Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

1 и 2 мая оз.ВОЛГО ("труба")

1 мая ловил с высокого берега, т.к. уровень воды большой и мест для удобного подхода к нужным местам мало.

01052010255.thumb.jpg.d08d397a266f5f67a06c4e64750692a6.jpg

01052010256.thumb.jpg.7ebec045425e9dc56b63c973a89f31ba.jpg

01052010257.thumb.jpg.fd09dd7e58cf823b1825d2c515adcc0f.jpg

01052010258.thumb.jpg.61768f233daf3c62f88040423f2bdda1.jpg

01052010259.thumb.jpg.1dbfccbd37d1e65b52393d67ae1fe140.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

2 мая место поменял, ловил с самодельного "пирса". В итоге поймал побольше да и погода была получше (1 мая пришлось досрочно завершить рыбалку из-за сильного ветра в лицо...)

[ATTACH]1685[/ATTACH][ATTACH]1686[/ATTACH]

Прикормка - "Делфи" немного смешивал с грунтом, глину не добавлял, т.к. течение очень слабое. Наживка - опарыш.

Думаю что "жор" у плотвы продлится неделю, к нересту она почти готова, самцы с молокой, девочки с икрой. Но пока только 5% "шершавых".

Попробую еше и 8 мая половить плотву, и будем ждать леща - "черемушника"

02052010260.thumb.jpg.cd93ecd5cc097bdf66beeea853ddb33d.jpg

02052010262.thumb.jpg.76344a0834b9901163f0ef8d89b08e28.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вчера выехал за сомом на Оку, встретил старых друзей, все прощай здоровье!!!, еле вернулся домой, забыл на берегу подсак,лечусь сухеньким!!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вчера выехал за сомом на Оку, встретил старых друзей, все прощай здоровье!!!, еле вернулся домой, забыл на берегу подсак,лечусь сухеньким!!!!

Везёт:),а мне жена положила на работу литр молока,облом оказалось кислым,здоровье ещё ухудьшелось:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Был 30.04 и 01.05. до 9-00. Результат 3 уклейки - это было 30.04. 01.05 - вообще ноль, все сидит дремлют. У нас еще холодно, вода не прогрелась, мутная какая-то. Будем ждать когда потеплее будет. Зато испробовал все снасти и приманки.

1807203278_FATSHADJ-FFG-M23.jpg.ed5df74c2b80fed38b5276a0b21af66d.jpg

crystaldd_b.jpg.c5773315f455fb7a35967f288bc5ed49.jpg

aglia_copper_2.jpg.db072a6631861105bbaf40fd20a14580.jpg

SHARKS.jpg.fde7aa28544e5212a0fdb1b0f21e0987.jpg

1526365494_ShimanoCATANA.jpg.f6c1e0cee79a1bd2b59e8ac8594d07fa.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет! Был 30.04 и 01.05. до 9-00. Результат 3 уклейки - это было 30.04. 01.05 - вообще ноль, все сидит дремлют. У нас еще холодно, вода не прогрелась, мутная какая-то. Будем ждать когда потеплее будет. Зато испробовал все снасти и приманки.

Кстати, сейчас, постоянно захожу перед рыбалкой на burbot.ru проверить сходится календарь или нет и пока-что все сходится в эти дни у нас "так себе день", да еще вода у нас большая - паводок не спадает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вчера выехал за сомом на Оку, встретил старых друзей, все прощай здоровье!!!, еле вернулся домой, забыл на берегу подсак,лечусь сухеньким!!!!

Привет, мужики - получилось приблизительно так же, как у Медведя с Ромой - немного перебрали, а одна мимо проходившая симпатичная девушка даже сказала своему молодому человеку слишком громко - Вот рыбачки - алкаши !!! Потом вместе долго смеялись - она думала , что мы не услышали. В результате - один карась на донку , но серьезный - 500 грамм, а может и больше. Мы все с ним пофоткались и отпустили. Только не понятно как фоткали - ни одной фотки с карасем не сохранилось - смеемся до сих пор. Я сказал, что выкину этот фотоаппарат - гад, начал глючить - это не первый случай. А фотки выложил в альбом. Жена конечно тоже была в шоке - рыбы нет, деньги проср.. , рыбы не поймал, да еще не понятно как до дома добрался. Утром голова чуть не раскололась пополам. Наверно напиток паленый препаленый был. Выпил почти всю трехлитровую банку чайного гриба. Спасибо грибочку - отошел. Следующий заход в следующие праздники !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет всем! 1 Мая выехать не удалось,женщины сказали что хотят на природу шашлык кушать, повезли, накормили фото сейчас в альбом скидывать буду. Выехали только 2 мая, погода была не понятная, вроде к дождю но дождя так такового не было, но это сказалось на клеве. вечер прошел в пустую не одной поклевки! С утра удалось оторваться от нуля, в итоге килограмм 5-6 подьязка и один подлещик, маленькую отпускали. Ну в общем вот так. Рыбачили на р.НУРА.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет всем! 1 Мая выехать не удалось,женщины сказали что хотят на природу шашлык кушать, повезли, накормили фото сейчас в альбом скидывать буду. Выехали только 2 мая, погода была не понятная, вроде к дождю но дождя так такового не было, но это сказалось на клеве. вечер прошел в пустую не одной поклевки! С утра удалось оторваться от нуля, в итоге килограмм 5-6 подьязка и один подлещик, маленькую отпускали. Ну в общем вот так. Рыбачили на р.НУРА.

Тимур, привет!!! Все на фидер?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, привет!!! Все на фидер?

