Перейти к публикации

Одежда для зимней рыбалки

Опубликовано:

экстрим малость по прохладнее будет арктики впрочем чего мне и нужно, плюс как заметил Илья имеет встроеные наколенники что для меня не мало важно, так как очень часто рыбачу с колена, да и щуку удобнее так тащить, еще разные модели по разному подходят на фигуру при одном и том же размере, за себя скажу перебрал 5- 6 моделей пока нашел то что действительно не стесняло движений удобно село и легло в душу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понятно. Тогда для сидячей рыбалки лучше брать Арктик, наколенники можно самому сделать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег моё мнение костюм не брать через интернет, а мерять каждую модель и ты сразу увидишь что твоё

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Через инет можно брать тогда, когда уже видел и мерил - согласен железобетонно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В инете удобно - бегать по магазам не надо. То размера нет, то цена не та! У инета много преимуществ.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

зато в магазине видишь что берешь ! уж не такой это большой труд раз в пять лет купить себе костюм, зато сразу он у тебя и на тебе

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Цены в инете ниже.

В живую лучше померить, но заказать через инет.

На костюмы цены разнятся до 2500.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Цены в инете ниже.

В живую лучше померить, но заказать через инет.

На костюмы цены разнятся до 2500.

я думаю на модели норфин нет такой разницы

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На любые есть. Я когда термуху брал - разница была около косаря.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я свой норфин взял за почти 8 а в интернете от 9 с половиной самые дешовые, в магазине и на акцию можно попасть и карточка постоянного клиента и товар прошлого года завоза

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас дешевле через инет.

Аренда в магазине у нас бешанная, да и прибыль в 10 % от цены мало.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас дешевле через инет.

Аренда в магазине у нас бешанная, да и прибыль в 10 % от цены мало.

мне иногда хозяин привозит под заказ некоторые вещи типа ножей на бур или комплекта финских флажков

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну такие связи и мы имеем. :D

Конечно же есть и у меня магазин, где меня знают. Там и цены интернетовские для меня и скидки, и на заказ эксклюзив, если надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну такие связи и мы имеем. :D

Конечно же есть и у меня магазин, где меня знают. Там и цены интернетовские для меня и скидки, и на заказ эксклюзив, если надо.

во во и я про то же говорю ! инет это когда еще будет датоли что надо пришлют, а эт пришел померял и купил не заморачиваясь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Все зависит от того, чем магаз торгует. Если он чисто физически дайву, к примеру привезти не может, то тут придется задуматься.

Правда я говорил не про заказы по почте. Я имел ввиду заказ но интернету, но забрать в офисе самовывозом или через курьера.

Всегда можно посмотреть и если что отказаться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все зависит от того, чем магаз торгует. Если он чисто физически дайву, к примеру привезти не может, то тут придется задуматься.

Правда я говорил не про заказы по почте. Я имел ввиду заказ но интернету, но забрать в офисе самовывозом или через курьера.

Всегда можно посмотреть и если что отказаться.

ага до меня офис км 400 :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну так у вас что не торгуют что ли свои? Зачем в Москву переть то?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

у нас центрзавоз -всё в Москву завозят а уж оттуда по регионам :) нет у нас такого

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понял. Это фигово.

Жаль у вас нет магазина как в "нижнем".

Там наоборот - они самые крупные поставщики.

И от них уже в москву идет.

Вот тебе ссылка их spinningline.ru/

Если чего не будет - у них всегда есть. И доставляют за 3-4 дня.

Эт на всякий пожарный.

Особенно выгодно расходники брать

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Понял. Это фигово.

Жаль у вас нет магазина как в "нижнем".

Там наоборот - они самые крупные поставщики.

И от них уже в москву идет.

Вот тебе ссылка их spinningline.ru/

Если чего не будет - у них всегда есть. И доставляют за 3-4 дня.

Эт на всякий пожарный.

Особенно выгодно расходники брать

спасибо

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Наш бизнес - это сплошная перепродажа - даже обидно, когда какой-то прибалтийский Норфин, собирает барыши от своих продаж в России - в то время, когда эта Прибалтика кроет Россию во что не попади. Думаю, нашим настоящим бизнесменам стоит задуматься - зачем терять такой рынок?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег вот честно сказать мне по фиг в каких отношениях моё государство находится со страной производителем товара, мне понравилась вещь - я её беру и пусть производитель страна америка ну удобно мне в этом термобелье, пусть норфин делают прибалты от этого костюм не теряет рыбацкой привлекательности, пусть рапалу делают в польше но русский окунь на него ловится, а вот ты правильно заметил бизнес у нас один -купи продай, нет производства

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Володя, ну очень пессиместично! Надо посмотреть - сколько сейчас стоит мой Хищник! Если дешевле, то значит есть, что выбрать! Йети - сапоги - очень хороши - и чем они хуже Норфина? Я в них сижу на морозе и радуюсь. Это же наша продукция! Были времена, когда говорили - кто ходит в Адидас, тот Родину продаст, но я думаю те времена прошли.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Йети льют и шьют в китае, так что не особо это и наша фирма.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

помница не далее как сезон назад ты плевался от сапог типа йети и доступно всем объяснял что эва полная ерунда приводя множественные примеры :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Такую информацию не нашёл. На своём сайте ЛПО Вездеход заявляет о себе как о ведущем производителе резиновой обуви со своим производством и современным импортным оборудованием.

vezdekhod.com/about/

Плевался - это очень грубо. А вот сомнения были. Говорили о конденсате в сапоге. Потом понял, что альтернативы нет - купил и доволен.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Конденсат между чулком и сапогом. У меня его нет - всё что и требовалось доказать. У моего товарища было много конденсата - чем это объяснить я не могу - как он говорил, он напяливал шерстяные носки, стал надевать термо - конденсат пропал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а куда же ему деватся то ? конденсату ? ходишь потеешь, тут правда индивидуально, в какой степени, эва не сбрасывают его наружу, эт же не костюм с мембраной :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кстати компания Irish Setter давно выпускает непромокаемую зимнюю обувь с мембраной.

Жаль дорого. А по нынешниму курсу еще дороже.

Но обувь реально классная - мне удосужилось ее померить - удобнее сапог из ЭВЫ

Ссылка на сообщение
  • Создать...