Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Поздравляю с удачной рыбалкой!

Кони -просто классные и не узнал бы ,если б не отчёты ,что такая рыба существует!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш!! Привет!! Ну ты красавец - такую аватарку вбухал!!

Сегодня загрузил новую карту в навигатор, теперь всё с подробными глубинами;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, привет!

агитирую, посмотри что в других форумах страсти как кипят, а народ все еще верит ВВП.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А в другом месте пробовали, где-то нештатно - на более мелком месте или более глубоком?

Да мужики везде пробовали, и на глубоком и на мелком. Просто не хочет, хоть пляши перед ним.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну можно еще с ОП Петровищем пообщатся

Все решил на этой недели поеду на Оку спин покидатьdrill2.gif.178a9d2c6e0546012270741580c5006c.gif и рыбу половитьops.gif.b9b5fa371f3609e72bf7adf10483c167.gif во какую

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас так один и сделал, а потом заснул и ему снится, что клюет и заорал с просонья - Тюкает:D

В следующие выхи прикуплю мотыля, если берш клевать не будет опять, буду бегать за окунем, а рядом поставлю с насаженной Тюлькой, может окушек крупный позарится.

Все решил на этой недели поеду на Оку спин покидать[ATTACH=full]2575[/ATTACH] и рыбу половить[ATTACH=full]2576[/ATTACH] во какую

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, привет!

агитирую, посмотри что в других форумах страсти как кипят, а народ все еще верит ВВП.

Больше верить некому. Пока он экономикой занимается, жулики свои законы протаскивают. У нас законодательство прогрессирует, но не работает. И оптимизма не вызывает.

У нас так один и сделал, а потом заснул и ему снится, что клюет и заорал с просонья - Тюкает:D

В следующие выхи прикуплю мотыля, если берш клевать не будет опять, буду бегать за окунем, а рядом поставлю с насаженной Тюлькой, может окушек крупный позарится.

Андрюх, ты ГЕРОЙ. Поохотиться на окушка с полметровым ледком - это сила!!! Я вчера пробурил три лунки и НЕМНОГО устал!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Давайте не будем хоть здесь в политику вдаваться, ее и так кругом достаточно и по телеку, и на других форумах. Давайте о Рыбалке, ну их :mad::mad::mad:.

Андрюх, ты ГЕРОЙ. Поохотиться на окушка с полметровым ледком - это сила!!! Я вчера пробурил три лунки и НЕМНОГО устал!!!

А я бур на сотку возьму еще, им легко бурится - для окуня в самый раз, а который не полезет в лунку - багориком.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, привет!

агитирую, посмотри что в других форумах страсти как кипят, а народ все еще верит ВВП.

ВВП - да, молодец! Армию при нем начали уничтожать, теперь вот лишают наших детей прав находиться на своей земле. А он молодец! (что хоть что-то нам оставил - могло быть и хуже)

Поздравляю с удачной рыбалкой!

Кони -просто классные и не узнал бы ,если б не отчёты ,что такая рыба существует!!

Спасибо, хочется крикнуть - "Ура! Заработало!" (Это я о поплавочках). Кони - неплохой аналог усача, а он - очень хороший боец. Я получил настоящее удовольствие вываживая коней на леску 0.2.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не уверен, что фэсы скоро и эту возможность не прикроют (вместе с источником:whistling:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саша, привет! Мои поздравления! :thumbsup: Улов просто класс! А рыба в Амуре конечно очень необычная. Наверное будешь скучать по Амурской рыбалке, когда в Рязань вернешься.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у нас, хоть уже и тепло и снег почти растаял, а еще лед на воде большой, около 25-30см. Вот на этих выходных, пошел в рыболовный магазин, и купил балансира. Поймал окуня на 1 кг, и мелкого до полкило. штук 7. Ну и еще на мотыля, плотвы и подлещиков натягал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А у нас, хоть уже и тепло и снег почти растаял, а еще лед на воде большой, около 25-30см. Вот на этих выходных, пошел в рыболовный магазин, и купил балансира. Поймал окуня на 1 кг, и мелкого до полкило. штук 7. Ну и еще на мотыля, плотвы и подлещиков натягал.

Влад, поздравляю с трофейным окунем.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вообще-то предлагают место замполита - должность майорская, с 2012 года зарплата будет неплохая... Думаю. Не знаю что делать, сижу вот и пою : "а я в Россию домой хочу..."

Я нашу (пока еще) Оку ни на какой Амур не променяю, какая бы рыба в нем не ловилась! Кстати, сегодня она и не ловилась, но 3 щучьих поклевки в 17:00 я видел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вообще-то предлагают место замполита - должность майорская, с 2012 года зарплата будет неплохая... Думаю. Не знаю что делать, сижу вот и пою : "а я в Россию домой хочу..."

Я нашу (пока еще) Оку ни на какой Амур не променяю, какая бы рыба в нем не ловилась! Кстати, сегодня она и не ловилась, но 3 щучьих поклевки в 17:00 я видел.

