Перейти к публикации

Одежда рыбака

Опубликовано:

Нет никаких грибов - есть проблема непромокаемости костюмов. Это вопрос цены и качества. Костюм для осени на воде это всё же кардинально другое, чем костюм для зимней рыбалки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, ну ты почитай на что ты отвечаешь.

То у тебя тех осмотр через 10 000км, его если машина не новая раз в год проходят, но ни как не по продегу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, ну ты почитай на что ты отвечаешь.

То у тебя тех осмотр через 10 000км, его если машина не новая раз в год проходят, но ни как не по продегу.

Я ошибся - не тех осмотр в ГАИ, а в автосервисе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, тех осмотр, тех обслуживание, две большие разницы. Техосмотр сейчас в тоже делается в сервисах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да я понимаю - некриминально, в общем понятно, что техобслуживание.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спецы говорят, что если костюм дышит, а поддёвка- нет, то она впитает влагу и эффекта не будет, должно сочетаться дышашее с дышащим.

Дайте ссылку на костюм, поглядеть хоцца.

Здравствуйте. Я может не на том сайте ищу, но хочу мужу сделать подарок на день рождения. Он у меня заядлый рыболов. Чего посоветуете подарить из рыболовного снаряжения. Бюджет не ограничен. Мужа люблю. особенно когда он на рыбалке

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Меня как дилетанта интересует все. Так как это должен быть сюрприз, то у мужа я спросить не могу, но хотелось бы ему угодить, поэтому и обратилась к профессионалам, что бы помогли

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

самое главное справиться с собой и не запониковать. я два раза тонул на "нырке",но наверное го...но не тонет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да. Трезвый образ жизни за рулем надоедает. А еще крыша иногда едет от систематического недопивания. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ездить на рыбалку на несколько дней и первый день снасти не достовать, только водовку родимую.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

да даже не знаю, наверно одежда все же: куртки, палатки, в этом я еще хоть как-то могу разобраться. а с удочками посмотрела вообще не дружу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

сильно)

Ловит когда? Зима, лето?...если лето, то как? спиннинг, поплавок?

сколько ему лет?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спальник хранить не проблема: после использования просушить и сворачивайте на здоровье, храните в свернутом виде.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хоть и старенький вопрос, но всё равно спасибо. Да - самое главное - просушить!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А еще крыша иногда едет от систематического недопивания.

Это сильно сказано. Окунь молодец!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это сильно сказано. Окунь молодец!

На зимней рыбалке водка не согревает. Так если не клюёт, то за хорошим разговором, бутербродом сала и в палатке - очень душевно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
+ Ещё хуже становится...А вот горячий чаёк впополаме с хорошим портвейном или другим вином крепостью 16-18 градусов аж до пяток согревает.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я, если честно, никогда не видел, чтобы вино пили на зимней рыбалке!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Каждый из нас ещё много чего не видел в этой жизни... Попробуй, тогда отпишешься-полкружки горячего чая разбавляешь вином (только крепким). Можно ещё подогреть после смешивания, если есть возможность.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

не ну можно же помимо вина налить в чай дейсствительно что то более крепкое и я вам доложу вкус прекрасный получается

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Постоянно ледяную водку разбавляем сладким горячим чаем-очень неплохо. Холодную пить-ангину заработать можно. Но слыхал на сердце такой "коктейль" плохо действует

Ссылка на сообщение
  • Создать...