Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Пускай узнают у моих, будут они клевать тоже, а то я собрался в эти выхи сезон открывать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я телефоны только на Истре, Можайки и Полубарском рыбам задарил :D пока, так что только оттуда новости по звонку:D

Посмотрел на снасти местных рыбаков, леска минимум 0.25 если не 0.3 ловят в коряхах, моя 0.2 которую считал толстой там не очень, на нее комфортно ловить обрывов много.

Надо переделывать удочки, 8 мая снова поедем.

Может куплю кивок и на него попробую ловить, правда ребята пишут что за день двоем около 30 мармышек оборвали, правда и карася 31кг выловили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Открыл сегодня сезон на Торбеево.

Могло бы , наверно , быть лучше , но над прикормкой стеной встала верхоплавка. Задолбала , шт. 40 вытащил....

1593955569_.JPG.a855cbbe993efda916b61d7e303ba737.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Открыл сегодня сезон на Торбеево.

Могло бы , наверно , быть лучше , но над прикормкой стеной встала верхоплавка. Задолбала , шт. 40 вытащил....

[ATTACH]2987[/ATTACH]

Зачетные карасики, поздравляю.

А я сегодня наверно в ночь поеду а Полубарское , кивок прикупил осталось леску купить 0.25 и прикормку и в 2 часа в путь( караси позвонили)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Зачетные карасики, поздравляю.

А я сегодня наверно в ночь поеду а Полубарское , кивок прикупил осталось леску купить 0.25 и прикормку и в 2 часа в путь( караси позвонили)

Спасибо. НХНЧ.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, у тебя крутой мобилькник, даже в воде принимает. Я тебе вчера пульнул смску - написано, что ты получил!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это когда ты у Андрюхи про форум спрашивал?

Я/ же написал караси позвонили клев будет 8 и завтра.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Зачетные карасики, поздравляю.

А я сегодня наверно в ночь поеду а Полубарское , кивок прикупил осталось леску купить 0.25 и прикормку и в 2 часа в путь( караси позвонили)

Всё Саш , я тебя вычислил... С Олегом 77 едешь ?:D

А то я думаю-что то часто леска 0, 25 мелькает...:D.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Были на Полубарском на двух лодках, друг поймал 5 шт карасеусов я 4 шт . один примерно на 500гр остальные 150-200гр. 3 схода , карась берет в коряжнике и в полводы .С Водяным сделали бартер он мне карасей я ему телефон, там теперь продвинутые караси с мобилой:D.

Дорога нормальная.

Сань, кроме мобильника на что ловил?

Это когда ты у Андрюхи про форум спрашивал?

Я/ же написал караси позвонили клев будет 8 и завтра.

Да!!!

Спасибо. НХНЧ.

Жень, поздравляю с открытием сезона!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Жень, поздравляю с открытием сезона!!!

Пасип , Олег.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пасип , Олег.

Главное карасей не пережарить!!! Я когда карасей жарю, много масла лью!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Червяк.

Всё Саш , я тебя вычислил... С Олегом 77 едешь ?:D

А то я думаю-что то часто леска 0, 25 мелькает...:D.

Мы с ним вчера были, сегодня один, я сам обычно карася на 0.22 ловлю не меньше и то часто обрывы были, поставлю сегодня 0.25

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Зачетные карасики, поздравляю.

А я сегодня наверно в ночь поеду а Полубарское , кивок прикупил осталось леску купить 0.25 и прикормку и в 2 часа в путь( караси позвонили)

Телефон не забудь:D подарить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мы с ним вчера были , сегодня один , я сам обычно карася на 0.22 ловлю не меньше и то часто обрывы были, поставлю сегодня 0.25

Кстати он знает как ловить в запретке ( на Учинском вдхр. ). Если интересно-поговори с ним...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у нас на макароны и опарыша. Прикупил прикормку Сабанеев Карась - думаю поможет!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сын, вчера в 8 вечера, посидел на деревенском пруду. Сидел пока поплавок было видно. Итог, десяток карасей, один побольше полкило.

Я завтра собираюсь на Нарские, посмотрим, как будет клевать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кстати он знает как ловить в запретке ( на Учинском вдхр. ). Если интересно-поговори с ним...

Знаю, как лещ пойдет поеду.

Сын, вчера в 8 вечера, посидел на деревенском пруду. Сидел пока поплавок было видно. Итог, десяток карасей, один побольше полкило.

Я завтра собираюсь на Нарские, посмотрим, как будет клевать.

Удачи, я попробую проехать до большой воды в Полубарском.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Открыл сегодня сезон на Торбеево.

Могло бы , наверно , быть лучше , но над прикормкой стеной встала верхоплавка. Задолбала , шт. 40 вытащил....

[ATTACH]2987[/ATTACH]

Жень, очень достойный улов:thumbsup:, поздравляю.

Удачи , я попробую проехать до большой воды в Полубарском.

Тебе тоже, удачно до воды доехать. У нас уже часа полтора дождь, довольно сильный поливает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тебе тоже, удачно до воды доехать. У нас уже часа полтора дождь, довольно сильный поливает.