Привет! Сань до Амура наши умники тоже добрались.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот на этих выходных, пошел в рыболовный магазин, и купил балансира. Поймал окуня на 1 кг, и мелкого до полкило. штук 7. Ну и еще на мотыля, плотвы и подлещиков натягал.
Что за балансир, как играл?

Привет! Подробнее можно? А то наши еще не знают, в чьих угодьях рыбачат...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет! Подробнее можно? А то наши еще не знают, в чьих угодьях рыбачат...

пока только это

zonafish.ru/forum/viewtopic.php?t=5509&sid=0f5eabe9a7d28a189d6a1afb7b3220aa

, толком не читал еще.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
пока только это

zonafish.ru/forum/viewtopic.php?t=5509&sid=0f5eabe9a7d28a189d6a1afb7b3220aa

, толком не читал еще.

Спасибо за материал, но про рыбопромысловые участки я там не нашел. Есть только интересная информация про Г....Савельева, который уже получил "научно доказанное обоснование для разрешения вылова осетровых в реке Амур". Не думал, что данный Г.... опустится до заказа фальсификации научных трудов. Мы осетровых здесь почти не видим, разве что на рынке посредники браков толкают куски рыбы и икру.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вообще-то предлагают место замполита - должность майорская, с 2012 года зарплата будет неплохая... Думаю. Не знаю что делать, сижу вот и пою : "а я в Россию домой хочу..."

Я нашу (пока еще) Оку ни на какой Амур не променяю, какая бы рыба в нем не ловилась! Кстати, сегодня она и не ловилась, но 3 щучьих поклевки в 17:00 я видел.

Зарплату обещают хорошую - это хорошо. А я думал в армии замполитов уже нет!!! Вспомнил наших замполитов, которые историю партии нам читали по утрам, а мы под неё засыпали. А на гражданке , если не попадёшь в струю, тоже хреново. Приедешь на Оку, а там одни РПУ!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш, я про РПУ и не писал, подразумевал что и на Амур глаз положили.

У меня брат двоюрный тоже вояка , так он так и остался в Забойкайле ,не стал переводится в Москву.

Вот ни как не можем в гости съездить, хотели на машине рвануть но посмотрев что тварится сейчас по России матушке на дорогах ,понял если ехать по надо несколько машин и как можно меньше остановок , ночевки только на охраняемых стоянках.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, я про РПУ и не писал, подразумевал что и на Амур глаз положили.

У меня брат двоюрный тоже вояка , так он так и остался в Забойкайле ,не стал переводится в Москву.

Вот ни как не можем в гости съездить, хотели на машине рвануть но посмотрев что тварится сейчас по России матушке на дорогах ,понял если ехать по надо несколько машин и как можно меньше остановок , ночевки только на охраняемых стоянках.

Я тоже хочу махнуть на Байкал на своей "гайке". Посмотрим, что получится. У нас ребята ездили на 2х машинах через Хабаровск в Читу. Ходовку уделали насмерть, но доехали.

Пока в списках участков по Оке нет, но там есть заливные озера и другие классные озера:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет! Подробнее можно? А то наши еще не знают, в чьих угодьях рыбачат...

Если что, гоните в шею, за Амур к китайцам:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тебе ближе, а нам если ехать то надо через Томск там Родина отца, если не заедем обидятся и навсегда Сибиряки народ серьезный, хотели вроде в этом году , но дети решили улучшить демографическую обстановку в стране, облом выходит, а от Томска еще надо и на "Половинку" заехать а уж потом в УланУде, так что на все лето если собиремся но это уже не в этом году точно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только не в нашем варианте, мотор точно хотим взять, может и лодку.

Да и в Томске переезды большие.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А у нас, хоть уже и тепло и снег почти растаял, а еще лед на воде большой, около 25-30см. Вот на этих выходных, пошел в рыболовный магазин, и купил балансира. Поймал окуня на 1 кг, и мелкого до полкило. штук 7. Ну и еще на мотыля, плотвы и подлещиков натягал.

Нормально.Я окуня на 1 кг. только в видеороликах видел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Чё то не понял-где Костёр то ? Дрова кончились ?

Здесь оффну : какой хороший , добрый у нас форум. На конкурирующем недавно один написал , что не смог протащить в лунку белого амура -так сразу узнал о себе много нового. А здесь культурные , воспитанные и просто деликатные люди. ( Кроме меня , наверное..... )Уважаю.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Чё то не понял-где Костёр то ? Дрова кончились ?

Здесь оффну : какой хороший , добрый у нас форум. На конкурирующем недавно один написал , что не смог протащить в лунку белого амура -так сразу узнал о себе много нового. А здесь культурные , воспитанные и просто деликатные люди. ( Кроме меня , наверное..... )Уважаю.:D

Костер как был так и остался! Ему не потухнуть!;)

Ссылка на сообщение
  • Создать...