Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
Олег извини что сразу не ответил, только приехал. Цеплял червя+перловка и пенопласт. Поводок 35см где то длиной.

 

Обновлено в 18:21

 

Почти:D

У нас тоже все на червя пересели !!! Про тесто - это я Вожегу вспомнил, там плотва очень хорошо брала на тесто и зимой тоже на тесто ловят хорошо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем ,пока, до завтра!

Ребята в теме про эхолот - помогите, завтра прочту.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Приехал с Можайки , ловил 1.5 дня

Улов 6 щук, был еще откус и сход да такой что фрекцион сработал отрегулировал на 6 кг , прокатился метра 4 кто-то и сбежал. .

IMG_0706.thumb.jpg.b50a3c0b3cd2f0ee223dc63d7d38d601.jpg

IMG_0710.thumb.jpg.a6dccf0a1a0e5e9cc4360be406205957.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приехал с Можайки , ловил 1.5 дня

Улов 6 щук, был еще откус и сход да такой что фрекцион сработал отрегулировал на 6 кг , прокатился метра 4 кто-то и сбежал. .

Поздравляю:molodec: красава :respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приехал с Можайки , ловил 1.5 дня

Улов 6 щук, был еще откус и сход да такой что фрекцион сработал отрегулировал на 6 кг , прокатился метра 4 кто-то и сбежал. .

Сань, молодец!!! Отличный улов!!! Так может закрывать сезон ещё рановато?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приехал с Можайки , ловил 1.5 дня

Улов 6 щук, был еще откус и сход да такой что фрекцион сработал отрегулировал на 6 кг , прокатился метра 4 кто-то и сбежал. .

Ребята! Не пущайте Саню на водоем! В сех рыбов выловит!:D:respekt::molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю:molodec: красава :respekt:

Спасибо!!!

 

Обновлено в 20:24

 

Сань, молодец!!! Отличный улов!!! Так может закрывать сезон ещё рановато?

Лодку делать надо все , стускает баллон за 40 мин.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо!!!

 

Обновлено в 20:24

 

Лодку делать надо все , стускает баллон за 40 мин.

Пробой или клапан?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ребята! Не пущайте Саню на водоем! В сех рыбов выловит!:D:respekt::molodec:

Да ладно Вам:(, я больше чем надо не ловлю, уехал как зуд сбил , можно еще было ловить и так еле успел поймать кукан,на ходу застежка сломалась.

Сори Всем привет!!!:hallo::hallo::hallo::hallo::hallo:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Лодку делать надо все , стускает баллон за 40 мин.

Дело в сломанном клапане или еще что то ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лодку делать надо все , стускает баллон за 40 мин.

Дело в сломанном клапане или еще что то ?

Да надо весь клапан менять , а я только верхнюю часть заменил , на улице холодно внутреннею часть не заменил , вот и травит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Дело в сломанном клапане или еще что то ?

Да надо весь клапан менять , а я только верхнюю часть заменил , на улице холодно внутреннею часть не заменил , вот и травит.

Это не беда! Меняется легко,

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да надо весь клапан менять , а я только верхнюю часть заменил , на улице холодно внутреннею часть не заменил , вот и травит.

Это не беда! Меняется легко,

Не вылазиет зараза внутренняя часть , а клапана сейчас другие.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да надо весь клапан менять , а я только верхнюю часть заменил , на улице холодно внутреннею часть не заменил , вот и травит.

Будет время, сфоткай сломаный узел, что бы знать к чему готовится, а то не дай бог так же лопнет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да надо весь клапан менять , а я только верхнюю часть заменил , на улице холодно внутреннею часть не заменил , вот и травит.

Будет время, сфоткай сломаный узел, что бы знать к чему готовится, а то не дай бог так же лопнет.

Выкинул уже.

Еще фотки

IMG_0700.thumb.jpg.2754b81fb16681e068023d0f8284e9cd.jpg

IMG_0712.thumb.jpg.3483c75c01acdb5837b5381866074e51.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю с хорошим уловом.

Спасиб, все мужики пойду рыбу разделавать , котлет хочу до ужаса.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приехал с Можайки , ловил 1.5 дня

.

Поздравляю Саш!! Оторвался.....;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
еще фотки

Поздравляю!!! Славненькие щучки.:molodec::molodec::molodec:

 

Обновлено в 09:06

 

Спасиб, все мужики пойду рыбу разделавать , котлет хочу до ужаса.

А фаршированную щучку не пробовал делать? Пальчики оближешь.:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю Саш!! Оторвался.....;)

Всем привет!!!

Ага :D:respekt:, классная рыбалка да и погода нормальная.

 

Обновлено в 09:13

 

Поздравляю!!! Славненькие щучки.:molodec::molodec::molodec:

 

Обновлено в 09:06

 

А фаршированную щучку не пробовал делать? Пальчики оближешь.:respekt:

Спасибо!

Некогда возиться , а так делали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!!

Спасибо!

Некогда возиться , а так делали.

