Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
[/color]

Олег, видел доночников на Можайке , правда ни знаю поймали что или нет.

Может на живца ловят?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я одно время активно посещал пруд за Вереей, там окуня много, да и щука появилась. На малька там клевал приличный окунь,это поздней осенью.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Странно, первый раз о таком слышу. Надо будет прикупить. Пробки на Каймане дерьмо, уже все сломал, но склеил.

Верхняя часть клапана раскололась на две части , как совсем не вылетел х.з.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Верхняя часть клапана раскололась на две части , как совсем не вылетел х.з.

Значит повезло, купатся в такую погоду, холодно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я одно время активно посещал пруд за Вереей, там окуня много, да и щука появилась. На малька там клевал приличный окунь,это поздней осенью.

Из тех мужиков , с кем удалось пообщаться, самым удачливым оказался тот, что ловил на малька.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Из тех мужиков , с кем удалось пообщаться, самым удачливым оказался тот, что ловил на малька.

Значит надо ловить малька.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Значит повезло, купатся в такую погоду, холодно

Не на ПВХ если осторожно по любому дойти до берега можно не искупавшись если только один баллон спустил,он до конца не спускается держится за счет транца и носового баллона , на моторе не проблема дойти

 

Обновлено в 16:47

 

Саш, поздравляю - Щучка есть щучка!!!

Не я судачка помал , это его так местные дразнят -костыль , судачек до кг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не на ПВХ если осторожно по любому дойти до берега можно не искупавшись если только один баллон спустил,он до конца не спускается держится за счет транца и носового баллона , на моторе не проблема дойти

Спасибо, я в курсе, уже пытался утопнуть, правда на резинке.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
[/b]

Может на живца ловят?

Не похоже на червячников.

 

Обновлено в 16:53

 

Спасибо, я в курсе, уже пытался утопнуть, правда на резинке.

Не на резинке максимум три отсека , а в основном два , ПВХ три баллона и кильсон тоже плавучесть придает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Значит надо ловить малька.

Это на Птичку нужно ехать, нет наверно начну с вобов. Уже присмотрел несколько - все похожие на Damiki Pirami

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не на резинке максимум три отсека , а в основном два , ПВХ три баллона и кильсон тоже плавучесть придает.

Так у меня сдулась носовая часть, а задняя осталась, получилось как в кресле.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это на Птичку нужно ехать, нет наверно начну с вобов. Уже присмотрел несколько - все похожие на Damiki Pirami

На окуня нужна верховка , ее можно я думаю на канале и поймать.

Олег тоже на машине теперь можно и на более рыбные места сгонять.

 

Обновлено в 16:58

 

Не на резинке максимум три отсека , а в основном два , ПВХ три баллона и кильсон тоже плавучесть придает.

Так у меня сдулась носовая часть, а задняя осталась, получилось как в кресле.

повезло, у меня все с надувным дном были.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вспомнил водоем что посещал за Вереей, находится у д. Кузьминское, советую посетить.,

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вспомнил водоем что посещал за Вереей, находится у д. Кузьминское, советую посетить.,

Если ни чего не путаю то глухо там сейчас.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На окуня нужна верховка , ее можно я думаю на канале и поймать.

Олег тоже на машине теперь можно и на более рыбные места сгонять.

 

.

Саш, я толком мест не знаю. А если у тебя будет несколько часов для рыбалки в субботу, если пригласишь - не откажусь. Подъеду , куда скажешь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если ни чего не путаю то глухо там сейчас.

Странно, не должно быть, в этой деревне живет главный, толи аграном, толи инженер, он следил за водоемом, зимой дороги чистили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вспомнил водоем что посещал за Вереей, находится у д. Кузьминское, советую посетить.,

Олег, а где это?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В Верее на лево потом через Протву на право , пруд в поле за деревней.

Тогда это точно тот водоем.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Верея находится за Нарофоминском.

А по времени это сколько? Я так понимаю это Киевское направление?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А по времени это сколько? Я так понимаю это Киевское направление?

О Селятино, 70км. По Киевке, до Нарофоминска, потом на Верею, в Верее, за мостом налево, далее по указателям до Кузьминского.

