Перейти к публикации

Одежда рыбака

Опубликовано:

Ну остаётся только самогон по индивидуальному рецепту!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А по моему, напитки лучше не смешивать. Водка должна оставаться водкой, а чай-чаем!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

поэтому выпил водки чаем запил или наоборот, чай выпил и сразу водкой нейтрализовывать вредность чая

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну это только если по какому-то поводу - с тостом - за открытие сезона, например - а так глушить водку - запивать чаем - это как-то непонятно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег с тостом или без пить или как ты скажешь глушить водку особой разницы нет, да у меня всегда в ящике дежурная фляжка имеется но чаще всего она даже не то что пустая а почти полная возвращается домой ну мужиков угостишь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я в этот раз фляжку, которую мне подарили сто лет назад, возьму с собой и заполню её коньячком.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В Узбекистане было нормальное явление. Назюзюкавшись водки на каком мероприятии, перед уходом по домам пили чай, что б в боле-менее в человеческом состоянии добираться до дома. И вроде как нормальное явление. А в Рязани на свадьбе племянника. почувствовав, что хорош напиваться, попросил чай черный, на меня смотрели как на идиота. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На зимнюю рыбалку приобрел себе термобелье, какой фирмы не помню, но брал самое дорогое и плотное.

Сверху обычно или комбинезон, если еще не сильно холодно, если мороз конкретный, то уже запасаюсь кучей телогреек.

Термо обычно подбирается от пристрастий рыбака с способам ловли, я на пример гоняюсь по льду и термо весьма тонкое сверху обычный костюм "охотник " и тот не застёгиваю жарко

Я о том речь и веду чтоб удобно было! Удобно передвигатся бурить рыбачить и при этом при всем не сидеть обливаясь потом

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я не особо вникаю в особенности подбора, одеваюсь, как можно удобнее для себя
Как то слабо стыкуются куча телогреек, которыми вы запаслись в сообщении выше и удобство...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Витя, ты вроде костюм Буран прикупил или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

смотрел себе на днях "норфин арктик " цена терпимая 6200 где то смущает что производитель из поднебесной и видел такого же плана костюм производства " чайки " 4600 цена, вот репу чешу хотелось бы норфин но он китай а чайку то уже 4 или пятый сезон ношу все бы ни чего но штаны на коленях начали мокнуть пришлось наколенники покупать, незнаю на что решится, в принцыпе мембрана и там и там имеется и как мне один спец сказал - костюм хорош до первой стирки

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч - Норфин Арктик это костюм от Нова Тур - это наши ребята размещают производство в Китае. Мне в рыболове мужик советовал. 6200 - цена вроде нормальная.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег если судит по бирке то там под контролем германии производится, я конечно не гуглил, но каким боком там Нова тур ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не думаю, что там Германия.

turizm-centr.ru/home/c/zimnyaya_odegda/shop.product_details.html?product_id=23944

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не думаю, что там Германия.

turizm-centr.ru/home/c/zimnyaya_odegda/shop.product_details.html?product_id=23944

Олег дык норфин и ново тур это разные совсем бренды и производители

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Правильно.

Норфин - это салмо. Ну те латвийский китай.

У меня норфиновская шапка и рукавицы - качество на высоте. Если парамеры устраивают - бери и не задумывайся.

Это один из самых популярных костюмов у нас. Давно уже проверенный

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Правильно.

Норфин - это салмо. Ну те латвийский китай.

У меня норфиновская шапка и рукавицы - качество на высоте. Если парамеры устраивают - бери и не задумывайся.

Это один из самых популярных костюмов у нас. Давно уже проверенный

Илья я брал норфина термо и уже 8 сезонов в восторге я по их классификации № 6 хочу, девятка для меня слишком жарко я много двигаюсь по льду просто с точно такими же параметрами я нашел наш чаечный костюм дело даже не в этой тысяче разницы просто как то чайка приятнее мягче что ли, я понимаю, что норфин прослужит дольше

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, бери то, к чему душа лежит. А дальше будешь решать, по мере поступления.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

После праздников теперь, а вообще у нас в конце сезона цены уж очень хорошо падают

Выпивать надо больше чего ты? ДУШУ ПИВОМ НЕ ОБМАНЕШЬ

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я бы Арктик взял. А так тоже подумываю - мой Хищник стареет! А может опять Хищника возьму!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это точно. Только пока прикупил громадный плащ от ветра и попробую протянуть годок (к тому ж выписал теплый костюм "Путеец") Новый драндулет сжирает много денег. Чехлы, замена масел, шипованная резина, еще один набор (домкрат, насос и. т. д.) Сами знаете лучше меня. В принципе могу 3-х человек собрать на зимнюю рыбалку. Но "Буран" подождет.

Смотрел "Норфин" в конце сезона. Так и висел 7500 до самого мая. Не скинули ни копейки:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить обычно "старт" хорошо сбасывает " турист" последние экземпряры через " турист эконом " сбрасывает тут как те с размером повезет но я попадал удачно "леминго " пости на 4 сотки дешевле брал в "парусе " скидки не предсказуемы к стати хозяин товару много нового привез при мне выгружались а на Советской " турист трофи " больше сроду не пойду последний раз балансирами затаривался - на витрине цена одна, а начали пробивать на дватцатку выше! Мелочь конечно но не приятно

Чё плащ покупал? У меня три или четыре штуки на даче валяются сказал бы ябы тебе даже на лёд принес

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Такого нет размера. Несколько лет искал. На самый толстый тулуп+4 свитера спокойно надевается. А в дождливую погоду летом под такой плащ буду приглашать каких нить рыбачек-обсушиться.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

да я те какой хош на складе получу эт у меня спецовка

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег ну если бы бабло на крузака хватало я думаю таких бы мелких проблем не возникало :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег о больных на всю голову речь не ведём ,мы ж о нормальных людях беседуем

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну о нормальных не интересно - нормальные конечно и зарабатывают, и копят и тратят, но в меру .

Ссылка на сообщение
  • Создать...