Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
Мужики! Поздравляю! Завидую! :respekt::lol:

На следующие выходные может тоже на щуку поеду (договорился с товарищем), а то я в этом деле чайник полный.;)

А товарищ, спрашиваю без юмора.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мужики! Поздравляю! Завидую! :respekt::lol:

На следующие выходные может тоже на щуку поеду (договорился с товарищем), а то я в этом деле чайник полный.;)

Удачи дружище!!!:molodec::respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А товарищ, спрашиваю без юмора.

Дык, половим увидим... :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, крепку жму руку - 11 окуней - это здорово. Нормально порыбачил. Я сейчас копию твоего окуня в своём отчёте сброшу!!!

 

 

Спасибо друзьям по форуму за отводной поводок !!!

 

Олег поздравляю с почином, с освоением новой снасти!!! Молодца.:molodec::molodec: На будущее попробуй проводочки менять, может медленно ведешь, а может и быстро, поэтому они провожают, а взять не решаются, что-то их пугает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег поздравляю с почином, с освоением новой снасти!!! Молодца.:molodec::molodec: На будущее попробуй проводочки менять, может медленно ведешь, а может и быстро, поэтому они провожают, а взять не решаются, что-то их пугает.

Андрюх, спасибо!!! Поводки я попробовал и 0,5 и 0,8 . Метр самое нормальное - можно вести и медленно и быстро и рывками. 0,5 -слишком близко грузило - рыб не понимает что хватать: твистер или грузик. Прикольно - видел, как окунь гнался за грузиком , а не за твистером, или может у него была такая тактика - на опережение с резким разворотом !!! 0,8 - я не понял, просто после обрыва поставил метр и взял. Взял скорей всего потому, что окунь лучше к вечеру берёт и с местом попал. Второго окушка взял уже не у берега, а за 10 метров до берега. Поклёвку почувствовал сразу и медленно вёл, наслаждаясь вываживанием до самого берега. Маленькое счастье - чего человеку ещё надо !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрюх, спасибо!!! Поводки я попробовал и 0,5 и 0,8 . Метр самое нормальное - можно вести и медленно и быстро и рывками. 0,5 -слишком близко грузило - рыб не понимает что хватать: твистер или грузик. Прикольно - видел, как окунь гнался за грузиком , а не за твистером, или может у него была такая тактика - на опережение с резким разворотом !!! 0,8 - я не понял, просто после обрыва поставил метр и взял. Взял скорей всего потому, что окунь лучше к вечеру берёт и с местом попал. Второго окушка взял уже не у берега, а за 10 метров до берега. Поклёвку почувствовал сразу и медленно вёл, наслаждаясь вываживанием до самого берега. Маленькое счастье - чего человеку ещё надо !!!

А у меня опять НОЛЬ, даже рядом стоящие и на лодках ни чего не поймали, на воде полная тишь стояла ни одного всплеска, как-будто вымерло все:mad::mad::mad:, только вчера какой-то окунишка голодный схватил и все.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А у меня опять НОЛЬ, даже рядом стоящие и на лодках ни чего не поймали, на воде полная тишь стояла ни одного всплеска, как-будто вымерло все:mad::mad::mad:, только вчера какой-то окунишка голодный схватил и все.
Андрюх, привет !!! А почему?
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрюх, привет !!! А почему?

А ХЕЗ, куда рыба делась, тюлька ушла и окунь ушел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А ХЕЗ, куда рыба делась, тюлька ушла и окунь ушел.

А какую тактику будешь применять в праздничные выходные? Выпить и не пойти на рыбалку !!!???

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А какую тактику будешь применять в праздничные выходные? Выпить и не пойти на рыбалку !!!???

Лучше выпить и пойти, но не брать снасти!:respekt::D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лучше выпить и пойти, но не брать снасти!:respekt::D:D:D

А как же ловить рыбу?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лучше выпить и пойти, но не брать снасти!:respekt::D:D:D

Серега, привет!!!

Правильно говоришь:D:D:D

 

Обновлено в 13:28

 

А как же ловить рыбу?

Но, одно другому не помешает:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Серега, привет!!!

Правильно говоришь:D:D:D

 

Обновлено в 13:28

 

Но, одно другому не помешает:D:D:D

Ничего не понял !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ничего не понял !!!

И выпить, и рыбку поймать, а потом ее обмыть и еще поймать, и опять обмыть:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И выпить, и рыбку поймать, а потом ее обмыть и еще поймать, и опять обмыть:D:D:D

А чем рыбу ловить, если снасти не брать???!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А чем рыбу ловить, если снасти не брать???!!!

А кто сказал не брать - это Серега сказал, а я нет. Они у меня всегда с собой - валяются в машине.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А кто сказал не брать - это Серега сказал, а я нет. Они у меня всегда с собой - валяются в машине.

Понял -в общем надо заказывать два автобуса, из автобуса не выходить и удочки не брать!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Понял -в общем надо заказывать два автобуса, из автобуса не выходить и удочки не брать!!!