Да на фидер. только оснастку укоротил с 30см до 20, а то поклевок холостых много было.

Олег я там в альбом( про фидер) улов разместил

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Вчера выехал с товарищем на "платник", обещали супер-пупер улов: карпы 5-6 кило, в результате все ограничилось у меня десяткос карасей общим весом в килограмм :(, у товарища правда тоже.

В общем получилось весьма накладненько кило рыбы за 70 гривен (это в рублях 250-300 по текущему курсу).:mad:

Ловилось кстати то на фидер, то на поплавочную снасть, но ни разу за день не одновременно.

Наживка: червь, опарыш, Причем клевало то только на червя, то только на опарыша.

Вот такой отчет. В принципе для первого раза не плохо (в смысле от нуля ушли):D.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет! Вчера выехал с товарищем на "платник", обещали супер-пупер улов: карпы 5-6 кило, в результате все ограничилось у меня десяткос карасей общим весом в килограмм :(, у товарища правда тоже.

В общем получилось весьма накладненько кило рыбы за 70 гривен (это в рублях 250-300 по текущему курсу).:mad:

Ловилось кстати то на фидер, то на поплавочную снасть, но ни разу за день не одновременно.

Наживка: червь, опарыш, Причем клевало то только на червя, то только на опарыша.

Вот такой отчет. В принципе для первого раза не плохо (в смысле от нуля ушли):D.

У меня наоборот только на кукурузу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня наоборот только на кукурузу

не, на кукурузу тоже пробовали - полный ноль... :(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
не, на кукурузу тоже пробовали - полный ноль... :(

А у меня на опарыша с червем ноль, вру блин один ершик:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В ночь с 30- 1 мая ездил на Нарские пруды. Путевка 400 рублей. Было поймано 7 карасей, клев плохой, карась не активный. Ловил на червя и опарыша. Вцелом рыбалкой остался доволен, всетаки первый выезд.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В ночь с 30- 1 мая ездил на Нарские пруды. Путевка 400 рублей. Было поймано 7 карасей, клев плохой, карась не активный. Ловил на червя и опарыша. Вцелом рыбалкой остался доволен, всетаки первый выезд.

С почином!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, теперь поеду 7 мая вечером.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо, теперь поеду 7 мая вечером.

Я 8 собираюсь,но у нас карась как вымер не клюет вообще:confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я 8 собираюсь,но у нас карась как вымер не клюет вообще:confused:

АНАЛОГИЧНО, Я В ТОТ ДЕНЬ ПОЙМАЛ ПО МЕРКАМ ДРУГИХ, ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО, ДРУГИЕ И ЭТО НЕ ПОЙМАЛИ.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем вечер добрый!

Может кто ловит в Шатуре , оз. Святое . Заморка?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я 8 собираюсь,но у нас карась как вымер не клюет вообще:confused:

У нас тоже карась еще не подошел, ждем тепла.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Погода с обеда испортилась. Что нам обещают синоптики на выходные, хочу на разведку за карасем сходить - должен уже пойти - в прошлом году в это время уже ловился.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Погода с обеда испортилась. Что нам обещают синоптики на выходные, хочу на разведку за карасем сходить - должен уже пойти - в прошлом году в это время уже ловился.

В том году тоже уже таскал, а этот год интересно так начинается, даже не знаю какие прогнозы по карасю делать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Погода с обеда испортилась. Что нам обещают синоптики на выходные, хочу на разведку за карасем сходить - должен уже пойти - в прошлом году в это время уже ловился.

Да в этом году рыбка запоздала ,холодная весна

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В том году тоже уже таскал, а этот год интересно так начинается, даже не знаю какие прогнозы по карасю делать.

Выходные покажут, только погода бы была. С утра в рубашечках на работу, а сейчас хоть тулуп одевай - ветер какой-то холодный.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Выходные покажут, только погода бы была. С утра в рубашечках на работу, а сейчас хоть тулуп одевай - ветер какой-то холодный.

У нас уже в шортах народ ходит:D +32 на солнце

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас уже в шортах народ ходит:D +32 на солнце

У нас тоже в эти 3-4 дня хоть шорты одевай, t на солнце за +30 была.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

1.Знакомый ловил на Майские где то в раоне Бронниц на МР.

Самый маленький лещ- 1 кг. Остальные больше.

2. Другой позавчера пролез на Рекстоне на Полубарские-20 шт. карася -5 кг.

3. Вот сюда недавно запустили карпа ( две машины ) и сделали платную рыбалку. 1000 р . ( для местных 500 р. )http://maps.yandex.ru/?um=zzQCAcGunbgEiJ4ENcDb5rnVZs0td-do&l=sat%2Cskl

Многие успешно ловят...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Позвонил в Вожегу, в деревню - В деревне щука в порогах ловится на спиннинг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас уже в шортах народ ходит:D +32 на солнце
У нас тоже в эти 3-4 дня хоть шорты одевай, t на солнце за +30 была.

Всем привет!

У нас сегодня в тени 26:),на завтра прогноз 28.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!

У нас сегодня в тени 26:),на завтра прогноз 28.

Тепло у вас :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!

У нас сегодня в тени 26:),на завтра прогноз 28.

Всем, привет! У нас сегодня тоже "пекло". А вот на 8-9-е смотрел прогноз, расстроился совсем, давление падает, дожди, воточный ветер. Рыбалка на карася и карпа накрылась, клевать разве, что подлещик будет.....:-(

Ссылка на сообщение
  • Создать...