Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Всем привет! ;)

Выкладываю обещанные фотки...

Разложились: IMG_0853.thumb.jpg.fec0d3e6aef48067ed228f579be122e4.jpg

первый улов на поплавок :):IMG_0858.thumb.jpg.a645c2a51f27f1650cdeb82c367f4918.jpg

Главный трофей: IMG_0880.thumb.jpg.1c5b923e8380c511072f0bb777c61dbc.jpgIMG_0881.thumb.jpg.27dda2b6567a020558562073fd231a20.jpg

Дуплет у товарища:IMG_0886.thumb.jpg.faea4ff495135da30c649799d0d5a33c.jpg

Итог:IMG_0884.thumb.jpg.c2bee04c02967fd17227cd513886af1b.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет! ;)

Выкладываю обещанные фотки...

Доброго дня! Здорово вы порыбалили! :thumbsup:

Я толстолоба в прошлом году тоже на технопланктон ловил, только делал растояние между поплавком и кормушкой гораздо меньше, рыба по верху ходила.

А в садке у вас амурчик?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да, платник и зарыбленый по самое, ну понятно, что...:)

Доброго дня! Здорово вы порыбалили!
:thumbsup:
Я толстолоба в прошлом году тоже на технопланктон ловил, только делал растояние между поплавком и кормушкой гораздо меньше, рыба по верху ходила.
А в садке у вас амурчик?

Оснастка на толстолоба плавающая и взят он тоже наверху, кроме того на эту-же снасть были пойманы карпик на пол-кило и аурчик под кило.

Проводив Александра, Участники экстрима рано-рано по утру продолжили борьбу с рыбом(белью):thumbsup:. Батарея фидеров с берега, результата не принесли. Наши не сдаются!!!!:DПогрузились в лодку и в атаку, но противника так и не обнаружили!:thumbsdown: далее прощальный "банкет":thumbsup: И мы сдали позиции вновь прибившему рыбаку!:thumbsup: Не долго думая уже не молодой человек начал за нас с рыбом бороться!:thumbsup::DА наши друзья простишись с сомярой и отпустив (благородно) его в родную стихию поехали по домам!

Это шторм заканчивается.Баржу крутило как спичечный коробок!

Сережа, поздравляю тебя Володю и Сашу с трофеем! Такого красавца даже такой сомятник как ты не часто берет :thumbsup:. А что отпустить смогли, за это вам ваще вечный респект и уважуха!!! А трофей-то хоть сфоткали перед тем, как отпустить?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серега сказал 200:rofl:

Сережа, поздравляю тебя Володю и Сашу с трофеем! Такого красавца даже такой сомятник как ты не часто берет :thumbsup:. А что отпустить смогли, за это вам ваще вечный респект и уважуха!!!! А трофей-то хоть сфоткали перед тем, как отпустить? :rolleyes:

Ребят, Вы на смайлики смотрите?:D:rofl: ржу не могу

Всем привет! ;)

Выкладываю обещанные фотки...

Разложились: [ATTACH=full]3355[/ATTACH]

первый улов на поплавок :):[ATTACH=full]3357[/ATTACH]

Главный трофей: [ATTACH=full]3360[/ATTACH][ATTACH=full]3363[/ATTACH]

Дуплет у товарища:[ATTACH=full]3362[/ATTACH]

Итог:[ATTACH=full]3361[/ATTACH]

Поздравляю, амура не ловил ни когда, как сопротивляется?

Все равно за организованный поход всем цветы ,фанфары.красные дорожки и запись крупными буквами в ЛЕТОПИСИ ФОРУМА.

Цветы не нам а...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю, амура не ловил ни когда, как сопротивляется?

Спасибо, сопротивляется как бешеный, даже мальки по 100гр весом тащат, как будто там крокодил, ну таких малышей отпускал ессно.;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да подтверждаю 200 было верняком!:thumbsup::D А не сфотали, та утром перед фото сессией не нашли:mad:, да и после такой встречи форумчан мы и коллективных фото сделать забыли!:cry:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А Кочевник из-за "гордости" на форум не заходит, звездная болезнь началась!:D

