Перейти к публикации

Есть чем похвастаться....

Опубликовано:

Илья Саверский, Моему ящику скоро будет в обед 100 лет он у меня как первая любовь её не предают и помнят долго

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, Вань!

А ты как там, катушку не купил?

Ну много не мало:D

Можно и побаловать себя!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Илья Саверский,

Ну много не мало
:D

Илья Саверский
, Можно и побаловать себя!

Можно и побаловать себя. В этом году нет, что на следующии год там посмотрим...
2717833-2c2d26ebc9a52588.gif.6b3f4349b4606c8f58d614adbcb78ec1.gif

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо, Вань!

А ты как там, катушку не купил?

Нет пока. Сейчас пока не до катушек - к сезону уже буду думать

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем Привет!

Ну вот, теперь точно могу похвастаться!

Забрал ящик для ходовой поплавочки и зимнего блеснения!

[ATTACH=full]6116[/ATTACH]

Очень класный!

Легкий и очень объемный.

Для примера попробовал запихнуть спиннинговые принадлежности в него - влезли 4 коробки с воблерами и 2 катушки в коробкахДовольно крупного размера!

Так же по случаю приобрел 3 микроколебалки от Лаки Джон.

[ATTACH=full]6117[/ATTACH]

Правда что то цвета на фото блеклые какие-то.

На самом деле Там флуорисцентный розовый, синий и зеленый.

Попробую завтра их на окуньках. А так же есть смысл пробовать их со льда.

В общем сижу счастливый и довольный как слон!

Илюх, поздравляю с покупкой!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Запланировал купить к новому сезону удилку, которая бы забила промежуток между лайтом 330-360-390/75 и хевиком 360-420/120, так, как стал ощущать нехвтку удилки в этом промежутке. Положил глаз на

Colmic Method Feeder 330см/20-100гр. А сегодня случайно забежал в один магазин, а там ликвидация...ну и не смог я упустить возможность взять эту удилку за 2500р. Вот так и получилось-хотел взять к началу сезона 2014, а получилось к концу 2013:) Теперь сера горит в з...це, хочется на тестовую рыбалку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Colmic Method Feeder 330см/20-100гр. А сегодня случайно забежал в один магазин, а там ликвидация...ну и не смог я упустить возможность взять эту удилку за 2500р. Вот так и получилось-хотел взять к началу сезона 2014, а получилось к концу 2013:) Теперь сера горит в з...це, хочется на тестовую рыбалку.

Поздравляю! Скидка серьезная!

А почему именно Колмик? И почему именно Методная палочка?

Она то мощная. Или умышленно?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю! Скидка серьезная!

А почему именно Колмик? И почему именно Методная палочка?

Она то мощная. Или умышленно?

Илья, искал в принципе, рабочую удилку в этом диапазоне, метод устраивал тем, что можно и на платниках пользовать, и в в других водоёмах на трофейную рыбку ставить, и в тоже время разнорыбицу полавливать ей же, только вершинку докупить эдак на 1-1,5 унции для этого. Но, если честно, то был ещё немного в раздумьях (до весны то время есть), хотя именно эта палка была выбрана процентов на 70. А сегодняшняя удача разрешила все сомнения по этому поводу. А скидка по поводу того, что магазин ликвидируется, сегодня последний день работал...жалко, что с собой деньжат было немного, можно бы было хорошо подтариться. Мужчинка один при мне вооружился Колмиками неслабо, сразу четыре палки, от лайта до экстра-хеви. А вот на садки скидок не было, а жаль-я давно вот на этот colmic-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=135548403 глаз мылю...но жабка душит. :D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Унцовки карбоновой явно не хватает.

На счет садка - именно фирму хочешь?

Я видел такие карповые садки от "косоглазых друзей" из поднебесной.

Цена порядка 1500.

Раньше хотел купить - сейчас не тянет. Валяется трешка из крупной сетки - в этом году вообще не пользовался. :(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Colmic Method Feeder 330см/20-100гр. А сегодня случайно забежал в один магазин, а там ликвидация...ну и не смог я упустить возможность взять эту удилку за 2500р. Вот так и получилось-хотел взять к началу сезона 2014, а получилось к концу 2013:) Теперь сера горит в з...це, хочется на тестовую рыбалку.

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Colmic Method Feeder 330см/20-100гр. А сегодня случайно забежал в один магазин, а там ликвидация...ну и не смог я упустить возможность взять эту удилку за 2500р. Вот так и получилось-хотел взять к началу сезона 2014, а получилось к концу 2013:) Теперь сера горит в з...це, хочется на тестовую рыбалку.

Интересно - чем он от Лиончика отличается?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю! На следующий год по пути на море заеду на щучьи котлеты! :D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Осень и весна щучье время да и зимой можно - все равно льда почти не бывает

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю, Иван! Косадака, хорошая вещь, сам убедился. Я вот давича юзури флэт крэнк 7,5 г прикупил и тут же обрыбил яво.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю!

Поздравляю!

Есть время обловитЬ!

Постараюсь, но погода пока не очень - дожди идуут

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сухо не будет - это однозначно.

Так что выбери денек, когда вода на голову лить не будет и езжай!

Не упускай возможности!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сухо не будет - это однозначно.

Так что выбери денек, когда вода на голову лить не будет и езжай!

Не упускай возможности!

В этом году обязательно намочу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня забрал джиг головки для сезона 14 года. С крюками 5/0.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну вот и я немножко закупил.

standalone

По порядку:

2 шарика №2 серебро, 2 шарика № 4 медь, 2 Уралочки №2 Золото, 3 кивка (подбирал под блесенки)

3 блесенки по 14 гр золото, медь и серебро, флюрик 0.1, и балансирчик от LJ 8 гр.

Всего на 950 руб.

Чуть позже схожу еще раз. Осталось купить 3 балалайки, леску 0.14, немного мормышек, лавсановые кивки, ножи для бура.

Может еще чего.

Через неделю открываю сезон.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну вот и я немножко закупил.

По порядку:

2 шарика №2 серебро, 2 шарика № 4 медь, 2 Уралочки №2 Золото, 3 кивка (подбирал под блесенки)

3 блесенки по 14 гр золото, медь и серебро, флюрик 0.1, и балансирчик от LJ 8 гр.

Всего на 950 руб.

Чуть позже схожу еще раз. Осталось купить 3 балалайки, леску 0.14, немного мормышек, лавсановые кивки, ножи для бура.

Может еще чего.

Через неделю открываю сезон.

Поздравляю Илья!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну вот и я немножко закупил.

standalone

По порядку:

2 шарика №2 серебро, 2 шарика № 4 медь, 2 Уралочки №2 Золото, 3 кивка (подбирал под блесенки)

3 блесенки по 14 гр золото, медь и серебро, флюрик 0.1, и балансирчик от LJ 8 гр.

Всего на 950 руб.

Чуть позже схожу еще раз. Осталось купить 3 балалайки, леску 0.14, немного мормышек, лавсановые кивки, ножи для бура.

Может еще чего.

Через неделю открываю сезон.

Дробины убойные те что поменьше за блёсна ни чё не скажу кивки растрою не очень они изнашиваются быстро, удивил флюрик у нас дешевле трёх сотен я не видел к тому же таких диаметров, вообще самый тонкий 0,14 видел даже монки с напылением флюрика нет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Знал, что дробинки убойные. Может еще золотистых взять?

НА счет флюрика - это монка с напылением на самом деле.

Хороший флюрик у нас тоже от 300 ивыше идет.

А диаметры есть все! Даже 0.06.

Ссылка на сообщение
  • Создать...