Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
можно конечно и меньше ставить но проводку уже трудно контролировать , ветер фигачил с боку и леску дугой выдувало .

Я в прочем обычно ловлю 18 гр даже на озерах

Понятно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Понятно!

по щуке лучше груз меньше а судаку ему пофик лишь бы упало перед носом.Друг ловил 14 и 18 разницы ни какой , даже я с 18 иногда находил судака быстрее т.к пробивал больше бровок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
а судаку ему пофик лишь бы упало перед носом.Друг ловил 14 и 18 разницы ни какой , даже я с 18 иногда находил судака быстрее т.к пробивал больше бровок.

Я так понял джиговали, а приманка какая, твистер или виброхвост, и какой цвет в почёте был:question:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я так понял джиговали, а приманка какая, твистер или виброхвост, и какой цвет в почёте был:question:

я на паролон друг на зеленый вибрик.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, я с брерга ловил, у меня поклёвки были при смене приманки, с твистера на виброхвост, и на оборот, цвет роли не играл....это по судаку, а щука не повелась, ни на что....:confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо, я с брерга ловил, у меня поклёвки были при смене приманки, с твистера на виброхвост, и на оборот, цвет роли не играл....это по судаку, а щука не повелась, ни на что....:confused:

Наверно однообразие надоедает вот и на другую приманку реагирует.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Доброе утро всем!

:respekt:

Друг в это время на Мажайке судаков душил:D

Ну значит я лапух в рыбалке.

 

Обновлено в 07:35

 

Порыбачили хорошо я щуку на 2.5 и 11 шт судачков от 700 до 1.2

Поздравляю!! Малаца!! А Ирина с тобой не поехала?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да ладно зимнее снасти , судак брать начал .

Были на Можайке друга девушка судака завалила на 2.7кг.

Порыбачили хорошо я щуку на 2.5 и 11 шт судачков от 700 до 1.2

Сань, поздравляю !!! Рыба на Можайке есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!!!Сам на рыбалку не ездил,лодку так и непротестировал,нет времени(мой "лучший" друг на 2 недели стал стомотолог,скоро все закончится) ну ладно ни о том.Друг был на выходных,вот что он поймал.:molodec::molodec::respekt:

1028523080_12.jpg.824923d6f39e3dece6b4ae2f1e095918.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!!Сам на рыбалку не ездил,лодку так и непротестировал,нет времени(мой "лучший" друг на 2 недели стал стомотолог,скоро все закончится) ну ладно ни о том.Друг был на выходных,вот что он поймал.:molodec::molodec::respekt:

Mihalech, друг молодец !!! Хороша!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Mihalech, друг молодец !!! Хороша!!!

Ещё как хороша!Смотришь фото и думаешь,кто этот кариес придумал,а на душе и радость за тов-ща и "жаба"(конечно положительная) и почему меня там небыло.:eek::cry:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну значит я лапух в рыбалке.

 

Обновлено в 07:35

 

Поздравляю!! Малаца!! А Ирина с тобой не поехала?

Всем привет!!!

Сань я тогда тоже вместе с тобой :D лапух , вместе курили на Волго.

Ира не смогла так сложились дела.:confused:

 

Обновлено в 10:07

 

Сань, поздравляю !!! Рыба на Можайке есть.

Олег ,рыба есть но клевать иногда отказывается:D

 

Обновлено в 10:08

 

Всем привет!!!Сам на рыбалку не ездил,лодку так и непротестировал,нет времени(мой "лучший" друг на 2 недели стал стомотолог,скоро все закончится) ну ладно ни о том.Друг был на выходных,вот что он поймал.:molodec::molodec::respekt:

Вот это улов поздравляю !

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Друг был на выходных,вот что он поймал.:molodec::molodec::respekt:

Молодец друг, достойный трофей вытащил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
]

Обновлено в 10:07

[/color]

Олег ,рыба есть но клевать иногда отказывается:D

 

!

В какое время? Или зависело от погоды?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В какое время? Или зависело от погоды?

Клев зависит от многово , даже от везения.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Друг был на выходных,вот что он поймал.:molodec::molodec::respekt:

Вот это зверюга!!! :molodec::respekt::molodec: АФИГЕТЬ!!!!!

Других слов нет...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!!Сам на рыбалку не ездил,лодку так и непротестировал,нет времени(мой "лучший" друг на 2 недели стал стомотолог,скоро все закончится) ну ладно ни о том.Друг был на выходных,вот что он поймал.
На что поймал такое чудо?:molodec::respekt:
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Крылатское, Гребной канал - 16 октября, с 8 00 до 18 00. Фидер , донка. Желание протестировать зимние сухие прикормки с целью немного продлить осеннюю рыбалку на донные снасти. Да и поймать окушка, карася и плотвы. Погода выдалась +3, с ветерком , без осадков и прекрасным безветренным вечером. Сухие прикормки : Сабанеев плотва с запахом мотыля, Миненко универсальный для холодной воды. Сухие прикорки разделил с кашей из пшена, перловки, гороха, манки и геркулеса. В прикормку добавил живого корма: опарыш белый и красный, червь и мотыль. Ловил на бутерброды : звёздочки с опарышем, червь с опарышем и мотылём и опарыш мотыль. Перезабросы фидера через 10 минут, донки через 20 .

