Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

У нас тоже кукуруза работает на ура :) по всей белой рыбе ... много кто и в подкормку добавляет есть одна маленькая проблема она часто "просекается" на фидере

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Андрюх - а что такое " просекается на фидере"?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да, бывает, если зерно рыхлое, а крючки из тонкой проволоки. Для кукурузки крюк нужно подбирать потолще, чем для опарыша или мотыля. Рекомендую вот такую кукурузку -вся целая, резаной нет и очень хорошо на крючке держится. Но надо поискать, не пользуется популярностью в торговле почему то.1159844P.jpg.85c96d5a29ec943bb6e9c0469281e818.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не дали толком половить сегодня вымучил пару судочков примерно по 700гр и вызвонили в 9 часов пришлось сварачиваться .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вчера попал на судака (4 хвоста все до 1 кг., сходы, поклевок много, попались два окуня 250 и 400 гр.), ловил с 7.30 до 10.00 (тоже сорвали с места меня) - Поролон отдыхал, рулили резинки Котус, кот. ты мне давал..... осталась 1 штука :(- покусали-погрызли гады....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вчера наш водитель рассказал, как на Бережковской набережной леща под трёшник вытащили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С почином:thumbsup:. Судя по отчетам хищник начинает активизироваться, это хорошо.

Поздравляю с уловом, очень неплохо поймал. Как насчет грибов, появились или нет?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

1287257880_pro110333.thumb.jpg.15bc37e940dc389195cf41fd656b13db.jpg

Как насчет грибов, появились или нет?

Белые не попадались, а подосиновиков такой вот рядок из машины увидели.....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю с уловом, очень неплохо поймал. Как насчет грибов, появились или нет?

Говорят грибы поперли, я седня в лес зашел - комарье чуть не сожрало.... никогда столько не видел... крем обязательно берите...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, поздравляю с уловом, больше его не будут возить:(, но при встрече могу десяточек дать, так сказать от сердца оторву, только его с другими не храни он сам плавится и другие плавит. Я покусанные ремонтирую, нагреваю отвертку и жалом запаиваю дырки, хорошо аппаратом для выжигания.

Плохо еще искать надо, мотался по всем бровкам нашел на 6 метрах в карягах.

??? Где?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
??? Где?

в Нижегородской областе, но, я думаю, у вас в МО тоже самое...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю с уловом, очень неплохо поймал. Как насчет грибов, появились или нет?

Белые не попадались, а подосиновиков такой вот рядок из машины увидели.....

У нас пошли грибочки, тоже только подосиновики.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю с уловом, очень неплохо поймал. Как насчет грибов, появились или нет?

В лес не ходил...на след неделе проверю. Но на трассе уже продавали грибы и землянику.

Не, Саш, не надо отрывать от сердца, лучше попрошу тебя при очередной закупке резины купи и на меня, в нашей деревне нет толкового ничего....в магазинах лежит все по пять лет...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В лес не ходил...на след неделе проверю. Но на трассе уже продавали грибы и землянику.

Не, Саш, не надо отрывать от сердца, лучше попрошу тебя при очередной закупке резины купи и на меня, в нашей деревне нет толкового ничего....в магазинах лежит все по пять лет...

Такую больше возить не будут,:(, поделюсь я запасец себе сделал небольшой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем Привет!

Наконец наладил интернет.Теперь отпишусь.

Ловлю с 30 числа каждый день.В основном на фидер.

За этот отрезок времени наловил больше 40 кг рыбы.Видовой состав в основном Лещ, язь ,подязок, плотва и густера.

От фидера просто балдею.Было 2 леща общим весом 4500 кг, 2 язя на 1 кг.На спиннинг ловится не очень.На поплавок самое большое лещ на 800гр.

Также хочу поздравить Олега с уловом.(Oleg) Извени что с запозданием.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем Привет!

Наконец наладил интернет.Теперь отпишусь.

Ловлю с 30 числа каждый день.В основном на фидер.

За этот отрезок времени наловил больше 40 кг рыбы.Видовой состав в основном Лещ, язь ,подязок, плотва и густера.

От фидера просто балдею.Было 2 леща общим весом 4500 кг, 2 язя на 1 кг.На спиннинг ловится не очень.На поплавок самое большое лещ на 800гр.

Также хочу поздравить Олега с уловом.(Oleg) Извени что с запозданием.

Илья , спасибо!!! Тебе желаю удачного продолжения!!! Пусть рыба клюёт, а душа радуется. Сам сижу на чемоданах. Боюсь уже в рыболов заходить - и то нравится и другое!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо!Рыбалка такое дело!-Затягивает!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:close: опять же Олег, ты неправ, какой то, но доход есть - Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не берется.

Вывод: жить дольше будем, а остальное - это приходящее и уходящее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем Привет!

Наконец наладил интернет.Теперь отпишусь.

Ловлю с 30 числа каждый день.В основном на фидер.

За этот отрезок времени наловил больше 40 кг рыбы.Видовой состав в основном Лещ, язь ,подязок, плотва и густера.

От фидера просто балдею.Было 2 леща общим весом 4500 кг, 2 язя на 1 кг.На спиннинг ловится не очень.На поплавок самое большое лещ на 800гр.

Также хочу поздравить Олега с уловом.(Oleg) Извени что с запозданием.

Лещ стабильно клюет или капризничает?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это точно!

У меня на реке (Пра) лещ капризничает, но не сильно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не стоит считать что потрачено на любимое увлечение и отдых, а рыбалка это отдых.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня на реке (Пра) лещ капризничает, но не сильно.

А какую наживку предпочитает?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тоже так ловлю... Считаю - беспроигрышный вариант... Собираюсь в выходные за лещом... Спасибо, что на связь вовремя вышел. Помог сильно!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у меня этот бутерброд ни зимой ни летом не работает. Вообще опарыш перестал покупать. Зимой - мотыль, летом червь или макароны - звёздочки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А где в основном ловите? И какую рыбу? (я имею ввиду пробовали ловить на "бутерброд")?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На Москва-реке - работают хорошо макароны - звёздочки, на реке Вожеге - червь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я вот никак всё не попаду на рыбалочку! :(

Уже в депрессию впадаю по этой причине. Только соберусь, планы построю и на тебе - какие нибудь срочные дела и хлопоты по дому. Каждую ночь во сне рыбалю, рыбу ловлю а улов не вижу :cry: кошмар!

По вечерам беру в руки журналы, листаю, читаю... потом прижму их к груди и грущу:D вот дожился! Жена меня не понимает!

Прошу прощения за свой нудизм... так, пожаловался... поплакался :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я вот никак всё не попаду на рыбалочку! :(

Уже в депрессию впадаю по этой причине. Только соберусь, планы построю и на тебе - какие нибудь срочные дела и хлопоты по дому.

Лучше не загадывать наперед, такая же картина порой бывает.

У нас кажись погода налаживается, завтра опять вылазку со спином на судака буду делать.

Ссылка на сообщение
  • Создать...