Да возни много, но зато потом сколько удовольствия:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да возни много, но зато потом сколько удовольствия:respekt:

не когда сейчас .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приехал с Можайки , ловил 1.5 дня

Улов 6 щук, был еще откус и сход да такой что фрекцион сработал отрегулировал на 6 кг , прокатился метра 4 кто-то и сбежал. .

Саша молодца поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сейчас пока по работе бегал, встретил знакомых рыбачков, спросил -Ну как?, они - Полный ноль. Наверное все-таки погода - вчера дул южный, сегодня северный.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
еще фотки

Саша, привет! :hallo: Поздравляю! Зачетные звери!!!! :respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саша молодца поздравляю!!!!
Саша, привет! :hallo: Поздравляю! Зачетные звери!!!! :respekt:

Спасибо.

Друган щуку на пятеру зацепил на Можайке.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С утра пришлось ехать к клиенту, освободился в час дня, поэтому принял решение ехать на пруд Танковый, который в 1 км от моего гаража. Начал блеснить с вертушек, полный ноль, перешел на резину, полный ноль. Поставил воблер миноу, ни одной поклевки, но увидел, что воблер сопровождают окушки с палец. Заменил воблер, поставил плавующий, проводка рывковая, при подводке к берегу, примерно в 4-5м от берега, зачем то остановил проводку. При всплытии воблера, последовала поклевка. Клевал некрупный окунь, примерно 100-150 грамм. Ловил 2.5 часа, надо было срочно уезжать, всего поймал 11 окуней. До отводного поводка не дошел, времени не хватило. Всех окуней сразу отпускал, запечетлил одного. Рыбалкой доволен, все таки давно не был.

 

Обновлено в 20:24

 

Друган щуку на пятеру зацепил на Можайке.

В газете *Рыбак Рыбака* почитал отчеты, действительно ловят много крупной щуки и судак неплохой попадается.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С утра пришлось ехать к клиенту, освободился в час дня, поэтому принял решение ехать на пруд Танковый, который в 1 км от моего гаража. Начал блеснить с вертушек, полный ноль, перешел на резину, полный ноль. Поставил воблер миноу, ни одной поклевки, но увидел, что воблер сопровождают окушки с палец. Заменил воблер, поставил плавующий, проводка рывковая, при подводке к берегу, примерно в 4-5м от берега, зачем то остановил проводку. При всплытии воблера, последовала поклевка. Клевал некрупный окунь, примерно 100-150 грамм. Ловил 2.5 часа, надо было срочно уезжать, всего поймал 11 окуней. До отводного поводка не дошел, jpg[/img]

 

Олег, крепку жму руку - 11 окуней - это здорово. Нормально порыбачил. Я сейчас копию твоего окуня в своём отчёте сброшу!!!

 

Обновлено в 21:04

 

Карьер - Гребной канал тренировочный и основной. Цель - поймать осеннего окуня на спин.

На прошлой неделе на виврохвост ничего не поймал. В этот раз сделал отводной поводок . Купил твистеров два цвета: светло-зелёный и цвета машинного масла 2 дюйма, специально на окуня. Рыбалка с 9 утра до 7 вечера. Спин зачехлял уже в темноте. Итак - с утра начал обходить Карьер. Пошёл сразу на то место, где у меня прошлый раз слетел хороший окунь. Но как не старался - на Карьере оказалось пусто, да ещё и снасть в конце оторвал - попал на конкретную корягу . А так рыбаки ловили и на спин с колебалкой на щуку и на поплавок - не знаю кого, но мужик место закармливал конкретно. Дальше пошёл на Гребной тренировочный - там тоже оказалось пусто. К 15 00 вышел на Гребной основной

После очередного обрыва снасти, поставил новую. Дальше с ней и ловил: отводной подок для грузика - 20 см, для твистера 1 метр(забрасывается отлично - не знаю , почему я так долго сомневался - слушать надо друзей по форуму !!!), твистер цвета машинное масло. Наконец-то первая поклёвка - неплохой окунь. Радости нет предела. Наконец-то я его взял !!! Окунь зацепился уже у берега. До этого я несколько раз видел , как окушки провожали мой твистер до самого берега и уходили, а в этот раз окунь ВЗЯЛ!!!

 

Всего за целый день поймал двух окуней, диаметр тарелки 20 см

 

\

 

Спасибо друзьям по форуму за отводной поводок !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Молодца, освоил новую снасть, поздравляю. Почитал отчеты о рыбалке в черте города, действительно цвет машинное масло, рулит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Молодца, освоил новую снасть, поздравляю. Почитал отчеты о рыбалке в черте города, действительно цвет машинное масло, рулит.

Олег, спасибо!!! Да только на него и ловил . Потом , когда стемнело, поставил ярко-зелёный - глухо. Для Гребного ,я так понял - два окуня это нормально. Кого не спрашивал в нолях были. Правда поплавочники - молодцы, уклейку долбили только в путь. На моих глазах мужик одну за одной тягал. А так все мечтают как бы быстрей на лёд выйти.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики! Поздравляю! Завидую! :respekt::lol:

На следующие выходные может тоже на щуку поеду (договорился с товарищем), а то я в этом деле чайник полный.;)

Ссылка на сообщение
  • Создать...