Перейти к публикации

Озеро Воже

Опубликовано:

В деревне хорошо и спокойно. Вернулся в город - жена денег требует.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А хотелось бы...:(

У нас дождь поливает с 4 утра и до конца недели прогноз печальный - похоже что последняя неделя отпуска так и пройдет ниочем:cry:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

До

Дождь пройдёт и отпуск пройдёт. И настанут рабочие будни!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
До

Дождь пройдёт и отпуск пройдёт. И настанут рабочие будни!

А вам только повод дай поглумиться! нет бы посочувствовать! :cry: была б погода нормальная я бы всю неделю на рыбалку ездил! :cry:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вань, сочувствую! Можно конечно в баню махнуть и пива с креветками!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Баня это баня! а рыбалка - это РЫБАЛКА! в баню можно в любую погоду, а вот на рыбалку я в дождь не езжу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вань, плюнь ты на этот дождь и иди на рыбалку!

Лучше уж так, чем весь отпуск без рыбалки! Сам посуди.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вань, плюнь ты на этот дождь и иди на рыбалку!

Лучше уж так, чем весь отпуск без рыбалки! Сам посуди.

Ты бы видел погодку - так не говорил - дождь с 4 утра идет, луж больше чем просто асфальта, ветрюган около 7м.с. - издевательство это над собой а не рыбалка будет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А меня товарищ, на камском был, так ловили в полуторометровую волну, ветер порывами до 10м.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ты у нас не видел!

Дождь идет уже 3 день без перерыва. Асфальта вообще не видно - все под слоем воды. И ветер северо-восточный.

И это еще ничего. А ты говоришь издевательство!

Я ловил в любую погоду.

Представь дождь в ноябре после того, как все покрылось снежком!

Грязь по уши, +4, сверху дождь и ветер.

Так что иди на рыбалку и не морочь себе голову! А то так и не сходишь на рыбалку вообще.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет. Сижу в инете

Ты у нас не видел!

Дождь идет уже 3 день без перерыва. Асфальта вообще не видно - все под слоем воды. И ветер северо-восточный.

И это еще ничего. А ты говоришь издевательство!

Я ловил в любую погоду.

Представь дождь в ноябре после того, как все покрылось снежком!

Грязь по уши, +4, сверху дождь и ветер.

Так что иди на рыбалку и не морочь себе голову! А то так и не сходишь на рыбалку вообще.

Я не враг своему здоровью

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ты у нас не видел!

Дождь идет уже 3 день без перерыва. Асфальта вообще не видно - все под слоем воды. И ветер северо-восточный.

И это еще ничего. А ты говоришь издевательство!

Я ловил в любую погоду.

Представь дождь в ноябре после того, как все покрылось снежком!

Грязь по уши, +4, сверху дождь и ветер.

Так что иди на рыбалку и не морочь себе голову! А то так и не сходишь на рыбалку вообще.

Северо-восточный ветер - смерть и тоска! Я в этом году совмещал рыбалку с работой и протопкой бани! Время всё-таки жалко. Раньше сидел и тупо смотрел с надеждой на вершинку фидера, этой осенью надоело. Не клюёт - иду дрова колоть. Поколю, проверю приманку, перезаброшу, посмотрю минут десять и опять колоть!

Тебя понял. Просиживание за инетом хорошее лекарство от депрессии!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Но плохое для здоровья.:(

Я обычно в северо-восточный не рыбачу - самый плохой ветер для рыбалки.

А то что надоело смотреть - надо делать из этого выводы! Экспериментировать!

А вообще Поздравляю с Классной рыбалкой!

Хорошо отдохнул!

Двенадцать болот - Очень понравились фотки! Поставил на фон Рабочего стола. Действительно место сказочное!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тогда пришлось бы сидеть и ждать погоды, а на рыбалку было всего два дня. Как то так.

Я обычно в северо-восточный не рыбачу - самый плохой ветер для рыбалки.

!

Мы на Волго искали судака в такой ветер, все четыря дня задувал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Когда уже приехал - обратного пути нет. Хотя даже в такой ветер можно отловиться хорошо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

так мы выезжали когда я видел каккой ветер.

Много раз по судаку замечал, чем сильнее ветер, тем он жаднее берет.

Главное что бы якорь на точке удержал и волной не смыло.

Иногда даже 22 гр не пробивает ветер, а в обычный день 12 гр ставишь, но бьет так что ух прям...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
в лимане при такой погоде вариантов нет ловить, да и на речке тоже
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

на Кубани вода мутняк - клева не будет, а на малых глубины такие что рыба валит подальше при такой погоде. а лодки у меня нет да и на воду идти я бы не решился - лучше уж в баню или пиво с рыбой или раками

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если мутняк, то согласен, хотя у нас умельцы и на Оке ловят сейчас.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Умельцы и у нас наверно ловят, но в Кубани не люблю ловить из за непредсказуемости - из за рисового хозяйства постоянно дергают уровень воды - а рыба этого ох как не любит, а когда дождь начинают сбрасывать резко воду чтоб в водохранилище уровень держать и муть прет с гор конкретная

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я обычно в северо-восточный не рыбачу - самый плохой ветер для рыбалки.

А то что надоело смотреть - надо делать из этого выводы! Экспериментировать!

А вообще Поздравляю с Классной рыбалкой!

Хорошо отдохнул!

Двенадцать болот - Очень понравились фотки! Поставил на фон Рабочего стола. Действительно место сказочное!

Спасибо, Илья! Фоток много сделал, но выбрал самые содержательные - не хотелось одно и тоже из года в год выкладывать! У нас от деревни до 12 болот около 2-х км. Туда можно и на каракатах ездить. Жалко не сообразил сфотать этого монстра на здоровенных колёсах. Он ревёт как танк! В нём можно вдвоём ехать, сзади багажник для 2-х мешков клюквы по 30 кг. Я как раз из леса вылезал, когда он проезжал. Шёл с болот, увидел у края тропинки небольшую семейку козлят. Зашёл поглубже в лес, а там их море.

Спасибо. Щук не поймал, но подлещиков всё-таки достал! Но с плотвой в этом году совсем беда. Либо ушла, либо ещё не пришла!

Раки в Краснодаре очень дорогие!

Ссылка на сообщение
  • Создать...