29072011131.thumb.jpg.79fc8282a33631defe35af3d5bc3ca79.jpgВот такой подлещик ловился с утра! Тот который по больше 1.100 весит29072011131.thumb.jpg.79fc8282a33631defe35af3d5bc3ca79.jpg29072011130.thumb.jpg.a8cbeb1da6cb606658617bd44be59698.jpg29072011131.thumb.jpg.79fc8282a33631defe35af3d5bc3ca79.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
[ATTACH]3364[/ATTACH]Вот такой подлещик ловился с утра! Тот который по больше 1.100 весит[ATTACH=full]3364[/ATTACH][ATTACH=full]3365[/ATTACH][ATTACH=full]3364[/ATTACH]

Поздравляю с хорошим уловом:thumbsup:. Лещ отличный, молодцы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это не наш трофей! Это наша смена на берегу, мы уезжали, а он только приехал и начался клев.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне когда такие подлещики попадаются, я такой важный всю неделю хожу. Вот еще задача. Завтра день ж-дорожника. Согласно традиции надо выплывать в ночь. Все уже готово. Но как вспомню на день рыбака за ночь ни одной поклевки, так и не знаю что делать. Наверное пора 70 гр. Принять-сразу поумнею.:)

Действительно поумнел. Завтра все еще июль и нет никаких праздников. Пойду выкину из сумки водку и "Липецкую"и заварю чай. Не знаю почему, но с чаем жару легче переношу на рыбалке, чем с теплой минералкой. Как поймаю завтра кого нибудь на 200 кг. Ну может гр. На 200, какая разница.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Действительно поумнел.завтра все еще июль и нет никаких праздников.Пойду выкину из сумки водку и "Липецкую"и заварю чай.не знаю почему,но с чаем жару легче переношу на рыбалке,чем с теплой минералкой.Как поймаю завтра кого нибудь на 200 кг.Ну может гр. на 200,какая разница.

С праздником! Я тоже хожу на рыбалку с чаем - водку беру только в горы и то, чисто для профилактики. Рекомендую попробовать в термосе взять холодный чай с лимоном. На жаре очень тонизирует.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет.Опять нечем хвастаться.Все та же мелочь.Но вот странный факт.Штук5 или 6 ,гр по 150,подлещиков к лодке подтащил уже мертвыми.Как будто после подсечки их моментально" хватал кондрат".Караси такой фокус не выкидывают.В прошлом году,также в пекло,был такой 1 случай,подлец гр на 200.Я уж думал шутник-аквалангист хулиганит.От крючка за несколько секунд не умирают.Это связано с жарой,теплой водой.Но как они дохлые клюют?(или клевают?)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это от перепада температуры, на глубине холодная вода.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Холодный чай с лимоном это здорово. Но в термосе-исключено. Лишний вес и объем.

В том году рядом был свал на глубину до 6 метров. Сегодня я ловил посреди громадной мели на глубине 120-150 см.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В том году рядом был свал на глубину до 6 метров.Сегодня я ловил посреди громадной мели на глубине 120-150 см.

Ну, тогда прикорм с коноплей!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да какая болезнь, я тока с дачи приехал. Свой профессиональный праздник отмечал. День ВМФ...

На Оке 2 раза лопухнулись.

Может, конечно, и резкая смена погоды виновата. Как только мы уехали, у нашего сменщика дело пошло. А может и закисшая каша. Больше никаких каш! Не догадался прикорм сменить, а должен был.

Ну а второй лаз лопухнулись, что не сделали групповое фото. Совсем из головы вылетело.

Ну ничо, в следующий раз и рыбу отомстим и фото сделаем.

Медведю респект и уважуха за отлично организованное место, а Саше за то, что не поленился подъехать пусть даже на несколько часов! Вот все бы были такими легкими на подъем!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ладно!:) Реабилитировался!:D С праздником!:thumbsup:

На Оке 2 раза лопухнулись.

Может, конечно, и резкая смена погоды виновата. Как только мы уехали, у нашего сменщика дело пошло. А может и закисшая каша. Больше никаких каш! Не догадался прикорм сменить, а должен был.

Ну а второй лаз лопухнулись, что не сделали групповое фото. Совсем из головы вылетело.

Ну ничо, в следующий раз и рыбу отомстим и фото сделаем.

Медведю респект и уважуха за отлично организованное место, а Саше за то, что не поленился подъехать пусть даже на несколько часов! Вот все бы были такими легкими на подъем!

Ну-да! В следующий раз я думаю все будет нормально!:thumbsup:

Всем привет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хоть с прошедшим, но с праздником!!!

На Оке 2 раза лопухнулись.

