Перейти к публикации

Обсуждение Законодательства, касающегося рыбалки

Опубликовано:

Олег , когда начинается гангрена рану уже не чистят а ампутируют руку,а ЕР это рука которую надо отрезать так как она все поражена гангреной( корупцией).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ЕР - отвратительное подобие КПСС советских времен. Т.е. человеку для карьеры надо вступить в ЕР, но ответственности за своих членов ЕР не несет. Безнаказанно насиловать детей, выносить откровенно лажовые и проплаченные судебные приговоры или убивать жителей Питера сосулями КПСС себе не позволяла! И ездили они на отечественных служебных машинах!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не,кто на чем ездит это не показатель.Я в детстве смотрел черно-белый "Рекорд",а сосед единственный на улице,катался на "Москвиче".И коммунисты вытворяли дай боже,но не было интернета и газеты были под строгим контролем.Чиновников понимаю.Что б не забивать себе голову браками и чистотой водоемов,сплавить их в частные руки.И порядка будет больше и немало хапнут при этом.А как частник обдерет рыболова это их не заботит.Мол рынок все отрегулирует.А то .что ЕР становится копией КПСС,то это однозначно.Хуже то,что воровать незачем было много раньше,потратить трудно.А теперь хочешь дачу на Багамах,а хочешь целый остров,только наворуй побольше.Партия рыбаков хорошая идея,но не пройдет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну "зеленые" ведь проходят в европах.;)

Просто на одной рыбалке невозможно сделать некую идейную платформу. В бытовом и экономическом плане рыбалка составляет намного меньше 1 % того, что у нас всех уже прямым или косвенным способом скрысили. Бензин дороже, чем в пиндоске. Электричество, как в европах. И т.д.

Если успеть до выборов зарегистрировать партию Рыбаков, то большинство голосов, считай, в кармане. ЕР все равно все подтасует, но кто то прорвется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я за них голосовал когда-то... А они отдали кусок Баренцева моря Норвегии... Втихаря. Ну что, желающие голосовать за ЕР еще остались?

Я тоже голосовал, а сейчас задумался - видимо им абсолютное большинство в Думе вскружило голову.

Хотя Питину предложили рассмотреть закон о конфискации - сегодня по телеку видел. Выступал Миронов и ещё кто-то из авторов этого закона. Может возьмутся за этих чиновников казнокрадов. Заодно и про рыбаков вспомнят.

Ну "зеленые" ведь проходят в европах.;)

Просто на одной рыбалке невозможно сделать некую идейную платформу. В бытовом и экономическом плане рыбалка составляет намного меньше 1 % того, что у нас всех уже прямым или косвенным способом скрысили. Бензин дороже, чем в пиндоске. Электричество, как в европах. И т.д.

Если успеть до выборов зарегистрировать партию Рыбаков, то большинство голосов, считай, в кармане. ЕР все равно все подтасует, но кто то прорвется.

А партия автолюбителей есть? Вроде была во главе с Похмелкиным - наверно развалилась.

Сань, до них коррупция была похлеще.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, до них коррупция была похлеще.

Не соглашусь, такого разгула коррупции не было НИКОГДА!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А партия автолюбителей есть? Вроде была во главе с Похмелкиным - наверно развалилась.

Про партию я так и не понял, но есть союз автомобилистов России.

Партий крупных у нас 4: ЕР, ЛДПР, КП и СР. Лидер СР С.Миронов покритиковал закон о рыбалке, но было бы интересно узнать рез-ты голосования за этот закон! Наверняка СР-цы его приняли единогласно, а теперь пытаются отмазаться (примазаться к "перспективным":sneaky:рыбакам). Так же, как и наша власть осуждает авианалеты в Ливии, не наложив вето на соответствующую резолюцию. :(

А вообще, СР-цев можно в партнеры рыбакам взять, у них партийная инфраструктура готовая есть. И абреввиатуру можно оставить: СР - Справедливая Рыбалка! :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, до них коррупция была похлеще.

Олег, такого прикрытия как сейчас ни когда не было, все ворье в ЕР ломанулось.

