. Как я понимаю великий смысл пробки - воткнуть два крючка не меньше N4, а может и N2 цевьем в прикормку, а на крючок насадить звездочки. Но как закрепить крючки - они все равно при падении вылетят из кормушки.

Не переживай! Проверено не одним сезоном! А падать будет грузом в низ.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не переживай! Проверено не одним сезоном! А падать будет грузом в низ.

Все понял - нужно утопить поводки в кормушку с прикормкой. Так ??? А где найти такую кормущку?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все понял - нужно утопить поводки в кормушку с прикормкой. Так ??? А где найти такую кормущку?

Сделать!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я свою пробку бросал на пол как не брось грузом в низ :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я свою пробку бросал на пол как не брось грузом в низ :)

Пробка в разы работает лучше комушек. Пробуйте потом отпишетесь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Знаю места только на озере где можно проверить как берет лещ на пробку а на реке пока не знаю не ямок не чего

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Были 9 мая под Восркесенском , ловили щуку взяли двух штук под килограмчик, два схода, одна из них явно за пятеру , обрыв не отрегулирован фрикцион. Все поклевки на воблера на пуазе.

Выловили сеточку , радует всего одна.

Надлюдал как шнурки атакуют воблер на паузе , картина маслом , идет рядом , только пауза и чуть шевельнешь воб , щур хватает его поперек и в траву.Поймали около 20 шнурков всем амнистия, пусть ростут , много покусанных, скорее всего бобры их кушают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Прудик

Спасибо. На джиг не пробовали?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А где были? На реке или пруду.
Спасибо. На джиг не пробовали?

Там травы много , надо каролинскую оснастку , а я ей не пользуюсь.

 

Обновлено в 21:37

 

Сереж, ты в Подмалинках не ловил?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Там травы много , надо каролинскую оснастку , а я ей не пользуюсь.

 

Обновлено в 21:37

 

Сереж, ты в Подмалинках не ловил?

Нет, а это где?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был с7- 8 мая на Нарских прудах, ловил с лодки. Насадка опарыш и червь. Клевало не очень. Итог поймано 12 карасей, 4 штуки по 500 грамм, остальные по 150 грамм. 8 мая карась пошел на нерест.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Был с7- 8 мая на Нарских прудах, ловил с лодки. Насадка опарыш и червь. Клевало не очень. Итог поймано 12 карасей, 4 штуки по 500 грамм, остальные по 150 грамм. 8 мая карась пошел на нерест.

А у нас запрет с лодки - штраф до 200 тыс. руб. + с каждой пойманной головы. Можно только с берега и на один крючок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А у нас запрет с лодки - штраф до 200 тыс. руб. + с каждой пойманной головы. Можно только с берега и на один крючок.

Ни хрена себе штраф ??? А что такие штрафы бывают ???

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ни хрена себе штраф ??? А что такие штрафы бывают ???

Бывают. Приезжай к нам узнаешь.

Ссылка на сообщение
  • Создать...