Перейти к публикации

Есть чем похвастаться....

Опубликовано:
Эх ты!

А говорил нива только светит. :D

Поздравляю Вань!

Во сколько обошлась?

А на счет места - ставь багажник на крышу и бокс.

340тыров. Ну и плюс страховка, оформление

Спасибо Саш

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
СУЗУКИ ДЖИМНИ

Фотки своего скину позже. Маленький конечно - зато рама, полный привод, понижайка, япономать ну и прочее типа кондея, подогревов, электроприводов. двигло 1.3 16V с изменяемыми фазами газораспределения, 88 кобыл - немного конечно,(но по динамике порву любую ниву как тузик грелку + плюс небольшой расход, страховка и транстпортный налог). Пробег 120 000,2007г., Япония.

Вань, поздравляю! Ну пиши теперь о своих ощущениях! В любом случае для рыбалки хватит выше крыши!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо! Для моей даже с запасом - я ведь в такие дебри как Саня не лажу. Хотя теперь бог его знает...:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну покатаешься расскажешь! Я почитал отзывы о Джимни - интересны будут твои!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вань, что на счет багажника?

Какой ставить будешь?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ты не представляешь Олег сколько я их уже перечитал - перед тем как в салон ехать всю ночь почти просидел:confused::eek::sleep:

Вань, что на счет багажника?

Какой ставить будешь?

Пока что никакой - сейчас нужно первым делом жидкости все поменять, расходники - машина то не новая, резину надо новую - на той что стоит в грязь нельзя лезть, а финансы итак поют романсы

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну тогда меняй, но ставить однозначно надо будет. Багажник в джимми маоловат.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да - очень маленький. Багажник конечно нужен - позже поставит. Он тоже не копейки стоит - хороший багажник тысяч 15 стоит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

есть что то типа органайзера на крышу из плотной непромокаемой материи

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не, материя вообще не вариант. Ставь релинги, на релинги поперечины и углепластиковый бокс сверху.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А почему материя не вариант?

Можно китайские найти аналоги

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Очень быстро выходит из строя. Да и платить там незачто.

Сумка+рама а цена неправильная.

Так что ставь поперечины и пока ставь просто большую сумку. А потом бокс купишь. У него и сопротивление меньше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Очень быстро выходит из строя. Да и платить там незачто.

Сумка+рама а цена неправильная.

Так что ставь поперечины и пока ставь просто большую сумку. А потом бокс купишь. У него и сопротивление меньше.

Подумаю над этим вопросом!

А сейчас фото:DSC02724.thumb.JPG.46b9e3b7eb0332398d37fc758365b148.JPGDSC02725.thumb.JPG.6f4f8e2ae54d9791d6b931ebbb535847.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мда:(, довольно не ожиданное решение. Поздравляю с покупкой:thumbsup:. По поводу резины, бери ёкогаму.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а почему неожиданное я рассматривал джимни как вариант, но цены были кусачие, а тут подвернулся вариант в неплохом состоянии и недорого - почему не взять. цвет конечно не айс - ну и хрен с ним - все равно за эти деньги мне только нива светила!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поперечены обязательно нужны, тубус проблематично в салон засунуть. На поперечены можно обыкновенный багажник, типа жигулевского, прикрутить. Дело давнее, я все вещи возил в прорезиненых мешках, как от лодки. Складывал все вещи на багажник, а сверху закрывал тентом, сейчас их большой выбор. В тенте есть отверстия для крепления к багажнику.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

первое время так поезжу - у мну хабарей не так много

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Во общето ты мерс рассматривал. Мне лично цвет нравится, у меня Нива была вишневого цвета.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

рассматривать то рассматривал, но с мерсом про рыбалку по грязи можно было забыть, а тут неожиданно подвернулся вариант - я сам был в шоке

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это понятно, но если машина понравится, ты все равно придешь к боксу. Бокс это оптимальное решение, у меня бокс на 450 литров, длина 170см, ширина 80см, высота 46 см, покупал за 12000рублей. Сейчас выбор боксов богаче и можно подобрать дешевле, при таком же объеме.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

в первую очередь жидкости, резина и все такое а потом уже будем на боксы заглядываться

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пока будешь ездить на рыбалку один или вдвоем проблем не будет, как только поедет большее количество людей, сразу придешь к дополнительному багажнику. У меня так и было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я думаю что втроем должны влезть у товарищей тоже хабара немного, а вот если лодка и мотор то только вдвоем - пока багажника нет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Разгоняется уверенно - до 110 разогнал плавно и ровно идет - только ряды в коробке коротковаты - приходится часто переключатся. руль довольно легкий, но на крупных неровностях болтает - сказывается уазовская схема. Маневренность отменная засчет короткой базы. подвеска - мелкие выбоины, латки, выступающие и утопленные, а так же волны - плавно и тихо, на крупных нужно сбавлять скорость иначе скачет как мячик. В грязь и снег еще не лазил пока. В салоне сижу свободно, при своем росте, еще над головой 30см:D аж непривычно. посадка джиперная - как на стуле. сиденья удобные, но нехватает поясничного упора - думаю на дальняке спина будет болеть (на это кстати многие владельцы жалуются). Печка норм, кондей еще не проверял, зеркала почти как у газели:D видно абсолютно все, а вот салонное маловато - буду брать накладку. вроде основное все написал:confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не бери, привыкай по боковым зеркалам ездить. На счет поясничного упора, не знаю, так уж он и нужен. На моей машине поясничный упор есть, но я им не пользуюсь, вернее пробовал, но особых удобств не почувствовал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

боковыми я пользуюсь свободно, но у них мертвые зоны есть, а в большое салонное их видно! А я привык на (14 ке в чехле валик стоял) а теперь вот нехватает его

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В общем нравится за исключением мелких недочетов большинство из которых можно устранить. Единственный главный и неустранимыый недостаток мало места сзади и в багажнике

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

При наличии денег решишь эту проблему. А для двоих места хватит, если заднее сиденье сложить. А заднее сиденье сладывается раздельно или это целиковая спинка?

Ссылка на сообщение
  • Создать...