Про партию я так и не понял, но есть союз автомобилистов России.

Партий крупных у нас 4: ЕР, ЛДПР, КП и СР. Лидер СР С.Миронов покритиковал закон о рыбалке, но было бы интересно узнать рез-ты голосования за этот закон! Наверняка СР-цы его приняли единогласно, а теперь пытаются отмазаться (примазаться к "перспективным":sneaky:рыбакам). Так же, как и наша власть осуждает авианалеты в Ливии, не наложив вето на соответствующую резолюцию. :(

А вообще, СР-цев можно в партнеры рыбакам взять, у них партийная инфраструктура готовая есть. И абреввиатуру можно оставить: СР - Справедливая Рыбалка! :)

За поправки в этом виде голосовали ЕР и ЛДПР, КПРФ и СР против.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Про партию я так и не понял, но есть союз автомобилистов России.

Партий крупных у нас 4: ЕР, ЛДПР, КП и СР. Лидер СР С.Миронов покритиковал закон о рыбалке, но было бы интересно узнать рез-ты голосования за этот закон! Наверняка СР-цы его приняли единогласно, а теперь пытаются отмазаться (примазаться к "перспективным":sneaky:рыбакам). Так же, как и наша власть осуждает авианалеты в Ливии, не наложив вето на соответствующую резолюцию. :(

А вообще, СР-цев можно в партнеры рыбакам взять, у них партийная инфраструктура готовая есть. И абреввиатуру можно оставить: СР - Справедливая Рыбалка! :)

http://oleg-shein.livejournal.com/306004.html#cutid1

Справедливая Россия Олег Шеин

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, они вообще не думают ни о чём, что связано с нами! Нас нет для них,НЕТУ!!!

Мы для них ЕСТЬ, когда выборы на носу, просочится туда, а там хоть трава не расти.

Неужели какой-то Крайний такой крутой, чтобы с пушками бегать на рыбаков? Рыбаки народ хороший - их объединяет одно - рыбалка . Не пройдёт.

Запросто и сделают - частная собственность. Мы то народ хороший, но они раз:mad: могут

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Просто о ней наконец-то заговорили и начали бороться!!! Сейчас хотят конфискацию ввести.

Я вспоминаю беспомощную допутинскую Россию, которая катилась вниз. А что касается воров -надо похоже штат в Счётной палате расширять!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Согласен.

Сейчас по ящику крутят, хоть наших певцов, хоть артистов - пиарятся, банкеты, дни рождения закатывают, ну на хрена это все надо, народ только злят или покажут Магната - ему 30 лет, только из пеленок вылез, где он деньги на это все взял, естественно наворовал, а потом еще лезут в Думу, законодательное собрание и т.д.:mad::mad::mad::mad::mad:, чтоб задницу свою прикрыть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Усе......, Озернинское в-ще(всё) сдано в аренду некоему ООО "Хуторок",:mad: с 24/03/2011 рыбалка там стоит 200 руб./сутки. Правда, 200 руб. путевка стоит, если покупать ее в единственной на все в-ще точке продаж(возле Ново-Волково), а на месте рыбалки "хуторские архаровцы"продадут ее уже за 500 рублей(200 ру. путевка + 300 руб. доставка).:mad: Эти расценки у них в официальном прайсе опубликованы. К бланку путевки нареканий нет(оформлена по всем правилам оформления бланков строгой отчетности). А вот, то, что ген.директор этого "хуторка" говорит о том, что они:

1/ будут регулярно зарыблять акваторию,

2/убирать мусор,

3/ обустраивать берега,

вызывает у меня бооольшое сомнение.:thumbsdown:

Более того, припятствовать браконьерству это ООО не собирается(по крайней мере, об этом не сказано ни слова).:mad:

Обустройство берегов, автоматически влечет платный доступ к воде для всех, а не только для рыболовов.

