Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Конечно доволен, за 2 часа три щуки, может еще половили, но дождь. Друг был в дождевике, а я в кожаной куртке. Куртка держала часа полтора, а потом, короче пришлось уехать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Конечно доволен, за 2 часа три щуки, может еще половили, но дождь. Друг был в дождевике, а я в кожаной куртке. Куртка держала часа полтора, а потом, короче пришлось уехать.

Такая погода для щуки в самый раз!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Может чего поменялось, я когда брал лодку у ребят, написал обыкновенную, как на машину. Сын берет лодку, тоже по такой же доверенности.

Из-за дождя решил сегодня не ехать на Можайку, поехал на пруд у д. Игнатово, Пахра перепружена. Взял на воблеры 3 щучек около 500-700 грамм. Было еще два выхода щуки у берега, оба раза щука промахнулась, доловить не смог. Ловили 2 часа, изрядно промокнув, решили уехать. Щук забрал и выпустил в пруд на даче, может разведется.

Нормально половил, щука если пруд не промерзает зимой и делать майны может и переживет зиму.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пруд слабопроточный, вода вытекает всегда, этой зимой перемерзло, но в оттепель сразу вода побежала.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пруд слабопроточный, вода вытекает всегда, этой зимой перемерзло, но в оттепель сразу вода побежала.

Лишь-бы не перемерз!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пруд слабопроточный, вода вытекает всегда, этой зимой перемерзло, но в оттепель сразу вода побежала.

если перемерзнет щуке кирдык будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Значит, зря, а хотел как лучше.

теперь бери спин и лови ее обратно:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Здравая мысль, завтра попробую, если никуда не уеду.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Здравая мысль, завтра попробую, если никуда не уеду.

Теперь она точно на твои хитрости не пойдет! ( если конечно ты ей не налил:pivo:):D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Друзья были на Истре , целый день рыбу искали , мокрые до нитки только к вечеру нашли где скрывалась:D взяли пару судачков по 1.2-1.5 и щучку под 2

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Друзья были на Истре , целый день рыбу искали , мокрые до нитки только к вечеру нашли где скрывалась:D взяли пару судачков по 1.2-1.5 и щучку под 2

Хорошо, что нашли, да и улов знатный.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хорошо, что нашли, да и улов знатный.

Для него не улов:confused: так себе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня поймал со льда за 30 мин трех ротанов и гольяна. Лед на Амуре еще не встал, пришлось найти озерцо и как следует поискать. Рыбка клевала из-подо льда, но очень много поклевок мелочи. В качестве насадки использовал креветку, т.к. мотыля, червя, опарыша здесь не купить. Сезон подледной рыбалки начат!:lol:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сегодня поймал со льда за 30 мин трех ротанов и гольяна. Лед на Амуре еще не встал, пришлось найти озерцо и как следует поискать. Рыбка клевала из-подо льда, но очень много поклевок мелочи. В качестве насадки использовал креветку, т.к. мотыля, червя, опарыша здесь не купить. Сезон подледной рыбалки начат!:lol:

Молодец! Сезон открыт!:pivo::molodec::respekt::hallo:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С почином, а у нас до льда, еще недели две, в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

И у нас еще льда нет, зато сейчас у нас хорошо на поплавочную берет, плотвы 20 штук словил, и какрасей 13, и единственный лещ на 1кг, что-то лещ перестает брать, а на закидуху и донку- вообще не чиго не поймал:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Влад порядочно :respekt: А у вас это где :question: В том смысле река озеро :question:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Влад порядочно :respekt: А у вас это где :question: В том смысле река озеро :question:

Скорее водохранилище вподает в озеро, и на озере и на водохранилище берет одинакого, но я ловил на озере, но опарыша и каши, прикорм делал сам(вареная картошка, панировачный сухарь, масло нерафинированное), а еще щучку маленькую (на 250-300г) вытянул, но её выпустил

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вечер добрый!:hallo:

Вчера и сегодня мой муж(Хосе) и Игорь(Polinkin) "окучивали" на предмет щук/окуней наши "околодачные озера". Вчера "было глухо, как в танке"(погода "не фартила"-сильный ветер, временами дождь шел и давление низким было).:( Сегодня погода "исправилась" и им "поперло". Улов поделили пополам, мы своих щук на даче в морозилке оставили, а Игорь, наверное, сейчас из своих щук котлеты дома крутит..;)

