Перейти к публикации

Выезды с "Медведем"

Опубликовано:

А ты чо предлагаешь? Приехать всем 10-го и увидеть занятую поляну? Там местов нормальных не так уж и много! Поэтому вся надежда на меня! :)

Ну чай это я так, образно:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А ты чо предлагаешь? Приехать всем 10-го и увидеть занятую поляну? Там местов нормальных не так уж и много! Поэтому вся надежда на меня! :)

Ну чай это я так, образно:rolleyes:

Володь, конечно тебе огромное спасибо. Вся надежда на тебя!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Буду стараться. Только если и 9-го местов не будет, то даже и не знаю, чего делать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А чего - поедем на другое - но я думаю -точно будет. Может Серёга 9-го с утра кого - нибудь поставит в охрану?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Котел везти или нет?

Второй стол нужен или нет или взять маленький.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, стол бери - у меня небольшой, я его беру, но он для 4-х только. У Серёги нет. Так что точно бери. Котёл вроде Володя берёт. Хотя на всю компанию может одного котла не хватит!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, 3-х литровый будет. Еще бы один 3-х или 5-и литровый.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

3 литрового у меня нет, возьму 10 литровый.

Стол постараюсь взять.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

10-ти литровый это как раз на нашу компанию!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Из лещей! Я беру два фидера и две донки!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для ухи бы не лещей а сомов, ну и пару судачков приловом;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Леща точно должны взять. Прикормку буду делать фирменную. Только каши смогу сделать на 8 кг - больше не влезет в кастрюлю на 10 кг. Это 2 кг пшена и пол кила перловки. Сабанеева возьму 2 кг. Главное, чтобы каша не пропала!

Судака надо на живца.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это рядом с твоими сомами.

[ATTACH=full]4622[/ATTACH][ATTACH=full]4623[/ATTACH][ATTACH=full]4624[/ATTACH][ATTACH=full]4625[/ATTACH][ATTACH=full]4626[/ATTACH][ATTACH=full]4627[/ATTACH]

Спасибо Саня! Молодцы!:thumbsup:

Удочки!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я плиту на всякий случай возьму - пригодится.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Друзья! Беру -2-палатки (одна бонус Олегу Ф), Лодку с мотом, Мангал, Мясо (шашлык), овощи, Плиту,ВЫПОЛЗКОВ!

Сколько нас будет?

Володь если место занято, я думаю утебя хватит депломатии попросить освободить место для форумского сбора! Там как правило одни и теже ребята и они с нормальным понятием.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я 8-го отчитаюсь. Но в списке точно будет: палатка, плита, стол, два стула, мангал, уголь 7 кг, пластиковая посуда, шашлык из свиной шейки, овощи - огурцы, помидоры, картошка, зелень (укроп, петрушка, лук), кетчуп, чай, кофе и КУРИННЫЕ СЕРДЦА - кстати, надо посмотреть есть ли они в продаже или нет. Две бутылки водки, 10 литров воды, 10 пачек доширака. Не знаю -тушонку брать или нет?

А чего - можно посчитать: Медведь с семейством, Володька с подругой, Олег Ф, Виктор и я. Не знаю - Саня подъедет или нет?

Серёг, а зачем ты лодку с мотором берёшь?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Надо делать расчет на 10 чел.:thumbsup:

Что-бы смыться от вас на хрен!:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понятно!

А я подумал - на спиннинг что ли ещё ловить будем?

Серёг, течение на Оке большое - я в том смысле - кормушки 30 грамм хватит? Или придётся цеплять к кормушке ещё грузик 15-30 грамм?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики! Короче, позвонил в автобусный парк и заказал автобус!:thumbsup: всех соберем, удочки остовляем дома, из автобуса никто не выходит!:D

Твои кормушки не нужны! Я же сказал все есть!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это я для двух фидеров и одной донки - это то что на леща дневного. В принципе, если течение большое, то я грузик воткну в квадратную кормушку и все дела.

Мне кажется на Оке сильное течение.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это я для двух фидеров и одной донки - это то что на леща дневного. В принципе, если течение большое, то я грузик воткну в квадратную кормушку и все дела.

Мне кажется на Оке сильное течение.

Течение нормальное 80г пойдет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Без.

Блин надоть доктора на утро пригласить!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня один фидер с тестом 100 грамм, другой 120 грамм! Думаю - 50 граммов без прикормки хватит. Есть одна кормушка 70 грамм - я её на донку поставлю.

Володька вроде по образованию доктор. Моя жена врач терапевт, но она не поедет, а тёща хирург - она уже в деревне. Я что-то за три дня похоже нормально хватанул - сейчас жена давление померила, вроде нормальное - отделался цитрамоном.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Организьм цитрамоном не обманешь! только "дрова":D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дрова в Ашане пропали. Возьму Посольскую. Я наверно до ВСР больше НИ - НИ!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не, я просто скажу что завтра Медведь приедет, как ветром сдует.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Главное- не забудьте заранее обменяться номерами телефонов. На тот случай, что если будут проблемы с поисками места встречи, что бы всегда можно было созвониться. Что бы друг-друга не искать в самом начале. И телефоны зарядите и баланс пополните с "запасом".

Ссылка на сообщение
  • Создать...