Перейти к публикации

Обсуждение Законодательства, касающегося рыбалки

Опубликовано:

Так как сейчас обращаться к полицейскому ? Я наверно по старинке скажу - товарищ капитан.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так как сейчас обращаться к полицейскому ? Я наверно по старинке скажу - товарищ капитан.

будет называть меня господином и я его назову . нет и я его не буду назову просто полицменом:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

htthttp://moktu.ru/pages/uchastki/5PU_MS.pdfp://

По этому адресу можно посмотреть, что сдают в аренду в МО.

ссЫЛКА ПОЧЕМУ ТО НЕ АКТИВНА, можно просто в адресную строку вставить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
htthttp://moktu.ru/pages/uchastki/5PU_MS.pdfp://

По этому адресу можно посмотреть, что сдают в аренду в МО.

Олег, у меня чего-то не открывает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, у меня чего-то не открывает.

У меня не получается скопировать ссылку, поэтому вставь адрес в поисковике, лучше гугл.

 

Обновлено в 18:34

 

Что интересно там два водоема, Нарские пруды и пруд у д. Симбухово, оба платники, оба выставлены на продажу. Можайка и руза тоже сдается в аренду.

По этому адресу таблица в фрмате пдф, вот ее никак не могу вставить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня не получается скопировать ссылку, поэтому вставь адрес в поисковике, лучше гугл.

 

Обновлено в 18:34

 

Что интересно там два водоема, Нарские пруды и пруд у д. Симбухово, оба платники, оба выставлены на продажу. Можайка и руза тоже сдается в аренду.

По этому адресу таблица в фрмате пдф, вот ее никак не могу вставить.

не открывает , даже скопировав,

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
не открывает , даже скопировав,

Яндекс у меня тоже не открывает, попробуй через гугл.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Яндекс у меня тоже не открывает, попробуй через гугл.

неа нехочет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
moktu.ru/pages/uchastki/5PU_MS.pdf

Вроде получилось.

открылось, попали и наши пруды , где раньше щук ловили на всидку 3 шт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
открылось, попали и наши пруды , где раньше щук ловили на всидку 3 шт.

В Одинцовском районе много водоемов попали в аренду. У нас тоже много, вроде Комсомолка на полигоне попала

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
moktu.ru/pages/uchastki/5PU_MS.pdf

Вроде получилось.

Не хило получается, собственно все более-менее большие водоемы отошли в Подмосковье

 

Обновлено в 19:19

 

В Одинцовском районе много водоемов попали в аренду. У нас тоже много, вроде Комсомолка на полигоне попала

Олег просто пипец , все нормальные ушли.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не хило получается, собственно все более-менее большие водоемы отошли в Подмосковье

Это точно. С полигоном ошибся, другой пруд. Вобщем ловить будет негде, как и думали все путные, посещаемые водоемы сдают в аренду.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пора откапывать дедовский ППШ.

А если серьезно, если и правда все станет платным, то лично я предпочту тратить деньги на рыбалку в других странах, чем кормить наших чиновников.

Когдаж у них уже ряхи треснут?:be-ee:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пора откапывать дедовский ППШ.

Не-а, лучше Максимку:respekt::D:D:D, да трехлинейку вспомнить:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пора откапывать дедовский ППШ.

А если серьезно, если и правда все станет платным, то лично я предпочту тратить деньги на рыбалку в других странах, чем кормить наших чиновников.

Когдаж у них уже ряхи треснут?:be-ee:

Особо часто туда не покатаешься. Интересно какие цены выставят???!!! Если по 1000 руб - будет тяжко - если честно, в таком случае даже не знаю что и думать. 500 руб - тоже не дёшево. Хотя бы рублей 300!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Особо часто туда не покатаешься. Интересно какие цены выставят???!!! Если по 1000 руб - будет тяжко - если честно, в таком случае даже не знаю что и думать. 500 руб - тоже не дёшево. Хотя бы рублей 300!!!

Чего гадать-то, я, например, умею ловить рыбу и стрелять. Ловить рыбу мне пытаются запретить... Чем же я буду заниматься?:cool:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Особо часто туда не покатаешься. Интересно какие цены выставят???!!! Если по 1000 руб - будет тяжко - если честно, в таком случае даже не знаю что и думать. 500 руб - тоже не дёшево. Хотя бы рублей 300!!!

300 р наврятли, нужно деньги отбить по быстрому , наши бизнесмены не верят власти поэтому и рвут все побыстрее :evil:

 

Обновлено в 13:31

 

Чего гадать-то, я, например, умею ловить рыбу и стрелять. Ловить рыбу мне пытаются запретить... Чем же я буду заниматься?:cool:

Эх придется вспоминать видно старые навыки, хотя не хотелось бы.

Россия это не Египет с Ливией , разгорится хрен потушеш:(, лучше миром и:pivo:, поэтому скорее всего пойду на митинг, хоть и не люблю я сборищ:evil:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Эх придется вспоминать видно старые навыки, хотя не хотелось бы.

