Перейти к публикации

Рыбалка на Ветлуге

Опубликовано:

Всем привет! Я так думаю железная дорога отменила пригородные электрички не от хорошей жизни. Электрички вернули, но где то в другом месте будет пусто. А по поводу чиновников)козлов согласен на все 100.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кризис кризисом, а электрички вернули - молодец Путин, а то эти козлы чиновники вообще о народе забыли. У нас электричку из Вожеги вернули - народ доволен! А то вообще охренели - больницу хотели перенести за 100 вёрст, электричку до Вологды отменили.

А по поводу кризиса - товарищ из деревни позвонил - нужен насос, а насоса пока нет и цены другие - стоил 2500 - сейчас 5100.

электрички вернули и Путин молодец вот только локомотивные бригады и без пригородных поездов по 240 -250 часов в месяц вырабатывали по нашему привозили, сколько же теперь будут работать ? по триста часов в месяц ? где ж людей то взять ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Отменяли-то не по этой причине - так что думаю, народ будет. А проблема в том, что РЖД стали такими великими, что ни с кем договориться не могут. От хорошей жизни решили плацкарты отменить - видите ли вчерашний день.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! На содержание этих электричек нужно 22 млр. руб. РЖД несут огромные убытки. И это скоро мы ощутим на себе- всё к одному ВСЁ ХОРОШО идём ко дну ...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тогда на какие деньги они содержат футбольный клуб? Скоро ими займутся. Была передача - скорей всего там такая тёмная бухгалтерия - темнее не бывает!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Завтра все на рыбалку, начинается у судака активность. С чем это связано пока не понял, может началось понижение температуры может просто случайность моего улова. Завтра проверю .. поймал на ерша жерлицы стоят на песке, глубина в пределе 3 метров (эти жерлицы я недавно переставлял, вот на них и поймал) Самый большой немного больше 3 кг. Выташил легко ...414538297_.thumb.jpg.df8706fada5c6b13060912b4eb84f965.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ivan, Пока ты отсутствовал мы тут всю рыбу выловили... ладно прощаем,528272984.gif.44df95fde4b27c8ec43f2603d9bfb17b.gif давай прими на грудь и успокойся

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Принял, бы с удовольствием, но завтра с утра за руль...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю! Хищник действительно активизировался - сегодня с Истры с утра в 10 00 позвонил товарищу по жерлицам в Строгино - у него уже к этому времени было 3 окуня и судак.

Принял после рыбалки - стало хорошо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Поймал сегодня берша в пределе 500 гр)688985063_.thumb.jpg.dfb5573bc9e15337ae5cb2dc929f0cba.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

бёрш у вас чудоной какой то больше на горбатого похож у нас водится под судака сильнее косит :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сейчас стало меньше берша, а один год море просто было. Куда не закинь везде бёрш на всё клевал на червяка и то ловили...

Тут поймал сразу трёх судаков и всё, куда то отвалил и в чём причина)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

тут причин сам знаешь миллион может погода давление может сожрал всю живность да дальше искать пошел харчи

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Утром пошел проверят жерлицы- пусто, многие ерши подохли. Стал ловить ершей на жерлицу, поимаю - посажу. Ерши клевали плохо. Час два ловил. Когда полностью обновил жерлицы решил пройти и посмотреть. Я так понял ёрш свеженький шустрый вот судак и не утерпел. Судак в пределе 1,5 кг.80721794_.thumb.jpg.ee7ae70cfd8e7922dded1759bf9869d4.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Oleg, Шел с реки и думал почему щуки нет совсем куда пропала

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

щука она с судаком не дружит или он или она :D ловятся в одном месте

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч Вот это верней, что щука с судаком не дружит... Хотел сегодня переставить жерлицы, но передумал. Лёд вместе с наслудом, наледью чуть не метр. Две пробурил и наелся (рыбы). Погода сегодня просто прелесть морозец -10 гр. Солнце очень яркое всё весна не за горами, а так хочется.

Внизу моя красавица, Ветлуга

1427557962_.thumb.jpg.e23cab306d0501c9fe2af0387b8a009f.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну ледок у нас тоже не хилый шнек весь скрывается да и морозец до -17 был ноне ночью ещё обещают, сегодня прям по Пушкину :) мороз и солнце! Я думаю месячишко полтора еще по льду побегаем порыбачим

Внизу моя красавица, Ветлуга

[ATTACH=full]6744[/ATTACH]

КРАСОТА!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Сегодня пробовал ловить судака на Тюльку, судак не попался, поймал щуку. У нас идёт мелкий дождичек.1213705544_.thumb.jpg.903e1322a3b8131f227adb9460614cb4.jpg543447378_.thumb.jpg.98542c20a884fa3c8bca98398de633f9.jpg177731221_.thumb.jpg.6d3f643a57984244f456333186785585.jpg964544155_.thumb.jpg.5433c1438ee9412504baca787b7b4154.jpg

playcast.ru/view/2291806/16f36f83637db0c5aafce45ade12a96db341aa36

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю! Снасть паровоз - на одном крючке живец на втором тюлька?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! На рек полное затишье, ёрш и тот клюёт с неохотой. Кое где мелкая сорожка начинает поклёвывать. Судя по погоде весна будет ранняя.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Лето оно еще пол года лето а ща зима нужна :D

Да как её погоду угадать? Ни одна примета не работает

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, согласен...одно плохо в марте будет весна а в апреле зима вернётся... от погоды сейчас можно ждать что угодно. До эксперементировались даже климат начал меняться, а земная ось не выдержала начинает гнутся и смещаться. Раньше помню отец посадят картошку и особого ухода за ней не было, а сейчас ходим за ней как за малым дитём. Да что говорить. Демократия, демократия пародия, а если прямо то ЧИНОКРАТИЯ.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас обещают в марте даже до минус 18!

Чиновники скоро покаются и снизят себе зарплаты! И погода опять к нам вернётся в своем порядке и во всей красе! И может быть опять споём - Я такой другой страны не знаю, где так вольно дышит человек!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Из одного кармана уберут в другой в два раза больше положат. А по поводу споём, конечно споём и по рюмочке опрокинем.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да... За климат я давно заметил -нет морозов нет урожая одни болячки на растениях помидоры то сроду ни кто даже не подвязывал на земле валялись, на рыбалку пацанами бегали с огорода выберешь помидор по крупнее по краснее да огурцов пару горбушку хлеба ржаного соль всегда в лодке была и сыт весь день :) а что касаемо политики дык америкосов в своё время меньше надо было слушать их сказки про демократию и гласность да кому они на фик нужны? Правильно в своё время делал Ёська, ночью в фургон и лес лобзиком валить брёвна на спички распускать они при нем и воровать боялись и пожаловатся можно было на чиновника и управу найти

Олег чтоб эту песню вернуть революцию делать надо :( а это не наш вариант

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

да да сначала по рюмке :thumbsup: знаешь какой класной штуке меня Олег который фишмен научил прям что запах что вкус ммм ...

Ссылка на сообщение
  • Создать...