Получается, что в Озернинском в-ще и купаться б/п не получится...:mad:

Тростенское озеро тоже собираются в аренду сдать. Гады гадские.......:mad:

Такими темпами,:( нам останется только на наших "околодачных озерах" рыбачить, благо наши "озера" официально не являются водоемами.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Погоди Маришка и до них доберутся, лучше сплюнуть, тьфу, тьфу, тьфу, я тоже за свои озера боюсь, а у нас их тоже не мало, только не знай как они возьмутся у нас, постороены на берегу некоторых СНТ и стоят даные домики, я кажись уже писал где-то, буду ездить к знакомым на эти озера.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Согласен.

Сейчас по ящику крутят, хоть наших певцов, хоть артистов - пиарятся, банкеты, дни рождения закатывают, ну на хрена это все надо, народ только злят или покажут Магната - ему 30 лет, только из пеленок вылез, где он деньги на это все взял, естественно наворовал, а потом еще лезут в Думу, законодательное собрание и т.д.:mad::mad::mad::mad::mad:, чтоб задницу свою прикрыть.

На смену капитализма должен прийти социализм.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Картинка в тему.

[ATTACH]2740[/ATTACH]

Володь, за кадром у него под задницей Калаш лежит:D

То-то он на Западе пришел, ни капитализму, ни социализму. Возврата назад нету.

Получается как то так361618428_za20rabotu.jpg.52b0146dc19ce5ed892046a6a480c525.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Прочитал на другом форуме.

Всем привет смотрел сегодня новости, я так понял лед тронулся как сказали полностью остановлена продажа водоемов, также будут перепроверены все арендаторы уже проданных водоемов, надеюсь что это не пустые слова. Еще понравился вопрос к арендатору Озерны, за что сейчас берут плату, он толком не смог ответить на вопрос, а через минуту размышления сказал ну мы берега будем очищать , вот урод. В общем что то начинает меняться и еще я так понял к закону разрабатываются поправки.

 

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет смотрел сегодня новости, я так понял лед тронулся как сказали полностью остановлена продажа водоемов, также будут перепроверены все арендаторы уже проданных водоемов, надеюсь что это не пустые слова. Еще понравился вопрос к арендатору Озерны, за что сейчас берут плату, он толком не смог ответить на вопрос, а через минуту размышления сказал ну мы берега будем очищать , вот урод. В общем что то начинает меняться и еще я так понял к закону разрабатываются поправки.

Олег, спасибо за приятную новость. Жалко я не видел и не слышал. Может действительно прислушаются к рыбакам. Мы не халявщики. Мы за справедливость!!! А Озерну пора вернуть народу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, спасибо за приятную новость. Жалко я не видел и не слышал.

Олег, вот посмотри и послушай.

Саня выкладывал сссылку на ролик с первого канала:

1tv.ru/news/economic/173952

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Если протащат вот это zastava.su/content/view/186/50/lang,ru/, то РПУ покажется детским лепетом.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег это не хрен с репой , это размежевание страны официальный отсев малообеспеченых что бы глаза богатеям на отдыхе не мозолили..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Скорей всего владельцы РПУ хотят объединиться и отшить государственные власти от контроля . Типа того - у нас саморегулирование, а вы получаете свои налоги , ну и получайте. Да и рыбаки - дикари видимо им надоели!!! Всё хотят к своим рукам прибрать - сообща им легче это будет сделать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если со стороны посмотреть на РПУ то за участок деньги не большие и если у человека есть желание что то сделать в плане обустрорйстве РПУ как раз дает такую возможность , то что предлагается разовый взнос и ежегодный это отсев небогатых РПУшников , то есть НВ бля богатых хозяев РПУ и богатых клиентов , а будет мало народу и рыба сама воспроизведется, тем более с такими деньгами они любой закон протащат или купят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я не уверен, что это объединение у них получится.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Запросто, главное чтоб цель была у них, пакет акций разделят поровну, общаг будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По радио передавали, что Крайний должен выступить перед депутатами по радиационному фону и по закону о бесплатной рыбалке.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну попи.. Ть он умеет, все будет хорошо, тем более эти же депутаты и принимали и закон и поправки.

Ну попи.. Ть он умеет, все будет хорошо, тем более эти же депутаты и принимали и закон и поправки.

Ссылка на сообщение
  • Создать...