Перейти к публикации

Рыбалка на Ветлуге

Опубликовано:

Ну не знаю. А при коммунистах я как то себя уверенней чувствовал. Была какая то определенность. И не было всяких непонятных воин за непонятно что. Все нацики сидели плотно прижавши ж. пу что бы не отправили БАМ строить, лес валить или золотои запас страны увеличивать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ребята, давайте не будем тут такие темы обсуждать.

Они до хорошего не доводят:unsure:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Весь вечер вчера смотрел телик, Соловьёва...да убийство Немцова может всколыхнуть оппозицию Я считаю что только жесткие меры могут остановить Россию от дальнейшего сползания в сторону Майдана. Имею в виду всех этих крикунов и придурков которые хотят в стране дестабилизировать обстановку. Сейчас не время ...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Посмотришь на рожи этих крикунов и всё становится понятно - они уже одну революцию сделали силами русского народа, сколько угробили сильных русских мужиков и не без помощи сраных иноземцев.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег ты такие обьявления видел..на улицах Москвы. что у вас нового. Телевизор молчит, полное неведенье.45.jpg.d08336db5d19a711420ed1cb4b929aff.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

НЕ видел - целый день лежу и музыку слушаю. А по телеку показывали - вроде собирались, а чего орали непонятно - под музыку Пинг Флоид не слышно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Полное забвение. На улице ноль гр. в душе ожидание тепла, клёва нет. Цены у нас растут. Бананы 100 рублей. Был на базаре купил семена сладкой дыни буду сажать и ещё хочу вырастить свои арбузы. Осенью поставил вино домашнее из ягод прелесть пей и всё охота. Две чашки выпи попало.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Можно и без бананов обойтись - трава она и есть трава. А вот вино - это витамины!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не особо то без бананов. Я например бананы ем каждый день - очень калорийная и высокопитательная. Я на рыбалку тоже беру.

Все же лучше чем Сникерс есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не особо то без бананов. Я например бананы ем каждый день - очень калорийная и высокопитательная. Я на рыбалку тоже беру.

Все же лучше чем Сникерс есть.

Сникерс по калориям явно обставит бананы. Картошку надо есть, она полезней банано будет, да и вкусней, особо печеная. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сникерс конечно обставит, но он же вредный. А вот бананы вреда не несут. Я холодную картоху не люблю, а вот от тепленькой не отказался бы. Да гдеж ее подогреть то не дома. Бананы спасают. :thumbsup:Мне каждый день активные углеводы нужны - очень много сжигаю

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Про картошку Володя хорошо сказал - крахмал одним словом! А вот с грибами, селёдочкой и разными соленьми самое оно!

Не особо то без бананов. Я например бананы ем каждый день - очень калорийная и высокопитательная. Я на рыбалку тоже беру.

Все же лучше чем Сникерс есть.

У нас на работе сотрудница сказала, что у неё муж и сын только на бананах и сидят! Не могу понять - чего там питательного?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Много калия и углеводов + калории. Да в сочетании с глюкозой. Из этого и получается питательность.

Мне одного банана в 12 дня хватает до вечера, когда прихожу с учебы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Много калия и углеводов + калории. Да в сочетании с глюкозой. Из этого и получается питательность.

Мне одного банана в 12 дня хватает до вечера, когда прихожу с учебы.

В 12 дня, у меня обед. Бананы не люблю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Много калия и углеводов + калории. Да в сочетании с глюкозой. Из этого и получается питательность.

Мне одного банана в 12 дня хватает до вечера, когда прихожу с учебы.

Значит надо тоже на бананы переходить!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну так я не предлагаю есть их, когда необходимости нет.

Я в 7 ухожу, в 5-6 вечера прихожу.

Поесть мне нормально и плотно негде. По этому выхожу из положения бананами, сникерсами и др, что имеет большую калорийность.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Смотри аккуратней, а то потом на пальму потянет залезть. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не - лучше силы на что-нибудь другое потратить!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну так я не предлагаю есть их, когда необходимости нет.

Я в 7 ухожу, в 5-6 вечера прихожу.

Поесть мне нормально и плотно негде. По этому выхожу из положения бананами, сникерсами и др, что имеет большую калорийность.

Я обед в термосе беру с собой. Против бананов ничего не имею, нравятся, ешь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну так я не предлагаю есть их, когда необходимости нет.

Я в 7 ухожу, в 5-6 вечера прихожу.

Поесть мне нормально и плотно негде. По этому выхожу из положения бананами, сникерсами и др, что имеет большую калорийность.

А я яйца ем вёдрами!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я яйца много не перевариваю. Максимум 3.

Да и в термосе носить я не могу - банально в рюкзак не влезает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я яйца много не перевариваю. Максимум 3.

Да и в термосе носить я не могу - банально в рюкзак не влезает.

Ещё сметану вечером!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А вот сметану не перевариваю ни в каком виде вообще, кроме как мясо потушить.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Бананы ем с не охотой. Жена любит а я так себе. На неделе купил баночку кильки прянного посола дома сварил картошечки в мундирах и с превеликим удовольствием навернул вот это еда. В выходные жена пекла пирог с солёными чёрными грибами и это еда с превеликим удовольствием поел. Я согласен нужное есть своё домашнее. Прошлой осенью наморозили в морозилке ягод, вот это еда. Предстоящим летом на сушу разных трав (зверобой, пустырник и т. д.) и зимой буду заваривать как чаи. Нам деревеньшине проше всё почти своё, да и экологически чистое.

Ходил ловить живца на жерлицы. И поймал вот этого леща, в пределе 500-600 гр. Один остальные все ерши. На жерлицы полный нуль. Вот хватит свеженькой водички и начнёт ловится судак, щука.298192075_.thumb.jpg.c548764bb1195c4d612d1f61313004cb.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Бананы недоспелыми транспортируют, им нужно доспеть. Видимо, они ускоряют созревание бананов теплом собственных задниц, как наседки.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С солеными черными груздями?

С солеными подберезовиками, подосиновиками?

Обычно черными грибами называют чернеющие при сушке - подосиновики, подберезовиками. Читал, что их солят, но сам не солил и не ел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В бананах много углеводов - в водке тоже. Но бананы дешевле - возможно в водке их больше! Бананы можно есть отдельно от всех продуктов - водку надо закусывать селёдочкой, капустой и солёными грибочками. Но в бананах кроме углеводов есть калий, магний - для сердца, железо, группа витаминов B, есть витамины Е, а так же витамины С - кстати Витаминов С в бананах не меньше, чем в цитрусовых - так что есть о чём подумать в пользу бананов!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

яйца очень вредны для мужского организму

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С солеными черными груздями?

С солеными подберезовиками, подосиновиками?

Обычно черными грибами называют чернеющие при сушке - подосиновики, подберезовиками. Читал, что их солят, но сам не солил и не ел.

Молоденький подберёзовик прелестен в засоле :thumbsup: а подосиновику дык равных нет в энтом деле тверденький плотный гриб в хошь в посоле хошь в маринаде

А то! Она ж радионуклиды с организма на прочь выводит :) опять же сосуды расширяет, после смены приводит в порядок нервную систему и как же без ей у костра то рыбацкого? Вот! Видишь одна польза от михайловки значит :D

Ссылка на сообщение
  • Создать...