Результат - Ни ОДНОЙ ПОКЛЁВКИ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. А так по берегу синнингисты полавливали окушка - везло ни всем . Кто на малька, кто на воблер. На карьере кто-то поймал пару небольших щучек. Ну а у меня ПОЛНЫЙ НОЛЬ.

На следующую субботу хочу со спином на окушка поохотиться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Жаль конечно, что ничего не поймал, особенно с такой подготовкой. Покрайней мере побыл на природе и отдохнул. Как думаешь в чем причина неудачи?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Жаль конечно, что ничего не поймал, особенно с такой подготовкой. Покрайней мере побыл на природе и отдохнул. Как думаешь в чем причина неудачи?

Олег, привет !!! Думаю - для такой погоды фидер не лучшая снасть. Правильно наверно говорят - в сентябре ещё можно половить на фидер , а в октябре уже нет. Кроме меня, один мужик ловил на донку - не знаю поймал - не поймал. Мужики говорят, что рыба вся в ямах и никаким калачём её не вытащить. Одни говорят, что белая рыба ловится, но ночью. Может какие-то особенности водоёма . Может в субботу не клевало из-за перепадов в погоде, а сегодня может и клюнуло бы? Не знаю даже - ловить - не ловить в следующую субботу на фидер? Осталось ещё пару банок опарыша. Интересно - кто-нибудь из наших продолжает ловить на фидер?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почитал отчеты с других сайтов, рыбу ловят. В журнале * Рыбачьте с нами* утверждают, что ловить на фидер можно до зимы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Почитал отчеты с других сайтов, рыбу ловят. В журнале * Рыбачьте с нами* утверждают, что ловить на фидер можно до зимы.

Да я тоже читал - главное на крючке обязательно должен быть червяк с опарышем и прикормки без резких запахов. Я так и сделал. Возможно западный ветер? После 6 вечера погода наладилась, но нужно было уже уходить. А сегодня ( в воскресенье) не пошёл, а погодка -супер -полное безветрие. Завтра на работу - хочется немного отлежаться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не знаю даже - ловить - не ловить в следующую субботу на фидер? Осталось ещё пару банок опарыша. Интересно - кто-нибудь из наших продолжает ловить на фидер?

Посмотри прогноз, к следущей субботе, потеплеет.Я ДУМАЮ МОЖНО БУДЕТ ЛОВИТЬ.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!!!

Моя рыбалка закончилась досрочно , но все равно одного костылика поймал:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не знаю даже - ловить - не ловить в следующую субботу на фидер? Осталось ещё пару банок опарыша. Интересно - кто-нибудь из наших продолжает ловить на фидер?

Посмотри прогноз, к следущей субботе, потеплеет.Я ДУМАЮ МОЖНО БУДЕТ ЛОВИТЬ.

+4 - это не принципиально. Опять же похолодание, так как в пятницу будет + 11. Главное, чтобы ветра не было, хотя тоже не факт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!!

Моя рыбалка закончилась досрочно , но все равно одного костылика поймал:D[/quoteРабота и на рыбалке достанет. Мне иногда хлчется выключить телефон, но работа превыше всего. Все равно не вхолостую съездил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[/color]

Посмотри прогноз, к следущей субботе, потеплеет.Я ДУМАЮ МОЖНО БУДЕТ ЛОВИТЬ.

+4 - это не принципиально. Опять же похолодание, так как в пятницу будет + 11. Главное, чтобы ветра не было, хотя тоже не факт.

Олег, видел доночников на Можайке , правда ни знаю поймали что или нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Странно, первый раз о таком слышу. Надо будет прикупить. Пробки на Каймане дерьмо, уже все сломал, но склеил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!!

Моя рыбалка закончилась досрочно , но все равно одного костылика поймал:D[/quoteРабота и на рыбалке достанет. Мне иногда хлчется выключить телефон, но работа превыше всего. Все равно не вхолостую съездил.

Саш, поздравляю - Щучка есть щучка!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!!

Моя рыбалка закончилась досрочно , но все равно одного костылика поймал:D[/quoteРабота и на рыбалке достанет. Мне иногда хлчется выключить телефон, но работа превыше всего. Все равно не вхолостую съездил.

Клапан лопнул , пришлось срочно эвакуироваться и на птичку , купил новый , поставил завтра с утра по новой поеду.:lol:

Ссылка на сообщение
  • Создать...