Россия это не Египет с Ливией , разгорится хрен потушеш:(, лучше миром и:pivo:, поэтому скорее всего пойду на митинг, хоть и не люблю я сборищ:evil:

Речь не о нас - о будущем наших детей и внуков. Скоро таким макаром все продадут, включая воздух...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Грачи прилетели....:mad: astr-fishing.ru/news/39-other-news/141-sergeich.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
300 р наврятли, нужно деньги отбить по быстрому , наши бизнесмены не верят власти поэтому и рвут все побыстрее :evil:

 

Обновлено в 13:31

 

Эх придется вспоминать видно старые навыки, хотя не хотелось бы.

Россия это не Египет с Ливией , разгорится хрен потушеш:(, лучше миром и:pivo:, поэтому скорее всего пойду на митинг, хоть и не люблю я сборищ:evil:

Поговорил с мужиками - 300 - это много, надо 120 руб!!!

 

Обновлено в 15:06

 

Речь не о нас - о будущем наших детей и внуков. Скоро таким макаром все продадут, включая воздух...

Да, подлянку подбросили - наверно браконьры замучили государство!!! Во всём виноваты браконьеры!!! Теперь браконьеров не будет!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да, подлянку подбросили - наверно браконьры замучили государство!!! Во всём виноваты браконьеры!!! Теперь браконьеров не будет!!!

Куда они денутся, как браконьерили, так и будут, ловить сетями, электроудочками и т.п. Для них закон не писан:mad::mad::mad:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Куда они денутся, как браконьерили, так и будут, ловить сетями, электроудочками и т.п. Для них закон не писан:mad::mad::mad:

Их личная охрана предпринимателя может побить сильно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Их личная охрана предпринимателя может побить сильно.

Дык, и у нас наганы найдутся:lol::lol::lol:, :mad: их.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Дык, и у нас наганы найдутся:lol::lol::lol:, :mad: их.

Рыбак с наганом - это круто!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Наган -это прошлый век."Беретту" надо добывать.(Хотя по мне лучше "Калаша" и не бывает ничего).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Участки по облостямтут

 

Обновлено в 17:52

 

Московско Окский притенденты и уже есть хозяева здесь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Участки по облостямтут

 

Обновлено в 17:52

 

Московско Окский притенденты и уже есть хозяева здесь

Сань, а что с озером Воже ? Никакой информации найти не могу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, а что с озером Воже ? Никакой информации найти не могу.

Искать надо. оно к какому басейну относится?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Искать надо. оно к какому басейну относится?

Вологодская область, Вожегодский район.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Верхне Волжский бассейн тут

Все лакомные куски урвали реки по 100 км берут в аренду.

 

Обновлено в 18:29

 

Вроде одно государство а подход разный

Шесть компаний Татарстана получили право продавать путевки на рыбную ловлю

Рыбные угодья на территории Татарстана поделены между шестью организациями, выигравшими республиканский конкурс, и им дано право выдавать платные путевки на рыбную ловлю. Как рассказал начальник отдела компании "Татрыбхоз" Дамир Файзуллин, "Татарстан первым в стране начал применять федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов". Волга и ее притоки поделены на участки, за организацию в них любительского рыболовства отвечают шесть организаций, выигравших тендер. Отныне они и будут выдавать путевки на "охоту с удочкой" и брать за нее плату".

"Однократная путевка сроком действия три дня с момента покупки стоит 200 рублей, - пояснил собеседник ТАСС, - полугодовая - 1 тыс 200, годовая - 2 тыс рублей". По словам представителя "Татрыбхоза", промысел без путевок считается браконьерством и карается рыбной инспекцией штрафом в размере 1-2 тыс рублей. Без "фиш-карты" могут обойтись пенсионеры и участники Великой Отечественной войны. Бесплатно можно рыбачить на 50-метровой прибрежной акватории вдоль береговой линии и ее островов, сказал г-н Файзуллин.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рыбак с наганом это очень круто... Мужики очнитесь в какой стране мы живём это не страна, а воровской сходняк, тут живут не по законам , а по понятиям, а что происходит, каждый волен понимать по своему, вот в этом и есть свобода в нашей стране. Мы 70 лет строили коммунизм, для кого то он был построен ,а мы так и остались строителями... Сейчас строим демократию , но мы-же русские , не педантичные европейцы и не фонатики азиаты, кто тогда мы ... вековое крепостное право нас сделало покорными, и это на мой взгляд у нас уже на генетическом уровне. Но даже с учётом этого, здравый смысл должен восторжествовать. Угробили деревню, развалили армию, сейчас в школе должны воспитывать патриотов,а главным предметом делают ОБЖ , не русский, математику, ОЧНИТЕСЬ стару продают по кускам и в розницу, я думаю , что мы ВАРВАРЫ. Думаю, что не всё потеряно, когда наши ребята вышли на манежную площад почтить память болельшика Свиридова, это вселяет надежду , что не всё так плохо. Как рыбачили так и будем.

Ссылка на сообщение
  • Создать...