Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
Олег, очень хорошая плотва, позравляю:respekt:.

Олег, привет!!! Вчера на ночь глядя прочитал твои рекомендации по поводу ловли с пол воды на поплавковую. Лёг спать, проснулся в 00 00 - переделал одну удочку на летнюю поплавковую, как ты советовал - но ... извини - не получилось.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, привет!!! Вчера на ночь глядя прочитал твои рекомендации по поводу ловли с пол воды на поплавковую. Лёг спать, проснулся в 00 00 - переделал одну удочку на летнюю поплавковую, как ты советовал - но ... извини - не получилось.

Ничего, в следущий раз получится. Хотел завтра съездить на рыбалку, но придется ехать встречатся с клиентом. Посмотрел прогноз, к выходным опять похоладает. Весна явно затягивается.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот мой скромный трудовой улов!!!

Олег неплохая рыбалка:molodec::molodec::molodec:

А у меня как говорится облом получился, уехал с рыбалки с одним бершиком. Сели на лунки примерно 6-30 - 7-00 и почти сразу начало клевать, но штук пять поклевок сразу же проморгал, наверное не проснулся еще, в итоге до 8-00 поймал одного бершика, а 8-00 как оборвало - перестало клевать и это у всех, но мои ребята успели ухватить по 5-6 штук бершиков и все больше весь день не клевало, примерно около 15-00 собрались и уехали. Скорее всего этот день был не мой:(:(:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Прочитал отчёты - оказывается с клёвом у всех не очень в эти выходные. Хотя погода в воскресенье была просто супер. В Ламишино сидело на льду человек пятьсот. Я в палатке вообще сидел в одной водолазке. Сидел и слушал разговоры соседей по лункам - не могли понять, почему нет клёва. Возможно воду стали потихоньку сбрасывать. Уходя с водоёма, решил отдать оставшегося мотыля. Рядом в 20 метрах сидела компания бравых рыбаков - прикольно - сидели в фидерных креслах, удочки стояли на табуретках - и таскали потихоньку плотвичку. Всё - таки от места тоже многое зависит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!

У нас уже практически на всех водоемах лед растаял. Есть правда еще небольшие места, но уже очень опасно. Я почему то вот не похвастался своевременно своим достижением (месяц где-то назад). Не умел я из под льда рыбу ловить, ну вот наконец то увидел что это и понял как это! :) Одним словом - красота!

вот фото на ваш суд...

19022011919_2.thumb.jpg.2777264792895f5af30caf053025a279.jpg

19022011923.thumb.jpg.574ce62e0d7b16b41085b3aeaf6bbe84.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!

У нас уже практически на всех водоемах лед растаял. Есть правда еще небольшие места, но уже очень опасно. Я почему то вот не похвастался своевременно своим достижением (месяц где-то назад). Не умел я из под льда рыбу ловить, ну вот наконец то увидел что это и понял как это! :) Одним словом - красота!

вот фото на ваш суд...

Привет всем! А что за водоём?
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет всем! А что за водоём?

водоем в 30-35 км. от города Белореченска, в Адыгее (недалеко от х.Михайловский). С виду жабовник какойто летом. А на самом деле глубина местами до 5-6 метром. Платный. Есть еще щука и окунь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!

У нас уже практически на всех водоемах лед растаял. Есть правда еще небольшие места, но уже очень опасно. Я почему то вот не похвастался своевременно своим достижением (месяц где-то назад). Не умел я из под льда рыбу ловить, ну вот наконец то увидел что это и понял как это! :) Одним словом - красота!

вот фото на ваш суд...

Привет!!! Пригласили?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет!!! Пригласили?

Привет Олег! ;)

Хм, куда пригласили?... что-то я вопроса не понял.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет Олег! ;)

Хм, куда пригласили?... что-то я вопроса не понял.

На этот платник.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На этот платник.

Да нет же Олег! Просто приехали, заплатили и сидели рыбачили.

