Перейти к публикации

Рыбалка на Ветлуге

Опубликовано:

Кому доллар нужен, тот пусть о нём и думает. А кому он не нужен - те о нём и не думают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нужен он тебе или нет, нет разницы. Все оборудование точнее почти все, куплено за валюту, вот и коснется каждого.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Согласен! Да коснётся каждого...

Сегодня возил жену по магазинам. Пока она ходила по магазинам зашёл всё для рыбалки взял и купил себе новый костюм. Легкий, похоже тёплый. Понравился. Выношу на ваш суд... (на фото не видно брюки отдельно куртка отдельно)1497241398_.thumb.jpg.adf05b7be27ae8dde63a049edee7f854.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Оборудование и в Китае импортное, но цены нормальные. Надо производить, а не перепродавать с наглой рожей. Можно начать с торговых центров, которые давно уже себя окупили - нет им этого мало, они цены выставляют в валюте.

Самое главное в его составе, а не в дизайне. По дизайну они все одинаковые. Моего Хищника - самого дешёвого из зимней одежды, все будут критиковать, а я его уже 6 лет ношу и доволен.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Выношу на ваш суд...

Нормальный костюм, утепление, скорей всего синтепон, значит очень теплый. Из недостатков, при большой физической нагрузке, будешь потеть сильно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет всё отдельно. Мои старый костюм на морозе сильно шуршит, а это из плотной ткани не химия. Вот этим он меня и подкупил...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Шуршит - не шуршит - это не главное. Главное, чтобы ткань дышала - т е должна быть мембранная. В Хищнике заявляют, что ткань мембраннная, но продавцы говорят, что это фуфло, а не мембрана. А мне по фигу, что они говорят - я костюм проверил и могу рекомендовать. Другое дело, что наши жулики могли название и дизайн передрать, а ткань поставить фуфловую. У меня сильно ворсистая.

Так по фотке - см как комбез. В противном случае куртка смотрится короткой. А это плохо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был сегодня на реке. Воды на льду целое море. У нас идёт мелкий дождь, тепло. Иду пить чай, я последнее время пристрастился к зелёному.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Про него говорят, что он очень полезный. Я его так и не понял. У нас тоже дождь, тоже пью чай - только крепкий чёрный листовой с имбирем.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет. Завариваю в чайнике с ситичком. Пью только заварку - водой не разбавляю.

А по поводу зелёного - никаких пакетиков!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Нет. Завариваю в чайнике с ситичком. Пью только заварку - водой не разбавляю.

А по поводу зелёного - никаких пакетиков!

Какой объем заварочника сколько ложек заварки кладешь в заварочник?

Нет. Завариваю в чайнике с ситичком. Пью только заварку - водой не разбавляю.

А по поводу зелёного - никаких пакетиков!

Я к чаю равнодушен и поэтому пью из пакетиков, но могу и заваривать, такой чай тоже имеется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В пакетиках - подкрашенные опилки!

Заварочник на кружку 200 грамм. Вниз ситичка кладу резанный имбирь, потом большую щепотку чёрного крупнолистового чая. Пять минут и пью с мёдом вприкуску.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну, опилки тоже кому то надо заваривать:).

Такой чай я тоже не развожу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот-вот.

А для меня так он вообще незаменим. Я завариваю не кипятком - пять минут и все. Все очень быстро - то что надо, когда времени особо нет.

А вот кофе чаще варю, но и пью не так часто. Однако люблю. Я бразильский предпочитаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот-вот.

А для меня так он вообще незаменим. Я завариваю не кипятком - пять минут и все. Все очень быстро - то что надо, когда времени особо нет.

А вот кофе чаще варю, но и пью не так часто. Однако люблю. Я бразильский предпочитаю.

Из кофе пью только Жокей по-восточному.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я хрен его знает как называется. В растворимых не особо разбираюсь - пью какой то на "Д" что-ли.Даймонд или что то по типу того.

А вот бразильский покупаю в зернах на развес в кофейне. И сам варю. Обычно по выходным

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я хрен его знает как называется. В растворимых не особо разбираюсь - пью какой то на "Д" что-ли.

А вот бразильский покупаю в зернах на развес. И сам варю. Обычно по выходным

Я растворимый не пью - только молотый.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А жокей выпускает молотый разве?

Всегда думал что только растворимый.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне молотый не очень нравится, я пристрастился к растворимому Чибо. Две ложки на 100грамм воды и получается отличный кофе, на мой вкус.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Чем не нравится?

Горчинка или что то еще?

Чибо в принципе сам по себе "сладкий".Можно подобрать по вкусу такой же.

Аргентинский по моему был совсем нейтральный.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Чем не нравится?

Горчинка или что то еще?

Чибо в принципе сам по себе "сладкий".Можно подобрать по вкусу такой же.

Аргентинский по моему был совсем нейтральный.

Пахнут хорошо, а вкус никакой. У соседа пью с удовольствием кофе в капсулах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Скорее всего не пробовал хорошего.

Есть разные кофе и вкусы разные. Не только пахнут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А жокей выпускает молотый разве?

Всегда думал что только растворимый.

Конечно делают. Классический, по-восточному и ещё какой-то.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Скорее всего не пробовал хорошего.

Есть разные кофе и вкусы разные. Не только пахнут.

Илья, у меня соседка по даче, член олимпийской сборной по настольному теннису, так вот она мне кофе привозила практически из всех стран мира. Я думаю все дело в привычке.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Может скажет кто когда будет мороз. Хочу зимы. Градусов 10-15. На реке лёд начал пропадать. Вчера два друга на резинке, с мотором, бороздили просторы на тролинг. Похоже полный нуль) понаблюдал с берега. На улице шляка.

По поводу кофе особого пристрастия ни к одной марке не питаю, какои есть в доме тот и пью.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет! Может скажет кто когда будет мороз. Хочу зимы. Градусов 10-15. На реке лёд начал пропадать. Вчера два друга на резинке, с мотором, бороздили просторы на тролинг. Похоже полный нуль) понаблюдал с берега. На улице шляка.

По поводу кофе особого пристрастия ни к одной марке не питаю, какои есть в доме тот и пью.

Все ждут мороза! Дождь надоел. Обещают раннюю зиму, но пока она не приходит. И никто не знает, когда она придёт! Но придёт точно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На счет ранней зимы, ты загнул. В Москве раньше первой декады декабря зиму не обещают.

Ссылка на сообщение
  • Создать...