Точно!!! ХА-ХА-ХА:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю Саш!! Оторвался.....;)

Саш, привет!

Как дела с рыбалкой на Волго?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, привет!

Как дела с рыбалкой на Волго?

Привет Саш!!

Хорошо ловится на Вселуге и Стерже, в моих местах плохо.....

Вся надежда на эти выходные, может проклюнет, но такое впечатление рып куда-то делся.

 

Обновлено в 15:22

 

Свежая новость...ловили в районе о.Белый Плав, хорошо, особенно живец работал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет Саш!!

Хорошо ловится на Вселуге и Стерже, в моих местах плохо.....

Вся надежда на эти выходные, может проклюнет, но такое впечатление рып куда-то делся.

 

Обновлено в 15:22

 

Свежая новость...ловили в районе о.Белый Плав, хорошо, особенно живец работал.

Всем привет!

Спасибо Саш, живец это хорошо но я на спине повернутый:D.

Олег особо не гони гайцы злые и голодные по дорогам.

Ты то ловить будешь?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!

Спасибо Саш, живец это хорошо но я на спине повернутый:D.

Олег особо не гони гайцы злые и голодные по дорогам.

Спасибо, Саш. Меня уже Олег (Fisherman) предупредил. А чё они злые - то? Праздники - отдыхать надо, радоваться жизни !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо, Саш. Меня уже Олег (Fisherman) предупредил. А чё они злые - то? Праздники - отдыхать надо, радоваться жизни !!!

Вот они и будут все праздники бомбить водил

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот они и будут все праздники бомбить водил

Да поток машин будет наверно приличный. И все как обычно будут куда-то спешить. Ты когда на озеро Волго?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, удачно тебе съездить. Машин пока не много, это на Киевке.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да поток машин будет наверно приличный. И все как обычно будут куда-то спешить. Ты когда на озеро Волго?

Пока не решил ,завтра лодку клеить будут , в двух местах пробил, накачивать можно через сутки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пока не решил ,завтра лодку клеить будут , в двух местах пробил, накачивать можно через сутки.

Что с лодкой тебе не везет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, удачно тебе съездить. Машин пока не много, это на Киевке.

Спасибо, сижу часы считаю. В рыболов сходил - там новый приход виброхвостов и твистеров - слюньки потекли. Но у меня есть, что тестировать - на два дня выше крыши.

 

Обновлено в 15:43

 

Пока не решил ,завтра лодку клеить будут , в двух местах пробил, накачивать можно через сутки.

Похоже, Сань - надо потихоньку готовиться новую покупать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо, сижу часы считаю. В рыболов сходил - там новый приход виброхвостов и твистеров - слюньки потекли. Но у меня есть, что тестировать - на два дня выше крыши.

 

Обновлено в 15:43

 

Похоже, Сань - надо потихоньку готовиться новую покупать.

да нет сказали что на моей ПВХ получше чем сейчас идет , на морозе не так дубеет.

 

Обновлено в 15:48

 

Что с лодкой тебе не везет.

Один пркол уже два года , просто сейчас еще и клапан новый подтравливает вот и дает знать , вторую посадил наверно когда ночью качал , уроды бутылки бьют.

 

Обновлено в 15:50

 

Что с лодкой тебе не везет.

лодки 6 лет всего будет три заплатки и клапан заменил , лодка каждый выходной на воде с весны до снега., так что нормально все.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пока не решил ,завтра лодку клеить будут , в двух местах пробил, накачивать можно через сутки.

Да! Друган чего-то с лодочкой не то! Сглазили наверное! Заехай свою дам! Она у меня "освещенная"!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[/color]

Да! Друган чего-то с лодочкой не то! Сглазили наверное! Заехай свою дам! Она у меня "освещенная"!

Привет Серег!

С лодкой надо довереность при чем кажется наториально заверенную, а с лодкой все нормально , Серег я ее и волоком тоскаю вот видно и попал на стекляшки

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Может чего поменялось, я когда брал лодку у ребят, написал обыкновенную, как на машину. Сын берет лодку, тоже по такой же доверенности.

Из-за дождя решил сегодня не ехать на Можайку, поехал на пруд у д. Игнатово, Пахра перепружена. Взял на воблеры 3 щучек около 500-700 грамм. Было еще два выхода щуки у берега, оба раза щука промахнулась, доловить не смог. Ловили 2 часа, изрядно промокнув, решили уехать. Щук забрал и выпустил в пруд на даче, может разведется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Из-за дождя решил сегодня не ехать на Можайку, поехал на пруд у д. Игнатово, Пахра перепружена. Взял на воблеры 3 щучек около 500-700 грамм. Было еще два выхода щуки у берега, оба раза щука промахнулась, доловить не смог. Ловили 2 часа, изрядно промокнув, решили уехать. Щук забрал и выпустил в пруд на даче, может разведется.

Нормально половил!:respekt::molodec:

Ссылка на сообщение
  • Создать...