Перейти к публикации

Выезды с "Медведем"

Опубликовано:

Нам должно повезти! Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тоже так думал, но после ночных сомов утром мне почему-то захотелось не спать, а расчехлить фидер на лесча. Бестолку, правда, но все равно. Хотя... мы тогда без нее, родимой, ловили:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну-да, и сразу после вашего отъезда лещь начал брать! :thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я точно свалюсь - утром в 3 00 -подъём и приготовление прикормки, далее Виктора на вокзал встречать, потом на месте лёгкий завтрак и приготовление к соминой рыбалке, далее всю ночь смотреть на колокольчик и зевать -утром точно свалит!

А я боюсь, что на следующий день прикормка прокиснет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А что? На месте прикормку замесить нельзя?

Ты забыл ещё упомянуть шашлыки под водочку на обед плавно переходящий в ужин /тоже не сухой/. Всё это поможет свалиться даже не утром, а ещё вечером.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Без шашлыка нельзя.

Серёг, я наверно на уху куплю кг картошки, красный перец, морковки, лука, перца, зелени. Да, ещё лавровый лист. Сегодня взял на пробу Золотую Двойную Особую двойного купажирования с чистым и глубоким вкусом - если понравится, тоже возьму.

Хочу взять с собой два фидера и две донки, только не знаю - там место хватит? Точнее - одну донку на бель, другую на сома.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я непью! :thumbsup:

Места хватит, не переживай! :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я непью! :thumbsup:

Это ты парторгу расскажешь:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня зашел в Мясную лавку, мякоти баранины у них не бывает. Есть окорок и лопатка по цене 350рублей. Если брать на шашлык, тогда лучше окорок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да молодость вспоминаю. Мангал во дворе был, а баранина не всегда. Так цеплял на палочки все подряд. Утку и кролика, печенку, почки и желудки, и даже помидоры и репчатый лук. Лишь бы дым шел. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А что, в Москве с утра пораньше не найдем разве мясо? Мимо какого ни будь рынка будем же проезжать.

С такими тактико-техническими данными как не понравится? Еще захочется.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дерьмо - дерьмом - спиртяра чистая! Допью и хорош - на сома буду брать проверенную! Чтобы за мясом не бегать, а точнее не тратить на него время - предлагаю купить по 1,5 кг каждому мяса и сделать из него шашлык. Я сделаю из свиной шейки на кефире. Вить, тебе брать не надо!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да всё - с бараниной пролетели по полной!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Врать не хочу, но в Липецке по моему баранина постоянно в продаже на рынке. И почти в каждом магазе уже маринованная свинина в полиэтиленовых ведерках. Но довести в такую даль нереально. Поэтому вопросы с мясом, мне кажется, легче всего решить при выезде из Москвы. Лет 10-15 назад на киевском вокзале мяса было больше чем во всем Липецке (при той же цене).

А может и незачем голову ломать. Надеть на палочку кусок курицы (вынув предварительно сердце для сома), открыть банки с тушенкой, нарезать помидор и по 150. Пошли, поймали по сому. Еще по150. Пошли по 2 сома поймали.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серега, сегодня почистили сети под Коломенским мостом, начиная от старого и ниже объездного.

С рассвета и до 11 часов 16 сетей и 10 протоколов.

Поймали сома.

Это рядом с твоими сомами.