У меня друг есть, он вроде в местных краях родился. Ну вот он меня туда и предложил съездить. Вот так вот и порыбачили. Только лед там уже давно растаял.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да нет же Олег! Просто приехали, заплатили и сидели рыбачили.

У меня друг есть, он вроде в местных краях родился. Ну вот он меня туда и предложил съездить. Вот так вот и порыбачили. Только лед там уже давно растаял.

И сколько заплатили? Обычно на платниках за окуня и плотву не платят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И сколько заплатили? Обычно на платниках за окуня и плотву не платят.

50 руб. У нас нет больше такого. Раньше у нас и за ловлю щуки не платили, а теперь платишь и не имеет значения кого ловишь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
50 руб. У нас нет больше такого. Раньше у нас и за ловлю щуки не платили, а теперь платишь и не имеет значения кого ловишь.

Хороший платник -очень дёшево.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот мой скромный трудовой улов!!!

Улов может и скромный, зато трудовой. А плотва - класс!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был ноне - полная ПА ! Одна сработка флага ,увы щука не зохотела покинуть водоем . На "железку " шнурок гр на 300 ,благополучно возвращен в родную стихию ,подрастать и десяток окуня ,типа матросов гр по 100 . Единое приятство - свежий воздух солнце лёд и походная фляжка :) Выходной удался ! Даст бог ишо в пятницу схожу на закрытие сезона

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да в пятницу не должно быть закрытие.Это будет совсем ОП.Сегодня на медкомиссии забраковали и уложили сходу в больницу на 10 дней минимум(отпустили на ночь домой за тапочками).Если в выходной не смогу сбежать на рыбалку,то что,я последнего льда не увижу?Для разведки порядков я при оформлении спросил какое вино к ужину подают,белое или красное?Чуть не съели врачи и пообещали завтра выкачать всю кровь для анализов.Вампиры какие то.Так что всем удачи на последнем льду!!!:hallo:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если в выходной не смогу сбежать на рыбалку,то что,я последнего льда не увижу?...Так что всем удачи на последнем льду!!!:hallo:

Только без паники! Лед, особенно последний, увидим все. А врачам действительно лучше не попадаться - мигом из недообследованного сделают больным:D Опыт ловли поплавочкой по закраинам есть?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да в пятницу не должно быть закрытие.Это будет совсем ОП.Сегодня на медкомиссии забраковали и уложили сходу в больницу на 10 дней минимум(отпустили на ночь домой за тапочками).Если в выходной не смогу сбежать на рыбалку,то что,я последнего льда не увижу?Для разведки порядков я при оформлении спросил какое вино к ужину подают,белое или красное?Чуть не съели врачи и пообещали завтра выкачать всю кровь для анализов.Вампиры какие то.Так что всем удачи на последнем льду!!!:hallo:

Главное здоровье! Лучше поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Доброго времени суток!

К сожалению, сейчас заходить в и-нет времени совсем нет, но на рыбалку езжу регулярно, все снасти в машине лежат, в культурном беспорядке ))))

В эти выходные на Оке на свежемороженую мойву :eek: поймал 2х мальков щуки до 0.5 кило, отпустил ) На балансиры - полный ноль...

За мормышку даже не садился, почему-то не охота было )))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да в пятницу не должно быть закрытие.Это будет совсем ОП.Сегодня на медкомиссии забраковали и уложили сходу в больницу на 10 дней минимум(отпустили на ночь домой за тапочками).Если в выходной не смогу сбежать на рыбалку,то что,я последнего льда не увижу?Для разведки порядков я при оформлении спросил какое вино к ужину подают,белое или красное?Чуть не съели врачи и пообещали завтра выкачать всю кровь для анализов.Вампиры какие то.Так что всем удачи на последнем льду!!!:hallo:

Виктор, Владимирович, поправляйся быстрей!!! Я что-то тоже рассопливился - с дуру разделся на рыбалке - жарко было, а погода в это время коварная - продуло!!! Сейчас интенсивно лечусь. Вчера настойки клюквеной засадил - ерунда, больше покупать не буду. Позарился на 40 градусов - не то , слишком сладкая какая-то!!!

