Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только -2

Опубликовано:

Если для двоих, тогда места хватит. На счет дорого, сложно чего то сказать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я без злого умысла:rolleyes:

И троих тоже - только багажник на крышу нужно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня видел Джимни тюнингованный под трофи. Колёса как у трактора, лифтованый, с кенгурятником. Зачем это всё - не понимаю!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не, Ваня. я так думал, когда универсал купил, да еще бокс, все барахло, а его много, влазит конечно, но для третьего места нет. У меня собака под потолком ездит. Без лодки и мотора, можно 4 спокойно ехать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почти такой, только немного понавороченней! Там еще багажник, антенны, трубы во все стороны !

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Как раз их в наличии нет!

Он и едет как трактор и лазит как трактор!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня универсал троих берёт, но с трудом. В основном вещи занимают много места - и это без мотора. А если с мотором и канистрами - третий лишний!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Лодку и мотор заменит Собака!

Ваня - Заводи собаку!

Очень хороший и нужный зверь:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

нет пока желания!

Лодку и мотор заменит Собака!

Ваня - Заводи собаку!

Очень хороший и нужный зверь:D

а собаку ни в коем случае - дети ей голову открутят:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
нет пока желания!

а собаку ни в коем случае - дети ей голову открутят:D

бери большую!

По типу кавказской овчарки. У нас жил Сенбернар - ты не представляешь как здорово. У него тяговая сила просто чумовая. Таскал по 40-50 кг за собой. Тебя разгрузит немного. И голову ему не открутишь:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
бери большую!

По типу кавказской овчарки. У нас жил Сенбернар - ты не представляешь как здорово. У него тяговая сила просто чумовая. Таскал по 40-50 кг за собой. Тебя разгрузит немного. И голову ему не открутишь:D

НЕЕЕЕЕТ!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Что значит нет? :rofl:

Чего ето ты собак не любишь? :o-o:

У тебя в машине и место под нее есть - рядом с задним рядом сидений, вместо 3его выемка. ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Что значит нет? :rofl:

Чего ето ты собак не любишь? :o-o:

У тебя в машине и место под нее есть - рядом с задним рядом сидений, вместо 3его выемка. ;)

НЕТ!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не люблю я собак! с ней нужно носится как с ребенком, а мне детей заглаза хватает!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ваня, намного хуже чем с ребенком возится.

У нас была немка в свое время, так у отца время на нее уходило фик знает сколько, но была медалистка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ваня, намного хуже чем с ребенком возится.

У нас была немка в свое время, так у отца время на нее уходило фик знает сколько, но была медалистка.

Верю Сань! Поэтому и не хочу!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ой Вань, неправ ты.

Всю мою жизнь - животные в квартире.

Было 3 при мне -Сенбернар, Драдхаар и помесь ее же с восточно -европейской овчаркой черной.

Никаких забот не было особо.

Весной прививки и все. Ну погулять утром и вечером и покормить - это не обсуждается.

Восточно-европейская до сих пор живет, правда не у нас, а у деда моего.

Зато, как говорил почтальон Печкин: " придешь домой, а она тебе радуется".Собаки делают нас Добрее!

Ну это так - если нет желания - лучше не браться, а то и собаке хуже и тебе...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ой Вань, неправ ты.

Всю мою жизнь - животные в квартире.

Было 3 при мне -Сенбернар, Драдхаар и помесь ее же с восточно -европейской овчаркой черной.

Никаких забот не было особо.

Весной прививки и все. Ну погулять утром и вечером и покормить - это не обсуждается.

Восточно-европейская до сих пор живет, правда не у нас, а у деда моего.

Зато, как говорил почтальон Печкин: " придешь домой, а она тебе радуется".Собаки делают нас Добрее!

Ну это так - если нет желания - лучше не браться, а то и собаке хуже и тебе...

Ох Илья! У меня четверо детей! и ты мне еще про собак будешь рассказывать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну, как то так! я знаю что ты спросишь еще - как ты еще умудряешься на рыбалку ездить вобще? езжу, причем с женой иногда!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ой Вань, неправ ты.

Всю мою жизнь - животные в квартире.

Было 3 при мне -Сенбернар, Драдхаар и помесь ее же с восточно -европейской овчаркой черной.

Никаких забот не было особо.

Весной прививки и все. Ну погулять утром и вечером и покормить - это не обсуждается.

Восточно-европейская до сих пор живет, правда не у нас, а у деда моего.

Зато, как говорил почтальон Печкин: " придешь домой, а она тебе радуется".Собаки делают нас Добрее!

Ну это так - если нет желания - лучше не браться, а то и собаке хуже и тебе...

Сабака в квартире особенно большая, не гуманно по отношению к ней.

С собокой надо заниматься и не просто погулять выдти. Вас бы в конуру и два раза по 40 минут погулять. Когда Альма была, зимой два раза по среди недели и в выходной я с ней на лыжах гонял, летом всегда по вечерам со мной. Отец три раза в неделю на площадкен занимался. А Вы погулять два раза.

Правильно Ваня написал, волокиты с ней много. У друга кавказец, умнейшие создания, но с ним ни кто не занимается, валенок валенком.

А с детьми кто?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Просим крестную, а когда не может- сам еду с друзьями

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сабака в квартире особенно большая, не гуманно по отношению к ней.

С собокой надо заниматься и не просто погулять выдти. Вас бы в конуру и два раза по 40 минут погулять. когда Альма была, зимой два раза по среди недели и в выходной я с ней на лыжах гонял, летом всегда по вечерам со мной. Отец три раза в неделю на площадкен занимался. а Вы погулять два раза.

Правильно Ваня написал, волокиты с ней много. У друга кавказец, умнейшие создания, но с ним ни кто не занимается, валенок валенком.

Саш, когда овчарка молодой была - каждую неделю по 3-4 раза ходили по парку по долгу. Сейчас сама не хочет долго гулять - зовет домой.

Да и дратхаар уже старая была, но умнейшая была. Ходила часто сама по себе - все ее знали.

Собаки не на выставку были, да и не дресерованые. По бревну ходить не умели. Да и команд кроме "ко мне" не знали. Зато человеческие слова понимают.

Большую конечно держать сложнее, но кроме Сембернара очень больших не было.

Всю весну лето и часть осени собака на даче. Бегает, радуется...

Мое мнение таково: Собаку надо конечно выгуливать, ухаживать, но если она не дрессерована, то занятия на плащадке не очень то и нужны.

И если собака не хочет гулять - то не нужно заставлять.

Я честно говорю, что не собаковед, никаких выставок и дрессеровки.

Но элементарное понимаю

Ссылка на сообщение
  • Создать...