Перейти к публикации

Обсуждение Законодательства, касающегося рыбалки

Опубликовано:

Про платную рыбалку с улыбкой [ame]

[/ame]

А вот что получается с Озерной ьпробили точки РПУ и о чудо оказавается вместе с водой и землица прилагается, что и требовалось доказать:(

/attachment.php?attachmentid=234579&d=1300137452[/url] РПУ ОЗЕРНА

Митинг в Москве 26 на Пушке, желающие есть?

РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО

11.thumb.jpg.354c81b226bc71d1a3d5cac26cfdefd1.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только полчаса назад вспоминал, что у меня на 26-е запланировано. :o Зашел на форум и вспомнил.

Начало, насколько я понимаю, в 12-30. Надеюсь успеть (с утра маленькое дельце провернуть надо).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
спи.. ли денег 6 000 000 через подставные фирмы однодневки,

передседатель депутат:D

Можно я угадаю с одного раза?

Депутат от ЕР!

Хотя... может и ошибаюсь. Мелковато для ЕРовца:evil:

 

Обновлено в 20:21

 

митинг в Москве 26 на Пушке, желающие есть?

РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО

Никогда не ходил на митинги, но на этот бы пошел. Если б жену с дочкой в Домодедово не везти как раз в это время.. Провожаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Можно я угадаю с одного раза?

Депутат от ЕР!

Хотя... может и ошибаюсь. Мелковато для ЕРовца:evil:

 

Обновлено в 20:21

 

Никогда не ходил на митинги, но на этот бы пошел. Если б жену с дочкой в Домодедово не везти как раз в это время.. Провожаю.

Не не ЕР, сами его протолкнули

Москва Пушкинская площадь 12.30 -1400

ListovkaMitingCess.jpg.8614ca4c56f45a84380d4a7888cddef3.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
митинг в Москве 26 на Пушке, желающие есть?

РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО

Я пойду.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Информация о доходах Крайнего:D

fish.gov.ru/agency/DocLib/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8.aspx

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня друг собирается в апреле на Волгу. Обещал рассказать об изменениях, если они будут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Информация о доходах Крайнего:D

fish.gov.ru/agency/DocLib/Противодействие коррупции.aspx

Неплохо живет гос служащий:)

Рыбе будет пипец, такого размаха браконьерства наша страна думаю не видела с развала Союза

Согласно правил любительского и спортивного рыболовства в Астраханской обл.:

30.14.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных

Биоресурсов:

С 20 апреля по 20 июня - повсеместно, за исключением водных

Объектов рыбохозяйственного значения в пределах административных

Границ населенных пунктов, а также на рыбопромысловых участках,

Предоставленных для организации любительского и спортивного

Рыболовства в этот период.

 

База Московская пока единственная в Камызякском районе имеет свой 12 километровый РПУ (рыбопромысловый участок)

По Никитинскому банку ниже последнего села. ЗАПРЕТ НА РЫБАЛКУ НА НАШЕМ УЧАСТКЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!

Подробнее здесь:

mosbaza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1689

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, я что-то ничего не понял или точнее не нашёл про размах браконьерства.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Разрешен лов рыбы на РПУ во время нереста на любые снасти , это не браконьерство?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, теперь понял. Возможно это послабление сделано с учётом того, что рыбаки на РПУ много рыбы не ловят. Основные рыболовы в это время браконьеры. Другое дело, если РПУ с браконьерами объединяться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, а почему закон для одних один , для других другой?

Мне например не понятно чем человек который может позволить себе выложить за 7 дней от 30000 р лучше меня и ему можно ловить в запрет?пока мы ичем этому оправдания мы всегда будем в жопе.

Ловит в нерест спинингом и не важно что на РПУ браконьер, лови на платнике если не втертеж там закрытая экосистема. С таким подходом есть деньги можно все .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, а почему закон для одних один , для других другой?

Мне например не понятно чем человек который может позволить себе выложить за 7 дней от 30000 р лучше меня и ему можно ловить в запрет?пока мы ичем этому оправдания мы всегда будем в жопе.

Ловит в нерест спинингом и не важно что на РПУ браконьер, лови на платнике если не втертеж там закрытая экосистема. С таким подходом есть деньги можно все .

