Перейти к публикации

Рыбалка на Ветлуге

Опубликовано:

Может быть, но в момент съемки, они наверно вышли из палатки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Эт ты погорячился

Не без девочек эт уже не рыбалка :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Зря, с девочками просмотров было бы больше!

Заменил на фидерный стул!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а ящик то рыбацкий зачем? не лень тебе всё на себе носить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Девочкам в палатку надо ещё тулет с подогревом! Ну что - из хорошей палатки сортир получится?

Ящик для снастей и вместо столика.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ящик он всё заменяет и стол и стул и хранение снастей и рыба там умещается

Туалет то им зачем? Для чего же их с собой то брать?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На рыбалку! А так я бы Страннику посоветовал сделать зимнюю избушку как у Хантера (участника форума из Челябинской области) Зимой выкатил её, в полу сделаны дырки для лунок, печка - класс. Можно и ночью и днём и в любую погоду рыбачить!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Страннику сколько домиков надо ? он на жерлицы ловит :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Ну вы длин даёте...) рыбалка, девочки, теплый туалет, печка позавидовать можно, а в принципе помечтать не вредно. У нас резко начало холодать, днём был + а сейчас уже -8 гр. земля начала замерзать. О девочках больше не слова, а даи нам толь волю всё что хочешь, но рыбалку не променяю...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас тоже обещают к выходным похолодание, так что в субботу в баню, а на следующей неделе полная ревизия зимних снастей!

Позвонил в деревню - это всё таки север - северная окраина Вологодской области - лёд у закраин - не встаёт категорически, погода шкалит, встанет наверно в первую неделю декабря.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

От Москвы сколько километров, сколько времени дорога занимает?

У меня 170 км, 2 часа 30-45 минут не спешной езды, если без пробок. По нижегородским меркам это считается далеко.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
От Москвы сколько километров, сколько времени дорога занимает?

У меня 170 км, 2 часа 30-45 минут не спешной езды, если без пробок. По нижегородским меркам это считается далеко.

750 км, средняя скорость 90-120, общее время 11 часов.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нестеров, Далековато, в выходные не наездишься! По зарплатам в Москве на бензин 750 км это не деньги они там наверное меры в деньгах не знают. Живут себе в удовольствие. Наши к власти придут поедем в Москву раскулачивать) (рыбаков, не бойтесь, вас трогать не будем) а кто член форума в свою компанию возьмём, но с испытательным сроком)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В выходные не получится однозначно. В субботу на лёд, в воскресенье в баню - вот и все выходные. И то если в быту всё нормально. А если не нормально, то ремонт!

Денег на бензин хватает - цена одна, что за место в плацкартном вагоне, что за бензин. В удовольствие жить нужно всегда, только под удовольствием нужно подразумевать полезность, а не бесполезность. Кое кого давно раскулачивать пора - всяких хапуг и жуликов. Когда деньги дармовые, они тратятся легко. Честно заработанные на ветер не выбрасывают. Я думаю, что члены форума испытательный срок пройдут быстро, а дальше всё улучшат и приумножат!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Oleg, Золотые слова! Да и у нас этих хапуг, ворья хот пруд пруди. Главное в глаза смотрят невинными барашками, а отвернёщся такой баран становятся)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Во179541631_.thumb.jpg.5df717204fad8536261add9037c95b5c.jpg1401530530_.thumb.jpg.3b93438a3a1dfc49e86b22ce20b7ce30.jpg да в реке пошла на прибыль. Был на реке. Вот мои фото впечатления)

2061080999_.thumb.jpg.6b3d29787559843a567ab2745b7c2a28.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, раньше в Вытегру на выходные ездили, а это 890 км или около этого. В пятницу выезжали вечером, в субботу рыбачили, в воскресенье рыбачили до обеда и потом назад домой. Иногда брали в пятницу отгул с обеда и на понедельник отгул, либо за свой счет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Уж как не то маленькая да своя)

Сегодня купил две тракторные телеги навозу по 1,5 тыс. Рублей за телегу. Хочешь хороший урожай- не скупись удобряй. Так и живём) Весной привезу доломитовой муки на участок и всё будет нормально... Почву нужно изредка раскислять) тогда и урожай порадует.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мда...У нас нескупиться можно минимум на 3000-4000.

Видимо у нас навоз с примесью драгоценных металлов:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну это раньше было!

Мы тоже каждые 3 года покупаем по телеге навоза - цена такая же.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тракторные тележки разные бывают, и для Т25, и для Т150. Я Газон-самосвал навоза за 3500 купил и для перегноя тракторную тележку (Т150) опилок за 300. Заложил из ботвы с грядок перегнойную кучу специально для червяков. Ферм по близости нет - проблемы с наживкой, а в засуху и на огороде не сыщешь. В перегнойной куче должны развестись червяки, похожие на навозных, кучу буду поддерживать во влажном состоянии. Думал запустить в нее калифорнийских червей, которых в рыболовных магазинах продают, но вычитал, что они не размножаются в таких условиях - питание не подходящее и вымерзают зимой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мы уже давно сделали кампостную яму - проблем с червями нет. А раньше - как вспомнишь - жара - червей шиш найдёшь! А сейчас с утра выливаем ведро воды из кухни и всякие объедки со стола и всё! Червей море! Так что хорошее это дело иметь компостную яму.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Раньше ездили на автобусах от предприятий. Раньше ездили далеко на электричках. Это поколение потихоньку редеет, а молодёжи это не надо - может и правильно - насидятся ещё на льду .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это ты зря, если ты не ездишь дальше Истры, это не значит что другие рыбаки тоже едут дальше Истры. В карелии я встречался с питерскими и московскими рыбаками, причем не только летом, но и зимой и в основном это была молодежь. Всегда езжу только на своей машине и если бы был компаньон, ездил бы до сих пор, но напарник не хочет больше рыбачить, по какой причине не говорит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у нас принцип такой чем дальше от дома тем больше рыбы (так думаем) приедешь на рыбалку и слышишь вот вчера ловилась и завтра будет, а сегодня клёв плохой.

Ссылка на сообщение
  • Создать...