Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только -2

Опубликовано:

А я все в длину складываю, слева, за водителем, лодка, справа мотор, все прекрасно входит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олеги, я на бухани и 100 км не отъеду и умру со своей спиной.

Так что не мой вариант. Я привык на дальняк ходить по ночам, машин мало и включив круизконтроль, еду отдыхая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олеги, я на бухани и 100 км не отъеду и умру со своей спиной.

Так что не мой вариант. Я привык на дальняк ходить по ночам, машин мало и включив круизконтроль, еду отдыхая.

Я бы с круизом вобще уснул - опасно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Может и войдет, но не думаю, она у меня в 15ке запихивалась с салона и в багажник и там почти весь его занимала. Летом скручивается хорошо и в Пабжерик ложится поперек багажника а вот в холод дубеет и уже можно не слажить так и только вдоль.

Уверяю с моей спиной не уснешь:p, через час начинаются ноющие боли, и если не менять положение то долго не протянешь, вот и приходится вертется постоянно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Могу предположить, его наставления после курса.

Как предположение, исключить езду если не полностью, то по неровностям точно, а как без таких дорога на рыбалку, а?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Могу предположить, его наставления после курса.

Как предположение, исключить езду если не полностью, то по неровностям точно, а как без таких дорог

да на рыбалку, а?

Чет не проигрывается

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Могу предположить, его наставления после курса.

Как предположение, исключить езду если не полностью, то по неровностям точно, а как без таких дорог

да на рыбалку, а?

Пишет, что видио с ограниченным доступом.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Чичас поправим

Поправил тут тыркать

Это дорожку только грейдер недавно прошел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Опять пишет, что " ни одного видео не найдено"

Что-то уже неделю рекламируют продажу Паджерика Спорт и L 200 - что спрос упал что ли?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Просто конец года, поэтому еще и скидки хорошие можно найти.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Говорят скидка или в подарок 100 000 руб.

Не понимаю я этот ютюб

Показывает, а звука нет. А так что - нормальная дорога и в деревне никого - наверно все ушли на речку сети ставить!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Конец года, машины 12 года не особо раскупаются, при продаже машина больше обесценивается. Подождав в2 месяца получишь машину 13 года.

Там гребеночка, под песочком камешки, для моей нормальная.

Я втулки стаба меняю каждые 50 т.

Если обратишь внимание на капот, то видно какая там гребенка, дальше снимать не стал, двумя руками пришлось рулить.

Теоретик, до воды 40км.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если вовремя не раскупили, значит спрос был хуже, чем рассчитывали. Я с соседом разговаривал, так у него аутлэндер - говорит не взял паджерика спорт потому, что много у него общего с аутлэндером, а денег просят значительно больше.

Значит очень глухая деревня - это наверно поселение.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня все отлично и звук есть. Если эта та дорога, которая я думаю, тогда у моей Нивы, снос задней оси на поворотах, тряска очень сильная, очень тяжело правильно выбрать скорость, чтобы так сильно не трясло. У друга на 99, торпеда отвалилась.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, ему кто это сказал? Кроме марки производителя ни чего общего:D, один кроссовер на котором стоят вискомуфты, второй внедорожник и не самый худший имеющий жесткую блокировку заднего моста.

Аутлендер один в один с какой то фруанцузкой машиной, Точно не помню какой, там только кузов немного изменили и название другое.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, ему кто это сказал? Кроме марки производителя ни чего общего:D, один кроссовер на котором стоят вискомуфты, второй внедорожник и не самый худший имеющий жесткую блокировку заднего моста.

Аутлендер один в один с какой то фруанцузкой машиной, Точно не помню какой, там только кузов немного изменили и название другое.

Значит он чайник.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот Олег усек сразу где засада на этой дороге :thumbsup:

Это за день до нас прошлись грейдером, а так жопа полность, ехать или 10-15 км или идти под 90, со мной товарищ ехал как то туда, у него Нива, он сказал, что по такой дороги его машины хватит не надолго.

У моего только втулки стаба летят на 50 т., но они стоят 500 р за пару. Да есть места где иду 5км в час или на скорости больше 100 надо идти и только на полном приводе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всё звук появился - дочка его отключила - чуть помедленнее кони, чуть помедленее - а чего Сукачёва записал, а не Высоцкого?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Одинаковы Спорт и Л 200, все один в один. собраны на одной раме и агрегаты все одинаковые, только отличаются кузовом.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот Олег усек сразу где засада на этой дороге :thumbsup:

Это за день до нас прошлись грейдером, а так жопа полность, ехать или 10-15 км или идти под 90, со мной товарищ ехал как то туда, у него Нива, он сказал, что по такой дороги его машины хватит не надолго.

У моего только втулки стаба летят на 50 т., но они стоят 500 р за пару. Да есть места где иду 5км в час или на скорости больше 100 надо идти и только на полном приводе.

Так в Бекетовскую такая же.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кстати, точно такие же дороги в Карелии, но там еще засада на поворотах, там песок. Идешь на приличной скорости, 60-70 км, влетаешь и понесло, но поняли быстро и в поворотах скорость снижали, если конечно успевали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это ты наверно по очень хорошей ехал. Её в осень раздалбливают в дрын.

А ну это я знаю. Она немножко чудоковатая по дизайну, но мне кажется хорошая машина.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я весь свой скарб легко впихивал в Ниву, плюс бокс. Кстати именно по дальним расстояниям, я Ниву не хвалю.

По скарбу, лодка, мотор, кухня, палатка, стол, столик, туалет разборный, посуда, телевизор маленький, гамак, кресло, 3 креслица, матрас надувной спальный, 4 жилета, якорь, плита газовая, баллон газовый на 10л, сумка спиннинговая, ящик рыбацкий, спиннинги 4 штуки, канистры 2шт по 25л, и многО еще чего. В машине я и жена, плюс собака.

У нас всё проще. Друзья, водка, закуска, уха, иногда и снасти не берём. Туалет под кустом. Кухня умещается вся на плаще. Кресло не нужно (на земле проще) Бензин закончится привезут. Жон ни-ни (дома достают) А так всё прекрасно.

Одно плохо времени подчас не хватает. Если готовимся за ранее обязательно, что то помещает. Лучше так, общаемся и вдруг, клич- может на рыбалку махнем. Заехали, что наде купили, домой позвонили мы на рыбалке. И понеслась...

Ссылка на сообщение
  • Создать...