Может, конечно, и резкая смена погоды виновата. Как только мы уехали, у нашего сменщика дело пошло. А может и закисшая каша. Больше никаких каш! Не догадался прикорм сменить, а должен был.

Ну а второй лаз лопухнулись, что не сделали групповое фото. Совсем из головы вылетело.

Ну ничо, в следующий раз и рыбу отомстим и фото сделаем.

Медведю респект и уважуха за отлично организованное место, а Саше за то, что не поленился подъехать пусть даже на несколько часов! Вот все бы были такими легкими на подъем!

Про фото, да что то забылось, но у меня и фотик в Паджерке остался.

Володь, не забудь на Можайку в сентябре...

Армеец, кажется вторую неделю августа будем на Волго.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Никак не могу попасть на Амур в 6 часов утра - не могу глаза разлепить:) Тем не менее по приезду остается все равно часа 2-3 на нормальную рыбалку. Сегодня опять пробовал ловить рыбу. Результат - порядка десятка амурских сомиков (самый большой на 3кг 900 грамм), 6 верхоглядов (самый большой на 2 кг 400 грамм) и 2 желтощека (2.5кг и 1.2кг). Оставил только 5 рыб, остальные опять получили строгое указание расти. Сегодня хорошо отработали воблеры Masu Masters: MMCrank и MMJointed, а также Stoop (не помню фирму - либо Daiwa либо Yo-Zuri), а также сработала вращающаяся блесна Panter Martin №3 с оранжевой мушкой. 1197466432_1_08_11-.JPG.48104277e419a548c9a6ac2f71524c7e.JPG461611075_1_08_11-.JPG.17d440491c23e976d3fcc35723fdc7fe.JPG23542324_1_08_11-4.JPG.50a5755c096355ceb25fe4f46b082e91.JPG1515016636_1_08_11-2400.JPG.63730346dc96dd31131135102b222c80.JPG2070788060_1_08_11-.JPG.ebe1e7a688ddadc806dc54aceabcd8f8.JPG1140033803_1_08_11-.JPG.5dc416854f0bc9a850ece23c6a848fed.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, с форумчанами мы бы здесь порыбачили! Обратите внимание на фото пасти сома - там три неплохих карася. Жадность парня сгубила...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

жадность еще ни кого до хорошего не доводила:), по рыбалке да места красивые у тебя там , народу нет и мусора тоже.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саня! Молодец! Отлично порыбачил! Попробуй на донку с подводным поплавком, сом крупный попадаться будет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саша, поздравляю! Все-таки Амур есть Амур, со всеми вытекающими... :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!!! Всех с отличными уловами!!! Кочевника с Днём ВМФ!!! Медведя за организацию великой соминой рыбалки!!! Саню за поддержку. Подружку Кочевника за ЛЮБОВЬ к РЫБАЛКЕ!!!

Ну а мы с женой в субботу рано утром рванули на Истру. Место конечно нашли не сразу, но зато отличное - и чистое, и с хорошим подходом к воде, и соседи оказались рыбаками. Ели, пили, купались, ловили рыбу. Но самое главное - это была проверка кемпинговой мебели и нового фидера Mikado Tachibana 360, 120, 5 вершинок. В общем всем доволен. Палатка продувается отлично, никакого конденсата, одного баллона для газовой плиты не хватило, заканчивали отдых со вторым баллоном. Фидер работает нормально, ловил самой мягкой белой вершинкой, кормушку ставил на 25 грамм. Всего поймал 16 подлещиков размером с ладонь и меньше - все были отпущены подрастать, 14 засеклись, два забагрились. Ловился рыб исключительно на червя, опарик не работал. Погода стояла отличная, на воскресный дождь посмотрели уже дома из окна - повезло!!!

Чёта накосячил - одну фотку лишнюю зафигачил, а как убрать не знаю - ладно, вот ещё несколько:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Чёта накосячил - одну фотку лишнюю зафигачил, а как убрать не знаю - ладно, вот ещё несколько:

Отлично Олег!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На сома, да ещё в такой компании думаю было бы интересней!!! А так кемпинговый туризм конечно засасывает. Новые знакомые, интересные беседы за шашлычком и так далее!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Раз на раз не приходится, атак место клевое во всех смыслах!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Думаю, следующий раз сом попадётся зачётный!!!

Сань, классно порыбачил!!! Особенно хорош сомина!!!

А это соседи - тоже рыбаки и классные ребята!!!

Ссылка на сообщение
  • Создать...