Ну это как всегда, я на рыбалку так сразу дождь, вот будет прикол если там сильный пройдет хрен пролезу и так в тот раз кучу таранил благо перед бампером труба стоит , а Нива с ходу брала пригорок аж с отрывом колес выпрыгнула:D

Разговаривал со знакомым мой секретный водоем с карасями говорит жив, а карась там сладкийййй после 15 мая рвану и линь вроде жив, Батюшка браков гоняет по весне стрелять щук не дает и сети ставить тоже , после нереста местным разрешает а так фигу, молодец , таких бы побольше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да ладно , Олег... Десяток карасиков-это только от нуля ушёл.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Открыл сегодня сезон на Торбеево.

Могло бы , наверно , быть лучше , но над прикормкой стеной встала верхоплавка. Задолбала , шт. 40 вытащил....

[ATTACH]2987[/ATTACH]

Хорош карась:thumbsup: на фидер ловил?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!!!

Был сегодня по звонку из Полубарского, на воду вышел 5.30 ушел с воды 13.00

Поле битвы с карасями

P1020937.thumb.JPG.96cb61f72c8a8d793bf186f163f8041b.JPG

поплавка два уже в воде а удочка однаP1020938.thumb.JPG.a27378a45475de669a662426b608ffd8.JPG

С утра брал только на кивок с червем , ближе к 10 начал брать только на опарыша и поплавочка, глубина примерно 1.20 ловил с 30 см

Я их победил, мои потери сломанное колено у удочки кажется 6 обрывов, зато кучка какая получилась.P1020939.thumb.JPG.a7086d1061984b939430bb2602607552.JPG

когда грузился мимо проходили рыбаки и обозвали меня сеточником:( , спросил почему в ответ услышал клева нет а тебя куча рыбы, посоветовал фильтровать базар :mad:и посмотреть рыбу , подошли посмотрели объячееной нет , извинились. Рыбалка удалась:D вес незнаю а так 76 шт.P1020940.thumb.JPG.3f14286f2c2a33652351525751caed35.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

sasna !Добрый день, а заезжал с какой стороны в Полубарское? Смотрю на фотки и место незнакомое

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Имеешь ввиду,где будка стоит и собирают рублей по 100 или 200 ? Если ехать из Москвы, то будет указатель : налево на Заболотье а направо дорога к будке? И подскажи, что значит ловил на картах?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я там второй раз был всего, в Федорцово поворот на право , потом доезжал до развилки дорога уходит влево там еще машины ставят многие и на вправо , я поворачивал направо .Если егать по этому перешейку можно выскочить на дорогу у трубы которая идет от каких то дачных участков там еще стоит шлакбаум, по ней как я понял можно доехать до большой воды -так сказали.

Мне сказали что это карты где ловил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я там второй раз был всего, в Федорцово поворот на право, потом доезжал до развилки дорога уходит влево там еще машины ставят многие и на вправо, я поворачивал направо. Если егать по этому перешейку можно выскочить на дорогу у трубы которая идет от каких то дачных участков там еще стоит шлакбаум, по ней как я понял можно доехать до большой воды -так сказали.

Мне сказали что это карты где ловил.

Т. Е. Не доезжал до будки, где деньги собирают? А где ловил, там нет большой воды впереди, только то, что на фотках? Это точно через Федорцово, а не через Торгашино?

Что такое карты (повторюсь)

Есть какая-либо инфа по карасю на торбеевском озере? Спасибо

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!!

Был сегодня по звонку из Полубарского, на воду вышел 5.30 ушел с воды 13.00

Поле битвы с карасями

[ATTACH=full]2990[/ATTACH]

поплавка два уже в воде а удочка одна[ATTACH=full]2991[/ATTACH]

С утра брал только на кивок с червем , ближе к 10 начал брать только на опарыша и поплавочка, глубина примерно 1.20 ловил с 30 см

Я их победил, мои потери сломанное колено у удочки кажется 6 обрывов, зато кучка какая получилась.[ATTACH=full]2992[/ATTACH]

когда грузился мимо проходили рыбаки и обозвали меня сеточником:( , спросил почему в ответ услышал клева нет а тебя куча рыбы, посоветовал фильтровать базар :mad:и посмотреть рыбу , подошли посмотрели объячееной нет , извинились. Рыбалка удалась:D вес незнаю а так 76 шт.[ATTACH=full]2993[/ATTACH]

Красивый улов поздравляю !!!:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я там второй раз был всего, в Федорцово поворот на право , потом доезжал до развилки дорога уходит влево там еще машины ставят многие и на вправо , я поворачивал направо .Если егать по этому перешейку можно выскочить на дорогу у трубы которая идет от каких то дачных участков там еще стоит шлакбаум, по ней как я понял можно доехать до большой воды -так сказали.

Мне сказали что это карты где ловил.

т.е. не доезжал до будки,где деньги собирают? а где ловил, там нет большой воды впереди, только то , что на фотках? Это точно через Федорцово, а не через Торгашино?

Точно черезФедорцово, большая вода за лесом, это карты.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!!

Был сегодня по звонку из Полубарского, на воду вышел 5.30 ушел с воды 13.00

Поле битвы с карасями

Я их победил, мои потери сломанное колено у удочки кажется 6 обрывов, зато кучка какая получилась.

Молодец!!! А потери для этого места не очень большие, с таким количеством рыбы и в таких дебрях могли быть существенней...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, рыбы много но и пролетели в этот день многие.Леска .025 рулит вытаскивает с кустами:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саня поздравляю с уловом:thumbsup:.

У меня результат по скромнее, всего поймал 32 карася, общим весом 3, 5 кг. Брал в основном на червя.

Ссылка на сообщение
  • Создать...