Сань, я если честно вообще в этом законе запутался - он сам по себе какой-то ЖУЛЬНИЧЕСКИЙ. Потому что если большинство понимает его неправильно, значит не большинство виновато, а те кто составлял этот закон. Я тоже не понимаю, чем я хуже человека, который платит 30 000 руб за рыбалку, тем более что сама рыбалка должна быть бесплатной. А 30 000 можно заплатить за ночлег и комфорт -лично мне он не нужен, точнее я не готов за него платить - меня и палатки устраивают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег я не о том что за ночлегн комфортный , а о том что во время нереста запрет должен распостраняться на всех и все виды водоемов буть то РПУ или общего пользования .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тоже за это. А почему они приняли такое разрешающее постановление, ведь оно несправедливое?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А где ты видел что деньги пилят по справедливости? Их пилят пор понятием.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Готовят народ к принятию закона о частной собственности на водоемы и прилегающие к ним земли.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ага, а народ смотрит зомбиящик, и верит всему, многие еще не врубились про рыбалку -говорят ВВП сказал что будет бесплатно, скоро все поймут как нае..ли всех.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Будут продавать. А так стоит земля бесхозная. Богатые иностранцы будут приезжать и покупать земли, обустраивать их - так же Америку осваивали.

Обманут только безденежных рыбаков. А остальным вообще похрену этот закон..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Обманут только безденежных рыбаков. А остальным вообще похрену этот закон..

Вот и ты понял наконец, мы им не только на дорогах но и на реках нах не нужны.

Челядь должна с обочины дороги и берега наблюдать за господами:mad:

Еще только идут ауцкионы на РПУ а их уже перепродают, вот он бизнес по Русски и всем будет нах...

lakesforsale.ru/node/1

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
челядь должна с обочины дороги и берега наблюдать за господами:mad:

Не только наблюдать, но и работать. Жёны с тёщами наверно накапали - мол, нет чтобы делами заниматься -сидят там на рыбалке бухают !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ну а работать это в порядке вещей, на базе холопы рыбку почистят и выпотрашат , а то не господское дело белы ручки в кишках пачкать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну они же платят за это большие деньги - так что все довольны!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да мне пох сколько они платят , законы должны быть для всех одинаковы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саша, вот это в самую точку!

С кем бы я ни говорил об этом законе, все именно так и отвечают, что ВВП сказал, что все будет бесплатно, так что нечего бояться.

Я смотрел это интервью, и там есть один очень интересный момент. ВВП спрашивает - так это получается, что я должен буду платить за рыбалку? А в ответ - да нет конечно!

Объясняю, если кто не понял. Успокойтесь уже, ВВП не будет платить за рыбалку! Ура!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саша, вот это в самую точку!

С кем бы я ни говорил об этом законе, все именно так и отвечают, что ВВП сказал, что все будет бесплатно, так что нечего бояться.

Я смотрел это интервью, и там есть один очень интересный момент. ВВП спрашивает - так это получается, что я должен буду платить за рыбалку? А в ответ - да нет конечно!

Объясняю, если кто не понял. Успокойтесь уже, ВВП не будет платить за рыбалку! Ура!:D

Володь, а что удивляться, Крайний немного не досказал. А так правильно на общего пользования водоемах ломи бесплатно, про РПУ народу много вообще не слушало. А так правильно лови бесплатно но на болоте.

В Татарстане по немногу власти идут на уступки

http://prav.tatar.ru/rus/index.htm/news/82012.htm

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саша, вот это в самую точку!

С кем бы я ни говорил об этом законе, все именно так и отвечают, что ВВП сказал, что все будет бесплатно, так что нечего бояться.

Я смотрел это интервью, и там есть один очень интересный момент. ВВП спрашивает - так это получается, что я должен буду платить за рыбалку? А в ответ - да нет конечно!

Объясняю, если кто не понял. Успокойтесь уже, ВВП не будет платить за рыбалку! Ура!:D

Даже ВВП не понял этот закон - что это за закон!!!

В Татарстане по немногу власти идут на уступки

http://prav.tatar.ru/rus/index.htm/news/82012.htm

"Предполагается, что в соответствии с федеральным законом рыбалка станет платной только на тех участках водоемов, где рыбакам будут предоставлены дополнительные услуги (например, парковка для автомобиля, оборудованный причал, места для размещения рыбаков, услуги егеря и др." - Это всё они предоставят с огромным удовольствием!!! Причём здесь рыбалка??? Так и говорили бы, что нужно построить что-то вроде гостиниц на берегах рек, а в гостиницах, как мы знаем, ничего бесплатного нет.

Ничего эти власти делать не будут - одна болтовня и видимость.

Почитаешь и плохо становится - за такие смешные деньги берутся в аренду лакомые кусочки. Никто не верит этому закону.

http://kp.ru/daily/25650.5/815092/

Ссылка на сообщение
  • Создать...