Переделал одну поплавковую - на прошлой рыбалке запутал , пришлось рвать. Отгрузил по новой, поставил нового мормыша - отлично!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хороший платник -очень дёшево.
Олег, хороший платник-в котором рыба есть!:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я что-то тоже рассопливился - с дуру разделся на рыбалке - жарко было, а погода в это время коварная - продуло!!! Сейчас интенсивно лечусь. Вчера настойки клюквеной засадил - ерунда, больше покупать не буду. Позарился на 40 градусов - не то , слишком сладкая какая-то!!!

Цитата из к/ф "Красная жара" с А. Шварценеггером: "А как вы расслабляетесь после работы?" - "Водка!" :D Олег - клюквенная настойка наверняка понравится жене, а мы по-проще...

На льду сейчас благодать - но рыба считает по-другому.:( У нас лед становится рыхлым - ножи бура уже можно особо не точить. А ледоход будет только в 20х числах апреля:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, хороший платник-в котором рыба есть!:D

Володь, привет!!! Я посмотрел по фото улов неплохой и всё это за 50 рублей - фантастика!!!

Вчера разговаривал с другом - собирается потихоньку на Волгу. Сказал, что расскажет про РПУ, а так он очень не доволен тем, что приезжие и не приезжие всю Волгу загадили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Володь, привет!!! Я посмотрел по фото улов неплохой и всё это за 50 рублей - фантастика!!!

Вчера разговаривал с другом - собирается потихоньку на Волгу. Сказал, что расскажет про РПУ, а так он очень не доволен тем, что приезжие и не приезжие всю Волгу загадили.

А кто же будет доволен. Вот фото с крайней рыбалки::mad:

IMG_2659.thumb.jpg.d448dc6af94fe4bdd16833886f1fd371.jpg

IMG_2660.thumb.jpg.8b93321352e4b8e3f7980cde3540b012.jpg

IMG_2661.thumb.jpg.26ae86689ec125f00def2f239deb078e.jpg

IMG_2662.thumb.jpg.a90ef23c9224b5d663b08016e3f38870.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А кто же будет доволен. Вот фото с крайней рыбалки::mad:
Ну выродки как их назвать больше :mad:тут надо бригаду сторожил и дубасить всех
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А кто же будет доволен. Вот фото с крайней рыбалки::mad:

Я в прошлом году ездил на Ахтубу - такая же фигня. Фоткать не стал - просто противно стало. Вокруг такая красота , а берег весь в баклашках и ещё хуже в битом стекле.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну выродки как их назвать больше :mad:тут надо бригаду сторожил и дубасить всех

у ты думаешь сторожилы не срут? еще вопрос от кого мусора больше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
у ты думаешь сторожилы не срут? еще вопрос от кого мусора больше.

Мусор лежит, а кто нагадил - не известно. У кого-то сил хватает пивко дотащить до берега, обратно видимо сил уже нет!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мусор лежит, а кто нагадил - не известно. У кого-то сил хватает пивко дотащить до берега, обратно видимо сил уже нет!!!

Так и я про то что неизвестно кто намусорил, просто не надо так без альтернативно позвать местных и ...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так и я про то что неизвестно кто намусорил, просто не надо так без альтернативно позвать местных и ...

Я думаю срут местные. Я был на Ахтубе в таком месте, куда приезжие не заезжают. Уделали берег так - надо просто постараться!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Увидел таких алкашей и в репу, как иначе культурные люди не будут (какать) в своем огороде

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я в прошлом году ездил на Ахтубу - такая же фигня. Фоткать не стал - просто противно стало. Вокруг такая красота , а берег весь в баклашках и ещё хуже в битом стекле.

Я, чтобы у нас выпустить дочку босичком на берег, собираю минут 40 стекло с подходов к воде...Обычно набирается большой пакет с ручками. Потом выкапываю где-то в стороне яму и собираю мусор туда. Таких, как я, почти нет.:( Обычно выйдут на берег, набухаются, бутылки переколотят...:evil:

Ссылка на сообщение
  • Создать...