P1030455.thumb.JPG.e2fc77b1a853ff94a0ce0a56bb476599.JPGDSC00206.thumb.JPG.eec75940efdba0da72d6ae77ccc4c99d.JPGDSC00207.thumb.JPG.4caa2946d9f05efbde613ad6c71362c4.JPGDSC00208.thumb.JPG.fdf738ec7d5901eadadf460bfe9fdbe9.JPGDSC00209.thumb.JPG.941ad48dbc3a7d11f9dcccd85028a1a3.JPGDSC00212.thumb.JPG.b923c548b20e42123f174dcd29188feb.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мангал кто нибудь будет брать? Так как про баранину все молчат, буду покупать стейки из свинины, 12 штук, это примерно 3кг. Могу купить шейку, одним куском, чтобы на месте замариновать. Сколько кг, брать шейки? Кастрюли, стол кто будет брать?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет, Олег. Стол я возьму. Мангал на всякий случай тоже возьму. Серёга сказал, что мангал у него есть и он его возьмёт. Угля куплю 5 кг, два ещё остались с прошлых шашлыков. Сделаю 2 кг шашлыка из свиной шейки на майонезе. С шашлыком - думаю, ели каждый по 2 кг сделает, то всем хватит и время на маринад не надо тратить! Возьму ещё к ухе картошки, моркови, перца и зелени. Возьму питьевой воды литров 10. Ну дошираков пачек 10. Палатку возьму. Водки две бутылки. Батонов 10 хлеба. Пластиковую посуду куплю. Чего ещё взять?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С шашлыком мне теперь понятно, с продуктами тоже. Овощей надо купить, лишними не будут, колбаски купить. Плиту газовую надо взять, утром чайку попить. Кастрюлю под уху возьму, она литра на 3, не маленькая будет, больше у меня нет. Плиту газовую я возьму, если дочь вернет вовремя.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тогда тоже газовую плиту возьму. Кетчуп куплю бутылку, помидоров, огурцов по 2 кг. Кастрюлю бери, Серёга думаю тоже котелок найдёт! Да, возьму пачку кофе Жокей и пачку чая с лимонами. Ну сахар, соль - это понятно! Соду от ижоги надо не забыть!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тока не вздумайте рыбу привезти ни в каком виде!

Я тоже кучу всяких вкусняшек возьму. В том числе вкуснейшее сало специально для Олега;)

Возьмите кто-нибудь сковородку и разделочную доску, треногу для котелка не забудьте.

В багажнике лежит бутыль подаренного самогона, вроде неплохой, но я самогон не люблю, так что пользуйтесь:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тока не вздумайте рыбу привезти ни в каком виде!

Я тоже кучу всяких вкусняшек возьму. В том числе вкуснейшее сало специально для Олега;)

Возьмите кто-нибудь сковородку и разделочную доску, треногу для котелка не забудьте.

В багажнике лежит бутыль подаренного самогона, вроде неплохой, но я самогон не люблю, так что пользуйтесь:)

Володь привет! Сковородку для чего - яичницу с салом жарить?

Вить - Окунь! Чего молчишь - ты билет на поезд взял?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет. Взял сегодня билет, но не тот который хотел. Приеду 10-го на курский вокзал в 3-25.Если надо куда подойти-переехать подсказывайте. Время у меня до черта будет. Почитаю журнальчик, как правильно ловить сомов. Если до 20 часов 12-го вернемся в Москву, то заранее возьму обратный билет, что б не скучать. И очереди не будет в 4 утра:D.Соминых крючков в магазах нет. Значит все едут за сомами. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сделаю блюдо повкуснее яичницы;)

И да, сковородка, котелок с треногой и коптильня будут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить, молодец, что взял билет. На Курский, так на Курский - ничего страшного. Немножко конечно придётся подождать -Я в 3 00 встану, перемешаю прикормку и сразу рвану - ну думаю к 4 00 к 4 30 буду на Курском. Возьмёшь билет обратно и двинем к Серёге. Что-то командор давно в эфир не выходил!

Володь, отлично!

Ну, просто отлично!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня, судя по всему, другая миссия ожидается - 9-го место застолбить. С вечера там буду вас дожидаться. А 9-го кто-нить еще сможет подъехать, а то одному чай пить скучно:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить, соминые крючки я купил - 5 штук в упаковке. Такие здоровые! На них кита поймать можно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я так и не решил когда мне ехать, то ли 9 в ночь или 10 рано утром. Купил котел на 10 литров, брать с собой или нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Володь, так ты всю ночь будешь место столбить? Мы только 10-го подрулим утром ! Какой чай ё - моё?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не везите соминых снастей! Медведь раскритикует, надругается и выбросит! :)

Все что нужно у него есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, так если получается, выезжай 9-го - с Вовкой веселей будет! На фидер половите, а мы с Серёгой и Виктором 10-го думаю к 9 00 подрулим. Едем я так понял до 12-го июня, т е на 2 ночи, ну а кто-то и на 3!

Не везите соминых снастей! Медведь раскритикует, надругается и выбросит! :)

Все что нужно у него есть.

Я купил Овнер по его совету - 5/0 Модель 5169 - 151. На один крючок наверно 5 куриных сердец налезет!

Ссылка на сообщение
  • Создать...