Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Даже страшно подумать , что с ней будет , пока дойдёт :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Даже страшно подумать , что с ней будет , пока дойдёт :D

Для раков в самый раз!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну-ну...а почтальон сандали откинет....

Если действительно надо-вариант пересечься в Москве , если бываешь....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем великих приготовлений к последнему льду!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну-ну...а почтальон сандали откинет....

Если действительно надо-вариант пересечься в Москве , если бываешь....

Спасибо Жень! Я на Оке малька наловлю! Кстати я родился и вырос в Королеве.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если лед не растает:(, в понедельник вроде +15 обещают:thumbsup:.

У меня супруга с Королева.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот-вот и сомики по вылазят!

У меня супруга с Королева.

Землячку значит увез!;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Земеля практически , Серёж....

..и Олег тоже.

Счас модераторы нас наругают.:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну чем не селёдка ?

С утра солнце и тихо-задолбал наноматрос ! После обеда включили снег с ветром-включился клёв.[ATTACH]2704[/ATTACH] [ATTACH]2705[/ATTACH]

Жень, я так понимаю, что наноматросы были помельче чем уклейка. :D А уклейка, хороша злодейка, поздравляю! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пасип. Чуток пожарили , остальное раздам...

Вялить не стал-как представил сколько нанизывать...Жуть !

Удобнее не нанизывать .а на скрепки.Пары коробок обычно хватает.Ну и пара-тройка дней войны с домочадцами,потому что все бельевые веревки уходят под уклейку.Зато какой потом кайф-вяленая уклейка к пиву.А сосед приволок полведра плотвы ростом с уклейку.Всю!!! перечистил(с матом) и пожарил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну чем не селёдка ?

С утра солнце и тихо-задолбал наноматрос ! После обеда включили снег с ветром-включился клёв.[ATTACH]2704[/ATTACH] [ATTACH]2705[/ATTACH]

Отличная уклеечка:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Приятель сщас звонил : сидит сражается с уклейкой на льду....

Если сложиться-завтра съезжу , может наловлю повялить....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приятель сщас звонил : сидит сражается с уклейкой на льду....

Если сложиться-завтра съезжу , может наловлю повялить....

Жень, я так понял - клёв пошёл???!!! Тогда надо рвать!!! Посмотрел в холодильник - мотыль шевелится!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Есть такое подозрение....Советую опарыша взять. Настоятельно. Если уже поздно-возьми , хотя бы сала.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Есть такое подозрение....Советую опарыша взять. Настоятельно. Если уже поздно-возьми , хотя бы сала.

Жень, нет ни того ни друго. Но я понял , что фишка в запахе. Я купил кг Сабанеева сухой прикомки для этого - проверено, на сабанеевский запах рыба идёт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Уклейка , да и плотва сщас идёт на насадку белого цвета. У нас , по крайней мере....

Шарик пенопласта на крайняк....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Уклейка , да и плотва сщас идёт на насадку белого цвета. У нас , по крайней мере....

Шарик пенопласта на крайняк....

Понял, весна пришла!!! У нас в деревне на белого червя - лещ, сорога. А на красного - окунь. Ну что можно сказать - пришло время весны!!! Возможно за опарышем съезжу завтра. Сейчас позвоню в рыболов.

Жень, спасибо тебе огромное!!! Позвонил в Рыболов - зарезервировал три банки опарыша белого по 30 руб. За банку. Продавец сказала, что на опарыша пошёл резко спрос.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ни хрена не в запахе.Женя прав 100%.Кусочек пенопласта пользы больше принесет ,чем 10 кг прикормки.Если стая отойдет ,то быстро возвращается назад.Я ,думаю,что окунь-судак-щука ее гоняют.Ну и на уклейке сидят кучей.Достаточно,что соседи сыпят в лунки валом что надо и что не надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня 1,2 кг мотыля и 200 грамм опарыша - буду смешивать, хотя не рекомендуют, хотя летом!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
..... зарезервировал три банки опарыша белого ........

Широкая у тебя душа , что ещё сказать....

На одного ( 1 шт. ) опарыша можно поймать 20-30 шт. уклейки....

Сщас уже не найду -была инфа : по Ленинградке , перед поворотом на Зеленоград ( тем где новая эстакада ) есть магазин Рыболов. Работает чуть не с 4-00 утра....

Парнишка отзвонился-уклейки около 4 кг. Немного плотвы с ладошку. На мотыля тоже брала....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Широкая у тебя душа , что ещё сказать....

На одного ( 1 шт. ) опарыша можно поймать 20-30 шт. уклейки....

Сщас уже не найду -была инфа : по Ленинградке , перед поворотом на Зеленоград ( тем где новая эстакада ) есть магазин Рыболов. Работает чуть не с 4-00 утра....

Парнишка отзвонился-уклейки около 4 кг. Немного плотвы с ладошку. На мотыля тоже брала....

4 кг уклейки-охренеешь вешать.Как кормить?.Не знаю где как ,но у нас стоит на ямах 10-15 м подо льдом 1-3 м.Много раз пробовал большую мормышку с мотылем-опарышем кинуть сквозь слой уклейки в надежде поймать окуня или судачка.Ничего не получалось.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне кажется на такое кол-во живности можно ловить лет 5

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был сегодня на Оке! Улов 0, но зато погода КЛАСС! Одну щуку упустил у берега другая откусила!

Даааа! Это фанатизм!:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Даааа! Это фанатизм!:)

Я думаю, рыба это оценит - такое разнообразие предложить могут только весной!!!

Серёг, привет!!! На что щука взяла?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Счастливчик - и поборолся и рыбу чистить не надо! А я вот сегодня на рыбалку не попал - у нас шквальный ветер и гололедица...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну примерно сколько в сантиметрах?

Да погода что-то капризничает. Сегодня днём дождь шёл. Но народу на льду много. В Строгино сидят, даже на Москва - реке. На Истре лёд говорят ещё крепкий - больше пол метра. Товарищ сказал, что вообще метр - может погорячился. Звонил ему на лёд - с 5 метров рыб бёрёт. На 4-х и 6 ничего не поймал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На льду сегодня птица обломинго....

Вымучил десяток уклеек , хороших. Десяток плотвичек , меньше уклейки. Только одна на 100гр. Штук 30 матросов , с сигарету ростом....

На Пятнице пишут : на двоих пять плотвичек....

Ссылка на сообщение
  • Создать...