 

Обновлено в 17:45

 

У меня под боком на полигоне, два прекрасных водоема. Инженерное озеро и Комсомольское, рыбы море. Раньше я там чувствовал себя как дома, но пришел новый комдив и все . Все проезды закрыли, пытался достать пропуск, не получилось.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
О Селятино, 70км. По Киевке, до Нарофоминска, потом на Верею, в Верее, за мостом налево, далее по указателям до Кузьминского.

 

Обновлено в 17:45

 

У меня под боком на полигоне, два прекрасных водоема. Инженерное озеро и Комсомольское, рыбы море. Раньше я там чувствовал себя как дома, но пришел новый комдив и все . Все проезды закрыли, пытался достать пропуск, не получилось.

Закрыли как военный объект?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Закрыли как военный объект?

Точно так, говорят на Комсомолке, у комдива яхта, небольшая. Насколько достоверно не знаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
О Селятино, 70км. По Киевке, до Нарофоминска, потом на Верею, в Верее, за мостом налево, далее по указателям до Кузьминского.

 

Обновлено в 17:45

 

У меня под боком на полигоне, два прекрасных водоема. Инженерное озеро и Комсомольское, рыбы море. Раньше я там чувствовал себя как дома, но пришел новый комдив и все . Все проезды закрыли, пытался достать пропуск, не получилось.

Знаем такие , раньше туда за пачку сигарет попасть можно было.

 

Обновлено в 18:11

 

Саш, я толком мест не знаю. А если у тебя будет несколько часов для рыбалки в субботу, если пригласишь - не откажусь. Подъеду , куда скажешь.

Я в этом году все по выходным рыбалку закрыл.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Знаем такие , раньше туда за пачку сигарет попасть можно было.

 

Обновлено в 18:11

 

Я в этом году все по выходным рыбалку закрыл.

Ну я тогда на Гребном и Карьере( что рядом) потренируюсь. Скоро уже зимняя начнётся. А зимой наверно на Истру.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну я тогда на Гребном и Карьере( что рядом) потренируюсь. Скоро уже зимняя начнётся. А зимой наверно на Истру.

Пробивай дорогу на Можайку , там лещик покрупнее будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пробивай дорогу на Можайку , там лещик покрупнее будет.

Да я и Гребной и зимой со счетов не сбрасываю. Как ни как в 2000 каком то году на нём проводили чемпионат мира по зимней рыбалке. Другое дело водоём непредсказуемый - может не клевать, хоть ты тресни. А по первому льду на Карьере щучек снимают хорошо. Мне кстати надо для зимней щуки удочку готовить. В понедельник Михалычу отпишу - как и что брать?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да я и Гребной и зимой со счетов не сбрасываю. Как ни как в 2000 каком то году на нём проводили чемпионат мира по зимней рыбалке. Другое дело водоём непредсказуемый - может не клевать, хоть ты тресни. А по первому льду на Карьере щучек снимают хорошо. Мне кстати надо для зимней щуки удочку готовить. В понедельник Михалычу отпишу - как и что брать?

Щука везде по первому льду берет хорошо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Щука везде по первому льду берет хорошо.

Вечер добрый!:hallo:

Ага......, по первому льду.....:D

Мы вчера утром хотели на своих "околодачных озерах" щучек половить, но..........., ледобуры не взяли..:D:D

Ночью было ~-5 и все наши "озера" покрылись полностью тонким слоем льда.

Лодка-то, наша такой лед легко проламывала, но, как спиннинг-то кидать......:confused::D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вечер добрый!:hallo:

Ага......, по первому льду.....:D

Мы вчера утром хотели на своих "околодачных озерах" щучек половить, но..........., ледобуры не взяли..:D:D

Ночью было ~-5 и все наши "озера" покрылись полностью тонким слоем льда.

Лодка-то, наша такой лед легко проламывала, но, как спиннинг-то кидать......:confused::D

Да рановато в этом году вода замерзает. Я когда утром шёл на рыбалку, лужи тоже все льдом были покрыты

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вечер добрый!:hallo:

Ага......, по первому льду.....:D

Мы вчера утром хотели на своих "околодачных озерах" щучек половить, но..........., ледобуры не взяли..:D:D

Ночью было ~-5 и все наши "озера" покрылись полностью тонким слоем льда.

Лодка-то, наша такой лед легко проламывала, но, как спиннинг-то кидать......:confused::D

Я на Можайке был, с утра кольца обмерзали чуть , после 9 перестали но пришла другая беда.:confused:

Ссылка на сообщение
  • Создать...