Перейти к публикации

Озеро Воже

Опубликовано:

Спасиб, а то знакомые едут туда в конце мая и им сказали что рыбнадзора нет и на моторе ходить можно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рыбнадзор есть и будет до открытия сезона, правда иногда отъезжают. Но могут приехать и с другого берега Кирилловские, местных штрафуют по минимуму 1000 р., а остальных ... И ГИМС тоже патрулирует.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если 4 то ранова то выходит, надо поискать в правилах.

Фотки с компа не грузит, попробуй через радикал

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот некоторые фото:

http://s39.radikal.ru/i086/1105/1b/b587fc3c1dcb.jpg

i048.radikal.ru/1105/bb/2db58634e056.jpg

s45.radikal.ru/i108/1105/ac/2598a6ecd969.jpg

s40.radikal.ru/i089/1105/91/af40ec46605d.jpg

Хорошие лещики, фотки можно не ссылками а картинками вставлять смотреть удобнее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ген, поздравляю с рыбалкой и отдыхом!!! Я планирую конец июня - начало июля. Очень соскучился по деревне. Периодически звоню друзьям. Говорят , что на рыбалку и сходим и съездим , но у всех дел по-горло!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пришло письмо от брата, бывшего депутата Думы от КПРФ.Он написал, что ничего не могут изменить уже в законодательстве.То есть и депутаты не имеют влияния на ситуацию. Я ему написала, что озеро является федеральным и надо много разрешений от двух регионов, и что может это остановит легальную аренду. Но нелегальное пользование и владение там давно, ведь вы же привели статью о базе МЧС, где хохол из украинской КГБ и его горластая скандальная хохлушка чувствуют себя господами на озере давно.А в заповеднике Липин Бор стреляют заезжие мОлодцы зверей и птиц...На счет России у меня горькое чувство потерянности. Радивых хозяев страны нет....... ..........Желаю всем удачных рыбалок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Алина, здравствуйте. По поводу базы МЧС ... На Русфишинге ребята написали, что этой зимой в 30 градусный мороз на озере попали в беду и им потребовалась срочная помощь. Они позвонили на базу МЧС, но им отказали под предлогом, что не было бензина. В результате ребята еле вылезли оттуда и кое как буквально доползли до Нижней. У одного было обморожение пальцев ног. Так вот - как спасать какую-нибудь бабушку в Японии, наши МЧСники вылетают на оборудованном самолёте, а как спасти своих - так бензина нет. Всех вомутило такое отношение к своим гражданам. В общем показушники. Я правда не знал , что база МЧС в Вожеге только для отдыха , а не для помощи . Не берусь судить о Евдане. О нём мне много хорошего рассказывал дядь Вася Кананин - говорил, что настоящий хозяин. А так думается, что многое будет меняться в укладе Вожеги . Время ведь не стоит на месте.

Прошлое и настоящее Вожегодского района

vologda.allnw.ru/vozhegodsky/vojegodskiihistory.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А что оргигинально написал :). Автору респект.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у нас на вокзале точь в точь паравоз стоял..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да куда то утащили его, а в памяти остался, многие горожани просят вернуть памятник на место.. но пока не каких сдвигов не видно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да вот он - никуда не делся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
:cry:

:o-o:

В Боярской несколько лет назад сгорел дом , так до сих пор стоит не разобранным и портит вид всей деревне.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вообще -то предупреждение о том, что домикиабрамовича типа подарок чукчам, негодный для проживания на Севере..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Алина, дом в Боярской сгорел по пьяной лавочке.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Усе нехорОшее случается по пьяной лавочке...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С экономической точки зрения в Бекетовской хорошо бы построить современный коровник.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так хочется окуней вожегодских. Жареных.))) Даже без пива. Да хоть с черным аржаным...

Ой... Олег, это экономические дебри.. Брат мой "сгорел", так сказать на работе.. С/хозяйство - для спокойных тугоумов... Беспокойные умы.. Ну не тронутся, но определенно "сгорят"... Время такое, вобщем.. Неподходящее для честности...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Жареных? Так их вроде не жарят, а в бане сушат.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В бане? Сушат? Это в былые времена, когда их было в избытке делали окуневый сущ...Но сушили в печи.Жареные окуни с чешуей, самое то..жарить на подсолнечном с добавлением сливочного , для запаха и вкуса..Прожаривается так ,что образуется корка из чешуи..Корка одним словом, мое любимое блюдо..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ой...Олег, это экономические дебри..Брат мой "сгорел", так сказать на работе..С/хозяйство - для спокойных тугоумов...Беспокойные умы ..ну не тронутся, но определенно "сгорят"...Время такое,вобщем.. неподходящее для честности...

Честность здесь не при чём. Климат для животноводства хороший, тем более, что раньше в колхозе было много коров. А сейчас можно построить современный комплекс . Почему не строят?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почему, почему, а ты прикинь какие налоги надо щас платить малым ЧП, больше чем монополистам, это только по ящику они могут кричат - Дорогу малому бизнесу:mad::mad::mad:

Хм..мой брат поверил в демократию..Имел с хозяйства акции..Постоянно напивались не только дояры, но и доярки..Кормов не хватало..воровали все, кому не лень..Молоко разбавляли водой, Ну ладно, не буду обо всем..Брат надорвался на работе, напереживался...Умер от инсульта..

Конечно нас модераторы не погладят, но это уже не в тему, надо тему новую открывать - Кому на Руси жить хорошо.

Так вот, а кто и где видел демократию, ее как не было с 91 года так и нет, мы не в той стране живем, почитайте история со време царя Гороха.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Надо государственные строить. ЧП - это вчерашний день.

Конечно нас модераторы не погладят, но это уже не в тему, надо тему новую открывать - Кому на Руси жить хорошо.

Так вот, а кто и где видел демократию, ее как не было с 91 года так и нет, мы не в той стране живем, почитайте история со време царя Гороха.

Некрасов сам из дворян, бухал, в карты проигрывал кучу денег, а потом о народе кропал - нечего его читать, надо дела делать!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Некрасов сам из дворян, бухал, в карты проигрывал кучу денег, а потом о народе кропал - нечего его читать, надо дела делать !!!

А я про Некрасова и слова не сказал, я в общих чертах. Олег не обижайся, сидя в столице, вы не видите, что делается в глубинке, к примеру взять мой город - потихоньку вымирает, народ держится за счет у кого есть приусадебное хозяйство небольшое (куры, кролики, коровки) в деревне, за счет садовых участков и т.п.. Молодежь уезжает, у меня дочь тоже уехала в Волгоград, сын закончит Универ, пускай тоже езжает, хотя у нас на всю страну единственный завод по выпуску двигателей бензиновых - умирает, на нем тоже делать нечего, разрывают на куски на всякие ООО.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Андрюх, я Некрасова упомянул - так как "Кому на Руси жить хорошо" это его бессмертное произведение. А по поводу колхоза заговорил, потому что он там был и должен быть. Существует вроде государственная программа развития животноводства ? Ну мясо то всегда ели и молоко всегда пили - сидят эти депутаты мозги колупают!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Существует - только на бумаге, а на деле, попробуй дай колхозу развиться, тут же задушат, сколько примеров можно привести.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Конечно нас модераторы не погладят, но это уже не в тему, надо тему новую открывать - Кому на Руси жить хорошо.

Так вот, а кто и где видел демократию, ее как не было с 91 года так и нет, мы не в той стране живем, почитайте история со време царя Гороха.

Я удалила.

Ссылка на сообщение
  • Создать...