Перейти к публикации

Выезды с "Медведем"

Опубликовано:

Серёг, я заберу Виктора и сразу к тебе - до тебя долетим за 5 минут и будем тебя ждать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сейчас сделаю!

Вить, я тебе в личку кинул - ответь - ты прочитал моё сообщение? Сообщи мне номер вагона и поезда - я тебя встречу!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Прочитал, ответил. Как билет будет на руках, так подскажу. Подсказывайте про червей, опарышей, кукурузу и т. д. Что там на Оке требуется. Живца не повезу-в купе не пустят. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кроме фирменной Липецкой ничего не надо!

Я куплю куриные сердца.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пока не пойму - так и буду о них думать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Купил ща на белорусской ярмарке кой-какой еды БП.

Старый добрый суп в пакетиках и каша. Это вам не доширак какой-нибудь! Натюрпродукт! Специально на встречу взял. Пойдет на ура.

1853602452_2012-05-2213_18_12.thumb.jpg.cd49b03b923f83f7105dd0eafc62f0d7.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Купил ща на белорусской ярмарке кой-какой еды БП.

Старый добрый суп в пакетиках и каша. Это вам не доширак какой-нибудь! Натюрпродукт! Специально на встречу взял. Пойдет на ура.

[ATTACH]4593[/ATTACH]

Продукт, который на фото в прозрачном пакете, поаппетитней смотрится...:)
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это белорусский крыжачок. Его тоже возьму. Весчь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Специально для сомов приобрел сегодня "дубину" с тестом до 250 гр.(Между прочим действительно дубину напоминает) :D.катушку шимано, оливия 4000. Намотал на нее 100 м монки 0,4.Мои доночные "дубиночки" с тестом 30-60 такие нежные оказываются. Липецкой беру 2 баклажки. не больше. Мне отправляться с другого города, прыгать по автобусам с грузом неохота."Дрова" тоже, думаю, приобретем при выезде из Москвы. Даже любимый топорик не беру. А садков 4 штуки. Если сом в один не поместится, мы его по частям засунем. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Интересуюсь по поводу воды, воду надо везти с собой или можно найти на месте?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тоже думал на этот счёт. На всякий случай возьму литров 20.

Купил ща на белорусской ярмарке кой-какой еды БП.

Старый добрый суп в пакетиках и каша. Это вам не доширак какой-нибудь! Натюрпродукт! Специально на встречу взял. Пойдет на ура.

[ATTACH]4593[/ATTACH]

А я куплю в Ашане по 11 руб пакетов 10. Если надо, куплю больше - только скажите, машину буду загружать 8-го. 9-го буду заниматься только прикормкой. 10-го в 3:30 встану, размешаю прикормку и на вокзал Виктора встречать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А зачем пакетики? Вроде решили обойтись шашлыками из баранины и сомятины. :DОлег,а зачем заранее затариваться. Мы, к примеру, выезжая на рыбалку останавливаемся в любом гастрономе на выезде из города и затариваемся. Во первых Таскать -перекладывать по несколько раз не надо. Мясо-колбасные закуски только из холодильника (будем считать свежак).Ну и все рядом, можно решить что еще надо взять. К примеру общим голосованием отвергнуть пиво и взять побольше водки. :DА сейчас в универсамах в последний момент можно прикупить и палочки для шашлыка и одноразовую посуду и т. д.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить, в Ашане всё стоит гораздо дешевле. Для примера скажу, что 5 литров артезианской воды стоят 23 рубля. В других магазах вода стоит 40 рублей. Поэтому в эти другие магазы, где хозяева в основном чурки, я больше не хожу. Одноразовую посуду куплю на всех в Ашане. Водку тоже там брать буду - литра на брата думаю будет достаточно. Уголь тоже куплю. Палатку беру с ковриками и спальниками, так что будет где утром поспать! В машине не то.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вода на месте, родниковая!:thumbsup:

Баранины не будет (поздно), ярки уже покрыты, хотя может и какую малолетку выкружу!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пора определятся, где мы встречаемся, желательно указать точку, чтобы можно было проложить маршрут. Пока проложил маршрут до Дединова, получилось 200км, это если мне ехать через Москву по МКАДу до Новорязанского шоссе. У меня возможен вариант через Балабаново на Серпухов, затем на Каширу, получится явно дальше, но возможно будет меньше пробок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Без шашлыка будет плохо. Надо что-то делать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Значит надо купить мясо и сделать шашлык. Могу купить отбивные на кости или без кости и замариновать. Правда это будет не шашлык, а жареное мясо, но все равно вкусно и порция солидная.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Объясняешь так смачно, что слюнки потекли! :thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так стараюсь, вдруг еще кто соблазнится и поедет с нами. ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если брать свинину, то лучше шейка и вырезка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это лучше, чем шейка, но уступает вырезке. С костью получается вкусней, но кости весят много.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, я не спорю, вкусы у всех разные, но суховата эта часть, мне больше нравится шейка и вырезка вообще без обсуждений, особенно маринованная в апельсиновом свежем соке. Но это как говорится, фломастеры у всех разные;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я предложил. У нас Мясной лавке можно купить что угодно, на баранину будет цена не гуманная. :thumbsdown: Предлагайте, куплю что пожелаете.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, я к тому, что маринуется по разному и может твой вариант получается хорошо.

Я просто озвучил как делаю сам.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Достали обсуждением "вкусностей". В первый же погожий день поеду на дачу мясо на углях жарить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, я к тому, что маринуется по разному и может твой вариант получается хорошо.

Я просто озвучил как делаю сам.

В апельсиновом соке не делал ни разу. Просто надо решить сколько мяса надо брать и на сколько дней, на природе обычно аппетит хороший. Можно взять шашлык из шейки и отбивные.

Ссылка на сообщение
  • Создать...