980914444_7.thumb.jpg.c884a6d4d7a83f7911ed1bf17f29442d.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вечер добрый!:hallo:

Вчера и сегодня мой муж(Хосе) и Игорь(Polinkin) "окучивали" на предмет щук/окуней наши "околодачные озера". Вчера "было глухо, как в танке"(погода "не фартила"-сильный ветер, временами дождь шел и давление низким было).:( Сегодня погода "исправилась" и им "поперло". Улов поделили пополам, мы своих щук на даче в морозилке оставили, а Игорь, наверное, сейчас из своих щук котлеты дома крутит..;)

Славненько половили!:respekt: Молодцы!:molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вечер добрый!:hallo:

Вчера и сегодня мой муж(Хосе) и Игорь(Polinkin) "окучивали" на предмет щук/окуней наши "околодачные озера". Вчера "было глухо, как в танке"(погода "не фартила"-сильный ветер, временами дождь шел и давление низким было).:( Сегодня погода "исправилась" и им "поперло". Улов поделили пополам, мы своих щук на даче в морозилке оставили, а Игорь, наверное, сейчас из своих щук котлеты дома крутит..;)

:respekt:

 

Обновлено в 21:14

 

Щучки пойманные в четверг.

Привет! Я уже вобы убрал.

Только что приехал с Можайки, взял 3 щучки и судачка за два дня и усе:eek:, сегодня утром штиль полный и уклейка гуляет поверху и хичник ее кушает , только после обеда балда спряталась поднялся ветерок и пошли поклевки.Слил хорошего судачка у лодки сомой отвалился и наверно щука была судя по повадкам, завела под лодку и срезала плетню , как упиралась не менее 7 кг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Молодец Сань, все равно хороший улов. Щуку конечно жаль, хотя бы посмотрел на ее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Молодец Сань, все равно хороший улов. Щуку конечно жаль, хотя бы посмотрел на ее.

неа поднять со дна так и не смог , борт на лодки так и травит :confused:, приходится стоять у накаченого .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вечер добрый!:hallo:

Вчера и сегодня мой муж(Хосе) и Игорь(Polinkin) "окучивали" на предмет щук/окуней наши "околодачные озера". Вчера "было глухо, ...

Мои поздравления! :respekt: А насчет погоды - точно! Вчера пробовал первый раз поймать хищника и по нулям, наверное та же причина - сильный ветер, :(, сегодня поехать не получилось, ну ничего наверстаю еще до льда, смотрел прогноз - до конца ноября температура "в плюсе" не считя ночных заморозков. Ну в общем я сезон открыл, теперь еще бы и результат получить... :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Молодец Сань, все равно хороший улов. Щуку конечно жаль, хотя бы посмотрел на ее.

Придется еще раз съездить и выловить ее , там же у друга в субботу такая же хрень была под лодку уходит и режет плетню.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
:respekt:

 

Обновлено в 21:14

 

Щучки пойманные в четверг.

Привет! Я уже вобы убрал.

Только что приехал с Можайки, взял 3 щучки и судачка за два дня и усе:eek:, сегодня утром штиль полный и уклейка гуляет поверху и хичник ее кушает , только после обеда балда спряталась поднялся ветерок и пошли поклевки.Слил хорошего судачка у лодки сомой отвалился и наверно щука была судя по повадкам, завела под лодку и срезала плетню , как упиралась не менее 7 кг.

Привет! молодец!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
неа поднять со дна так и не смог , борт на лодки так и травит :confused:, приходится стоять у накаченого .

Травит клапан, если клапан, попробуй его засиликонить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мои поздравления! :respekt: А насчет погоды - точно! Вчера пробовал первый раз поймать хищника и по нулям, наверное та же причина - сильный ветер, :(, сегодня поехать не получилось, ну ничего наверстаю еще до льда, смотрел прогноз - до конца ноября температура "в плюсе" не считя ночных заморозков. Ну в общем я сезон открыл, теперь еще бы и результат получить... :)

Вчера на Можайке друг пять щук взял от 1 до 2.8 , я судака искал :confused:нет его , спрятался.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Щучки пойманные в четверг.

Олег поздравляю! :molodec:Здорово!!! :respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Травит клапан, если клапан, попробуй его засиликонить.

Не клапан точно , надо искать еще дырочки.

Ссылка на сообщение
  • Создать...